Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary View Post
    если три фуры (иномарки) толкнет, то кэша будет достаточно. может попробовать поступить в учебное заведение там? вот это уже реальнее....но надо инглишь хоть какой-то. надо смотреть по учебным заведениям. а учиться в штатах не зазорно и в 50 и в 60 лет, а учеба это очень позитивное дело и хорошие инвестиции....хотя вот после учебы то обратно придется возвращаться, это я не учел......правда, может, за это время выйграет ГК?
    нет,учёба не вариант,если только супругу на неё отправить,жить то на что то надо,деньги больно быстро кончаются,если нет источника дохода

    Originally posted by jabba25 View Post
    вызов сделать могут, в принципе даже и водителю... у меня знакомый (друг брата моей жены), сейчас собирается таким образом... но у него ситуация другая - у его жены дядька имеет в штатах свою транспортную компанию (6 тягачей), и он готов выступить петиционером, и в течении года до получения СиДиЭл, держать его в качестве механика... вопрос в том дадут ли визу...
    вот выделенное-это что и сколько стоит?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by jabba25 View Post
      тогда уж набрать 0,5 млн юсд и уехать визе категории Е...
      боюсь что нет 0,5 млн юсд

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by vest View Post
        нет,учёба не вариант,если только супругу на неё отправить,жить то на что то надо,деньги больно быстро кончаются,если нет источника дохода



        вот выделенное-это что и сколько стоит?
        это человек который делает вызов... учите батенька язык...
        скока стоит не знаю... смотрите по бадишопам... в описанной мною ситуации это родственники, и выезжающий несет только все прямые расходы... (дорога, сборы и пошлины)...

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by jabba25 View Post
          это человек который делает вызов... учите батенька язык...
          скока стоит не знаю... смотрите по бадишопам... в описанной мною ситуации это родственники, и выезжающий несет только все прямые расходы... (дорога, сборы и пошлины)...
          мне моего скудного английского хватает для общения на отдыхе)))

          вот кстати расходы петиционера он возьмёт на себя

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by jabba25 View Post
            вызов сделать могут, в принципе даже и водителю... у меня знакомый (друг брата моей жены), сейчас собирается таким образом... но у него ситуация другая - у его жены дядька имеет в штатах свою транспортную компанию (6 тягачей), и он готов выступить петиционером, и в течении года до получения СиДиЭл, держать его в качестве механика... вопрос в том дадут ли визу...
            интересно! но маловероятно, мне кажется, своих механников там, наверно, умататься......там какие-то лимиты установлены что ли? т.е. если 6 траков в компании, то можно просить за иностранца, а с одним траком, я не могу своих подтягивать, ну, например? Вы отпишитесь потом, получилось ли у него или все таки отказали, если не затруднит?


            Originally posted by jabba25 View Post
            тогда уж набрать 0,5 млн юсд и уехать визе категории Е...
            с трех фур столько не собрать. если еще три 3-х комнатных квартиры загнать в миллионнике или котеджик двухэтажный а куда инвестировать, если реально соберет? так тоже читал, что через инвестиции можно, но куда вкладывать, и как вложить так, чтобы эту немаленькую сумму не потерять......или просто положил поллимона в банк оф америка и получил зеленую карту?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by proletary View Post
              интересно! но маловероятно, мне кажется, своих механников там, наверно, умататься......там какие-то лимиты установлены что ли? т.е. если 6 траков в компании, то можно просить за иностранца, а с одним траком, я не могу своих подтягивать, ну, например? Вы отпишитесь потом, получилось ли у него или все таки отказали, если не затруднит?
              мне самому очень интересно...

              Originally posted by proletary View Post
              с трех фур столько не собрать. если еще три 3-х комнатных квартиры загнать в миллионнике или котеджик двухэтажный а куда инвестировать, если реально соберет? так тоже читал, что через инвестиции можно, но куда вкладывать, и как вложить так, чтобы эту немаленькую сумму не потерять......или просто положил поллимона в банк оф америка и получил зеленую карту?
              в аналогичный бизнес... 0,5 млн юсд - это три абсолютно новых тягача...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by proletary View Post

                с трех фур столько не собрать. если еще три 3-х комнатных квартиры загнать в миллионнике или котеджик двухэтажный а куда инвестировать, если реально соберет? так тоже читал, что через инвестиции можно, но куда вкладывать, и как вложить так, чтобы эту немаленькую сумму не потерять......или просто положил поллимона в банк оф америка и получил зеленую карту?
                не,думаю в МСК и одной 3-х комнатной продать)))

                и вроде не ГК дадут,а визу инвестора,или,как там она правильно называется?)

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  в анологичный бизнес... 0,5 млн юсд - это три абсолютно новых тягача...
                  это глупо,приехать не зная ничего и вдаваться в крайности закопать все бабки

                  а если с кем то местным договориться-то можно взаимовыгодно расти вверх

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by vest View Post
                    это глупо,приехать не зная ничего и вдаваться в крайности закопать все бабки

                    а если с кем то местным договориться-то можно взаимовыгодно расти вверх
                    прийти с тремя новыми траками под чейто флаг... я думаю возьмут с руками-ногами... а с 10-ю 5-6 летками... еще и на покушать останецца...

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      immigration-flowchart-roadmap-to-green-card.pdf
                      ето пути легального получения гринки...

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        immigration-flowchart-roadmap-to-green-card.pdf
                        ето пути легального получения гринки...
                        вот это схемка
                        не лень же было кому то рисовать

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by vest View Post
                          вот это схемка
                          не лень же было кому то рисовать
                          я не помню уже хде ее скачивал...

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by vest View Post
                            да некогда мне читать особо форумы,к сожалению,времени вообще нет свободного


                            у чела свои 3 фуры здесь,сам тоже иногда садится за руль,то есть опыт есть,но уж точно не бесплатно
                            не знаю почему,но первый вопрос мне был задан после нового года:а ты не знаешь,как свалить жить в Штаты?
                            при том,что здесь у чела всё нормально

                            Прости мил человек))) попутал немного,ник по памяти писал

                            а вот насчёт купить,эт как?

                            и может кто подскажет,где глянуть список профессий,по которому могут делать такие визы?

                            Лотерея-это конечно хорошо-но полагаться на неё серьёзно нельзя,это просто смешно,ведь очень много шансов что и не выиграешь никогда
                            Тут видишь ли засада какая?Единственная профессия которая была вакантной,уже затнули Обанаматом.Нашли таки выход из ситуации,посадили немытого как ночь...А если серьёзно,то полагаю что в СПИСОК"шидлера"ты навряд ли попадёшь.Это Древнерусские профессии типа програмист,ядерщик и прочие сибирские специальности.Ну дык я и написал тебе,что и по этим специальностям наверное перебор,Вобщем давайка я перейду в Рассказы бывалых тракеров.Здесь тема СВОЙ ТРАК

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              А кто скажет, сколько стоит такой вот МАЗик???

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Тут вот ещё фотки мужик показывает... А тётка вообще взахлёб рассказывает про чудо -трак, а цену всё равно не называет...

                                Comment

                                Working...
                                X