Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    особенно про глаза )

    Comment


    • Re: Свой truck.

      100%, конечно, не берусь утверждать, но в массе своей наверно все американцы имеют диапазон л.с от 450 до 500. на подъемах такие движки тащат тока так и на повышеных, что экономит топливо, по идее. так что и по расходу тут тоже могут быть одинаковые цифры, если с РФ сравнить. у нас же в гору ты с маху не взлетишь, проползешь за камазяем сначала, что сказывается также на расходе. это все имхо, конечно. можно спросить у Бориса Палыча, много ли там камазов вползающих в гору?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by proletary View Post

        извиняюсь, мальца не прибрано, пятые сутки как бешанная улитка
        Да уж в МАЗе на батуте не попрыгаешь, это точно. Однако заметь, что захламить можно любую машину, будь она хоть трижды VNL. И в МАЗе жить можно. Если работаешь один, выкинь на хрен пассажирское сиденье и верхний спальник, подними нижний сантиметров на двадцать, что бы было куда убрать барахло. Сними панели с кожзамом и обей их приятного цвета ковролином. Повесь занавески, принеси с дома два комплекта постельного белья, что бы спать как белый человек. И чего это ты в куртке и шапке сидишь, тяжело так работать. Если холодно, то запитай печку не с блока, как она по штату, а с малого круга и будешь зимой в футболке ездить. Если нужны технические подробности - обращайся, подскажу. Короче, сделай машину своим домом, пусть даже это и МАЗ, и жить станет легче, жить станет веселей. Удачи, брат Пролетарий!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Да уж в МАЗе на батуте не попрыгаешь, это точно. Однако заметь, что захламить можно любую машину, будь она хоть трижды VNL. И в МАЗе жить можно. Если работаешь один, выкинь на хрен пассажирское сиденье и верхний спальник, подними нижний сантиметров на двадцать, что бы было куда убрать барахло. Сними панели с кожзамом и обей их приятного цвета ковролином. Повесь занавески, принеси с дома два комплекта постельного белья, что бы спать как белый человек. И чего это ты в куртке и шапке сидишь, тяжело так работать. Если холодно, то запитай печку не с блока, как она по штату, а с малого круга и будешь зимой в футболке ездить. Если нужны технические подробности - обращайся, подскажу. Короче, сделай машину своим домом, пусть даже это и МАЗ, и жить станет легче, жить станет веселей. Удачи, брат Пролетарий!
          Ты по возрасту видать забыл главное!Когда закончит модеринизацию то пусть не забудет прикрепить на капот эмблему Петербилт,нууу или Кенворт.Это придаст БОЛЬШЕГО конфорта!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Да уж в МАЗе на батуте не попрыгаешь, это точно. Однако заметь, что захламить можно любую машину, будь она хоть трижды VNL. И в МАЗе жить можно. Если работаешь один, выкинь на хрен пассажирское сиденье и верхний спальник, подними нижний сантиметров на двадцать, что бы было куда убрать барахло. Сними панели с кожзамом и обей их приятного цвета ковролином. Повесь занавески, принеси с дома два комплекта постельного белья, что бы спать как белый человек. И чего это ты в куртке и шапке сидишь, тяжело так работать. Если холодно, то запитай печку не с блока, как она по штату, а с малого круга и будешь зимой в футболке ездить. Если нужны технические подробности - обращайся, подскажу. Короче, сделай машину своим домом, пусть даже это и МАЗ, и жить станет легче, жить станет веселей. Удачи, брат Пролетарий!
            спасибо, Павел батькович!!! ипал я этот рашен дальнобой, хватит. сейчас я сяду в трак тока в штатах.....денег тут нету, а ответственности как у касманавта

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by zinvor
              Ты по возрасту видать забыл главное!Когда закончит модеринизацию то пусть не забудет прикрепить на капот эмблему Петербилт,нууу или Кенворт.Это придаст БОЛЬШЕГО конфорта!
              А эта чем плоха?

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Morozov P. View Post
                А эта чем плоха?

                LAMBORGINI?
                -------------------------

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by proletary View Post
                  LAMBORGINI?
                  -------------------------
                  Почти... МАЗ-200.----------------------

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    proletary отвечает:
                    спасибо, Павел батькович!!! ипал я этот рашен дальнобой, хватит. сейчас я сяду в трак тока в штатах.....денег тут нету, а ответственности как у касманавта[/QUOTE]глюк!!!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by proletary View Post
                      спасибо, Павел батькович!!! ипал я этот рашен дальнобой, хватит. сейчас я сяду в трак тока в штатах.....денег тут нету, а ответственности как у касманавта
                      ..Вот у нас видимо наоборот в Америке-Денег как у космонавта а ответственность как рашн дальнобойщика.Кстати у нас тут ТОЖЕ ДЕНЕГ нету.так что ты не очень и надейся.Денег нет,ОДНИ доллары мать их перемать!

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor View Post
                        ..Вот у нас видимо наоборот в Америке-Денег как у космонавта а ответственность как рашн дальнобойщика.Кстати у нас тут ТОЖЕ ДЕНЕГ нету.так что ты не очень и надейся.Денег нет,ОДНИ доллары мать их перемать!
                        Борис Палыч, ты забыл добавить - так что ты ТАМ не очень и надейся я согласен иммигранту тяжело. такова его судьба, если он не подготовлен к иммиграции, имею ввиду и язык, и специальность востребованная, и резервная наличность, просто комуникабельность и много чего еще, да. но о чем мы спорим? ни один амерский тракер еще не переехал в РФ зарабатывать доллары на мазае, да хоть на той же вольве, кене, пете и тд......и не затащишь!!! с уважением к тебе Павел Батькович, но на мой взгляд, маз, это не машина для дальнобоя и РФ это не та страна, где надо дальнобоить!!! никому свою точку зрения не навязываю, всего лишь имею такое мнение

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by proletary View Post
                          Борис Палыч, ты забыл добавить - так что ты ТАМ не очень и надейся я согласен иммигранту тяжело. такова его судьба, если он не подготовлен к иммиграции, имею ввиду и язык, и специальность востребованная, и резервная наличность, просто комуникабельность и много чего еще, да. но о чем мы спорим? ни один амерский тракер еще не переехал в РФ зарабатывать доллары на мазае, да хоть на той же вольве, кене, пете и тд......и не затащишь!!! с уважением к тебе Павел Батькович, но на мой взгляд, маз, это не машина для дальнобоя и РФ это не та страна, где надо дальнобоить!!! никому свою точку зрения не навязываю, всего лишь имею такое мнение
                          Я думаю маленько иначе про дальнобой в России-СССР.Мы никогда не задумывались над тем что ездим и живём по скотски,а даже наоборот,соседи лютой завистью завидовали нам.И мне тоже,я ведь года два споловиной будучи ещё зелённым для Советского дальнобоя(с 23 до 25 ти)тоже спал в ЗИЛе,и прниносил домой в сезон на перевозке огурцов,помидоров и фруктов аж до 12 тыщщ!
                          Ну а МАЗ и КАМАЗ это машины мечты!Просто сейчас я вижу разницу,а тогда разницы не было.Тогда я и в мыслях не мог пофантазировать что для бескультурных и вульгарных шоферюг где то существуют заправки с парковкой и о Господи с душами.Вобщем прошлое забывать нельзя и уж тем более ругать его,это была наша жизнь.ну что же теперь поделаешь,не всем папа достается миллионер и мама депутат.Родителей и Родину Не выбирают.Оставим политическую и внутреннюю причину того что РФ бяка итд......

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Почти... МАЗ-200.----------------------
                            Я помню.У нас в баку в пригородах нефте промыслы кругом.Так вот эти МАЗ-200 и СИЗ-150 были в огромных количествах.И эмблемку с быком помню.Потом уже в конце 70 х и в 80 х водилы находили этих быков и крепили даже на ЗИЛы.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by zinvor
                              Родителей и Родину Не выбирают.Оставим политическую и внутреннюю причину того что РФ бяка итд......
                              Борис Палыч, моя критика если и есть, то она направлена в сторону системы и не более того. а о мазе я тоже мечтал и даже когда-то о КАМАЗЕ.....испытал и ту и другую технику, зато будит с чем сравнить, когда окажемся на другой стороне окиана

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by proletary View Post
                                спасибо, Павел батькович!!! ипал я этот рашен дальнобой, хватит. сейчас я сяду в трак тока в штатах.....денег тут нету, а ответственности как у касманавта
                                Ну что то ты загул. Ехать в штаты ради "срубить бабла", я думаю заблуждение. Поспрашай у мериканских тракеров как им легко бабки зарабатывать, они расскажут. При чём они наматывают поболее нашего в месяц. Хоть и слипер за спиной хороший, думаю устают не меньше нашего. Я лично хотел бы уехать не ради бабла (я в принципе и тут нормально зарабатываю), а просто поменять образжизни да и детям больше перспектив.Ты бо погонял по 5-7 суток и вот тогда у тебя сложится мнение как это примерно всё выглядит.

                                Comment

                                Working...
                                X