Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Chicagin
    Брокер залу..., сорри, отказался мне груз давать, т.к. у меня меньше 4-х инспекций в течение 2-х лет. А я вообще в течение 2-х лет ни разу не попал на инспекцию. Так получилось. Канада знаете ли. Ну и мое нежелание ДОТ-шников видеть. Решил в MN возле Миннеаполиса заехать. Сразу же: Park and bring your paperwork. Level 3. Инспектор - приятная женщина. Все нормально, поговорили. Спрашиваю, а можно к Вам почаще самостоятельно заезжать на инспекцию? Не-е, говорит, у нас комп выбирает траки по принципу random, от инспектора на WS вообще ничего не зависит, только если на хайвэе решит остановить.
    :{) :{ )))) Ну так заедь в Юту ...

    Тока, это, не забудь лампочку АВС на трейлере включить ...

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Chicagin
      Заправь, чтобы дотянуть до Чикаго. В Bridgeview, IL по $2.24 заправишься.
      Поменьше ехай через РА. Специально перепроверил таксу в PA. Нихрена себе, почти как в Канадской ВС!
      Толы, таксы, дешевые рейты... Друзья, чего вы там на Исте вообще зарабатываете?
      Володь, у нас компания перестала ездить на ист уже полгода как ...

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by madog
        :{) :{ )))) Ну так заедь в Юту ...

        Тока, это, не забудь лампочку АВС на трейлере включить ...
        У меня аллюминиевый трейлер 1995г, там таких лампочек нет
        Да и вообще, на всякий случай я до Юты не доезжаю

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Chicagin
          У меня аллюминиевый трейлер 1995г, там таких лампочек нет
          Да и вообще, на всякий случай я до Юты не доезжаю
          Ну ... лампочку я тебе прикручу, не проблемам ... а вот с грузами брокер прав ... обленились вы батенька ... вот даже до Юты не доезжаете ...

          Есть еще способ ... поставь трак поперёк въезда в Бафало Гров полис департамент, и запри ...
          Паркинг тикет, это "нонмувинг валюэйшн", инспекцию они забабахают тебе из за своей "активной жизненной позиции", и аплодисменты сорвешь заодно, от народа, и "аворд за борьбу с гондонами" ...

          п.с. да, это ... тюрьма у них нормальная ... я проверял ...

          п.п.с. ...во еще ... как они соберутся, пошли своего брокера, с ключами от трака, типа пусть документы возьмет ...

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Serg34
            Не знаю на "именном" как то идёт похуже и тянет не так и расход поболее . Любят имена приставку "био" в немалом % соотношении.
            Вот Шелл весчь! На своих заводах для себя делает и у себя продаёт
            В Вискансоне ещё и премиум встречается. Я его при случае обязательно лью.
            По моим ощущениям и детонация меньше и расход меньше, а тяги больше,
            Опять же ИМХО
            Залей керосинп, трак вообще как сумасшедьший попрёт. Пока плунжерные пары не повыскакивают.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by waverUA
              В общим, если я правильно понял, сейчас цена на дизель в Пенсильвании $2.699. И если отнять таксу ($0.64) то выходит цена $2.059 за галлон.
              Цена на дизель в Охайо $2.439, и если отнять таксу ($0.28) то выходит цена $2.159 за галлон.
              Значит, мне все-таки выгодней залить полные баки в Пенсильвании?
              Правильно понял!Только учти, что ситуация меняется и Ее надо мониторить постоянно!
              А на Ист вам ребята действительно ездить не надо... "Лосёнок совсем ма-аленький"

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by truck2
                Залей керосинп, трак вообще как сумасшедьший попрёт. Пока плунжерные пары не повыскакивают.
                Ай-ай-яй ... керосин ... где-ж его найти ... бутылки бензина в воздушный фильтр ... и так "попрет", хрен остановишь, даже если заглушить попытаешься ...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Solo379
                  Правильно понял!Только учти, что ситуация меняется и Ее надо мониторить постоянно!
                  А на Ист вам ребята действительно ездить не надо... "Лосёнок совсем ма-аленький"
                  Это лес у "лосенка" маленький ...

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    На севере когда жил , к нам Совтрансавто на Мерсах приезжали. Они дизель с 93-м бодяжили

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Chicagin
                      Заправь, чтобы дотянуть до Чикаго. В Bridgeview, IL по $2.24 заправишься.
                      Поменьше ехай через РА. Специально перепроверил таксу в PA. Нихрена себе, почти как в Канадской ВС!
                      Толы, таксы, дешевые рейты... Друзья, чего вы там на Исте вообще зарабатываете?
                      В чем смысл останавливатся и заправлятся два раза ? В Пенсильвании и потом доливатся в Чикаго, если от Чикаговской цены $2.24 отнять таксу $0.226 - то цена топлива выходит почти как в Пенсильвании - $2.023 против $2.059, в Пенсильвании биодизеля 2%, в Иллинойсе 15%...
                      Вообще, кто нибудь замечал разницу как едит трак и что с расходом топлива на обычной солярке и с блендом 15% биодизеля?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        В Илиное не $.226, а $.356....

                        Вот кстати за $250 в год, можно пользоваться их дискантом на ТА и Петро иногда на 50-60 центов дешевле....

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Chicagin
                          Брокер залу..., сорри, отказался мне груз давать, т.к. у меня меньше 4-х инспекций в течение 2-х лет. А я вообще в течение 2-х лет ни разу не попал на инспекцию. Так получилось. Канада знаете ли. Ну и мое нежелание ДОТ-шников видеть. Решил в MN возле Миннеаполиса заехать. Сразу же: Park and bring your paperwork. Level 3. Инспектор - приятная женщина. Все нормально, поговорили. Спрашиваю, а можно к Вам почаще самостоятельно заезжать на инспекцию? Не-е, говорит, у нас комп выбирает траки по принципу random, от инспектора на WS вообще ничего не зависит, только если на хайвэе решит остановить.
                          Echo global logistics? или глобал транз?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by nawarra
                            Echo global logistics? или глобал транз?
                            Mark Westby & Associates, Inc.
                            5335 South Sheridan Rd. Tulsa, OK 74011

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              У нас было три вида солярки: летняя, зимняя и арктика, ну это когда на Якутию и дальше, там зимой только арктическая соляра, фактически это голимый керосин. Трак прёт как потерпевший, вот только насос и форсунки звинят, аж уши закладывает.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Керосин сейчас дорогой. За один литр просят 50 рублей. А Саляра на -39 градусов по 35,75 за литр. Я керосин только в автономку лью, чтоб не замерзала. Ну и в их саляру ещё присадку какую-нибудь, а то не доверяю я этому ГАЗПРОМУ. Пару раз уже куковал с парафинчиком в фильтрах.

                                Comment

                                Working...
                                X