Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Solo379
    Насколько я помню, порядка 2-х часов и заняло...
    Приехал я с сыном 5 лет назад в нашу столицу,город герой Boise,зашли в здание отдали документы,заполнили бланки и заплатил я вроде 1400$.И все дела.Когда гнал трак домой от диллера с Юты,то на нашем порт оф энтри зашёл,попросил сверить правильность вин намбра и прочие дела.Проверила деевушка,расписалась в акте купли продажи,поздравила с покупкой и я двинул домой.Ну,через день в "ГАИ областое",а там,выше описал процедуру.
    А помоему здесь есть в начале и Чикагина и мои раскладки покупки и регистрации

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Штат Maine, у нас система такая, что IRP, можно регистрировать только в столице, там я подал документы в пятницу утром, они сказали что к середине след недели они сделают, я приехал 30 мне дядя сказал если хочешь можем сделать сегодня но тогда потеряешь 29 дней, на след день я ждал около двух часов пока они все доделают.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by CASPTRANS
        какова причина?
        регистрация?
        Как сообщает девушка по телефону, до моей стопки еще не дошла. Звоню через день, но в последнее время уже узнает меня по голосу и говорит, что сама позвонит как только так сразу. А пейменты за все недешевые удовольствия идут. Такие дела.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by DimaChicago
          Как сообщает девушка по телефону, до моей стопки еще не дошла. Звоню через день, но в последнее время уже узнает меня по голосу и говорит, что сама позвонит как только так сразу. А пейменты за все недешевые удовольствия идут. Такие дела.
          Если есть терпенье и финансы не смертельно поджимают,то держись!
          Весь мой потенциал на бизнес составлял 9683 доллара.6500 мои (тах ретёрн),остальные сын копил
          Я когда взял трак,то в такое попал,что второй раз не вынесу.Анимплоймента нет,двое малых,старшой мой Пашка плюнул и ушёл с трака (из говермент компании)через месяц после меня ,фудстампы были на 275$,а денег 120$ всего осталось после всех оформлений и выплат.На 42 ой день оплатил я пеймент за трак!смешно вспоминать сегодня...
          Причина была банаНАЛЬНАЯ!Мой МС намб почтальон положил в чужой почтовый ящик,письмо сделало круг длинною в 27 дней...
          Терпи уж БРАТ!
          Господь даёт каждому тот крест который чееловек в состоянии нести,но человеку кажется что он не осилит.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            ууууппсссс........................................ ..........................

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Скажи как в личку Очень интерестно

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Кто может подсказать про компании более менее хорошие) . Хотел бы взять трак в рент и ездить как оунер. Спасибо!

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by maki2882
                  Кто может подсказать про компании более менее хорошие) . Хотел бы взять трак в рент и ездить как оунер. Спасибо!
                  Сейчас не очень хорошее время брать трак, может в середине лета ситуация уличшится...

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Tpak Hoppic
                    Сейчас не очень хорошее время брать трак, может в середине лета ситуация уличшится...
                    Спасибо ! да я посмотрел с грузами тяжеловато сейчас

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Не знаю, обычно в июле, хуже чем в мае....

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Тоже вот, отложил покупку трака как минимум, до осени...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Вайвер, ИМХО, с твоей работой, зарплатой и режимом работы (многомесячные поездки в Украину) тебе это не надо вообще, смысла нет.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Да здесь, чуть другое...
                            Но вот, этот бизнес сейчас, реально slowdown... если раньше мне на перед, причем постоянно, на квалком приходило сразу по 2-3 последующих груза (все было распланировано на целую неделю), то сейчас уже этого нету... болие того, за последний месяц уже было три вынужденых layowers на дороге...
                            В общим, с покупкой трака менеджер настоятельно порекомендовал подождать как минимум до осени...
                            Пока снова в небольшом вынужденом (по личным делам) отпуске в Сиетле, где-то на месяц, а в компании даже сказали, что на моем траке (на котором езжу) - никто ездить не будет... вот так вот.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Вот кстати еще прикинь, ты сейчас в "отпуске" ничего не зарабатываешь, но ничего и не теряешь. А со своим траком, никакие платежи, тебе никто не приостановит....Ездишь, не ездишь а от штуки до 4-х отдай....

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                доброго времени суток.Я новенький на вашем форуме.У меня друг в Америке и мы с ним хотим открыть фирму со своими траками.Соотвецтвенно возникает вопросс сколько сейчас стоит полное оформление с нуля.И что нужно для оформления.Или возможно кто то может поделиться контактом фирм которые могут проконсультировать по открытию.Друг живет во Флориде.И еще 1 вопросс,друг говорил что для того что бы трак смог ездить по всем штатам он должен соотвецтвовать стандарту Евро5(помоему) он говорит что помоему все траки 2009+годов соотвецтвуют этому стандарту.А как быть с траками которые старше?Как сделать что бы трак какторый старше соотвецтвовал этому стандарту?Зарание благодарен и прошу не бросать тапками в меня.Всем добра.

                                Comment

                                Working...
                                X