Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by waverUA
    Вольво двигатель реально тише, подвеска намного мягче плюс суперовые мягкие сиденья, LED лампочки раза в два ярче обычных, холодильник с морозильником в два раза больше, сегодня еще установил микроволновку и чайник... после компанийской стоковой 670 - прям отдых а не работа! )))
    Скажи а каких размеров микроволновка влазит 0.6 ku? 0.7 ku? 0.9 ku?
    После долгих поисков буду брать 730 правда красного цвета.У нас компания за него доплачивает.
    Благодарствую.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Дерьмовые инжекторы Д13 могут испортить впечатление. Я поменял 2 комплекта за полтора года. Все мои знакомые, купившие новые Вольво за время гарантии поменяли по одному разу. 5 человек. Некоторые попали по второму разу сразу после гарантии. Удачи вам, коллеги, избежать этого " налога" на обладание этим сраным двигателем.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Самое гавно - это вольво моторы. За два года работы в шапе, самый посещаемый грузовик. Мотор создан для того что бы выепать мозг механнику и водилу опустить на бабло по полной программе. Удачи парни.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by VictorC
          Скажи а каких размеров микроволновка влазит 0.6 ku? 0.7 ku? 0.9 ku?
          После долгих поисков буду брать 730 правда красного цвета.У нас компания за него доплачивает.
          Благодарствую.
          По точных размерах не знаю, но я себе купил самую маленькую что продается в Walmart.
          Извени, уже дома и фото не сделал, но... она полностью черная, фирма INSIGNIA, 700 Ватт, цена $49.99. Влезла как раз, любая бы другая (те что я видел на 1000 ватт) размерами побольше, туда бы не влезла...

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by A-5 Auto
            Дерьмовые инжекторы Д13 могут испортить впечатление. Я поменял 2 комплекта за полтора года. Все мои знакомые, купившие новые Вольво за время гарантии поменяли по одному разу. 5 человек. Некоторые попали по второму разу сразу после гарантии. Удачи вам, коллеги, избежать этого " налога" на обладание этим сраным двигателем.
            Для этого я заплатил за дополнительную гарантию до 500 000 миль...

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Что больше всего мне нравится - это новый LED свет... теперь одно удовольствие ночью ездить!
              Ближний свет светит вперед минимум на метров 100... и точно так же освещает обоччину справа и слева что всех оленей видно, будь они заразы неладные... раньше столько не видел )))
              Это реально ближний свет!!! И никого не слепит... за неделю еще никто не моргал!
              IMG_6787_Fotor.jpg

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by A-5 Auto
                Дерьмовые инжекторы Д13 могут испортить впечатление. Я поменял 2 комплекта за полтора года. Все мои знакомые, купившие новые Вольво за время гарантии поменяли по одному разу. 5 человек. Некоторые попали по второму разу сразу после гарантии. Удачи вам, коллеги, избежать этого " налога" на обладание этим сраным двигателем.
                Проехал уже 219.000 не каких проблем нету и пока не намечается, каждые 15.000 после замены масла покупаю лукас и заливаю перед заправкой, больше не чего в дизель не добавляю, пока все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу.)

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by waverUA
                  Что больше всего мне нравится - это новый LED свет... теперь одно удовольствие ночью ездить!
                  Ближний свет светит вперед минимум на метров 100... и точно так же освещает обоччину справа и слева что всех оленей видно, будь они заразы неладные... раньше столько не видел )))
                  Это реально ближний свет!!! И никого не слепит... за неделю еще никто не моргал!
                  [ATTACH=CONFIG]40713[/ATTACH]
                  Можно ли такие лампы установить, вместо обычных? Они продаются? И не чего ли не поплавится из за большей мощности? А то в Вольво реально свет слабоват.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Можно. 1600 пара на е-бэй, 860 сторона на Амазон.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Vitali75
                      И не чего ли не поплавится из за большей мощности?
                      Они яркие, но холодные. Берут в разы меньше чем галоген. Интересно, а зимой их снегом не занесёт в пургу? Они ж не растопят.....

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by Solo379
                        Они яркие, но холодные. Берут в разы меньше чем галоген. Интересно, а зимой их снегом не занесёт в пургу? Они ж не растопят.....
                        Замерзают, но перед штормом обрызгиваеш WD40 и Ок.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by madog
                          Можно. 1600 пара на е-бэй, 860 сторона на Амазон.
                          Дороговато, а как часто они перегорают?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Они по идее вообще не перегорают, ну в смысле вперёд трак "перегорит "однако это в теории....

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by A-5 Auto
                              Дерьмовые инжекторы Д13 могут испортить впечатление. Я поменял 2 комплекта за полтора года. Все мои знакомые, купившие новые Вольво за время гарантии поменяли по одному разу. 5 человек. Некоторые попали по второму разу сразу после гарантии. Удачи вам, коллеги, избежать этого " налога" на обладание этим сраным двигателем.
                              Кстати, у нас в компании около 60 Volvo 2013-2014 годов, примерно половина из них Volvo двигатели и половина с Cummins. И действительно какой-то неудачный год выпуска на эти инжектора был, причем что в Volvo что в Cummins, и как сказал наш главный механик - ломаются они абсолютно одинаково, особенно летели инжектора в первые 200-300 тыс миль примерно в половине всех двигателей, что в Volvo что в Cummins.
                              В компании есть два трака 2016 года с Volvo двигателем и c I-Shift, уже болиие 150 тыс накатали - полет нормальный, пока без поломок.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by waverUA
                                Кстати, у нас в компании около 60 Volvo 2013-2014 годов, примерно половина из них Volvo двигатели и половина с Cummins. И действительно какой-то неудачный год выпуска на эти инжектора был, причем что в Volvo что в Cummins, и как сказал наш главный механик - ломаются они абсолютно одинаково, особенно летели инжектора в первые 200-300 тыс миль примерно в половине всех двигателей, что в Volvo что в Cummins.
                                В компании есть два трака 2016 года с Volvo двигателем и c I-Shift, уже болиие 150 тыс накатали - полет нормальный, пока без поломок.
                                Обычно ****ец приходит когда его не ждёшь.

                                Comment

                                Working...
                                X