Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Zinvor, прежде чем я смогу ответить на Ваш вопрос, мне нужно узнать где проживает Стасик). А вообще, это не проблема, просто ему прийдется ездить в тиме, пока не станет хорошо водить. А это минимум пол года и даже год. Это как у него пойдет!)))

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Товарищи! Помогите пожалуйста. Напишите кто какие газеты читает, журналы или еще что-то. Шеф уже весь мозг выел. Хочет чтоб я рекламу кинул в печатные издания в разных штатах, а я не знаю в какие лучше обратится. Не хочется деньги на ветер выбрасывать, а то потом крайним не хочется быть. Заранее спасибо!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Я кроме "Landline" OOIDA, практически ничего и не читаю, так если только кто линк на сайт даст.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Mike Sklyar
          Товарищи! Помогите пожалуйста. Напишите кто какие газеты читает, журналы или еще что-то. Шеф уже весь мозг выел. Хочет чтоб я рекламу кинул в печатные издания в разных штатах, а я не знаю в какие лучше обратится. Не хочется деньги на ветер выбрасывать, а то потом крайним не хочется быть. Заранее спасибо!
          Не-е, в бумажном виде прессу уже давно не читаю. Нет смысла, бумажные издания отстают от жизни минимум на несколько дней. Домой приходят какие-то журналы от страховщиков, траковых дилерских и прочих. Если тема сисек не раскрыта, выкидываю сразу. Дайте рекламу в Playboy, Penthouse или в интернет издания, типа, x-art, nubile

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Gaskin
            Ыыы, так в Америке тоже самое?)))
            А мне что то последнее время везёт на таких. Еду на круизе 85, догоняет меня, начинает обгонять...еле-еле, ну наверное на 86 (ну падла включи же ты на 90, обойди и едь себе дальше)
            ладно, притормаживаю я, а то сзади уже караван легковушек с факом на изготовку. Моргаю ему, он встаёт в правый ряд и....не уезжает! я на своих 85 начинаю его подпирать, и это на ровных участках, опять отстаю чуть чуть, включаю свои 85 и....сука опять его догоняю, вот что это?!
            а если в рацию вежливо поинтересоваться?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by user2g
              а если в рацию вежливо поинтересоваться?
              "Этот нехороший человек, мне радиатор на ногу уронил....Падла!"

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Всем добрый день! Вчера изготовил копию ключа от трака, но он не открывает дверь, к замку зажигания подходит нормально. Так и должно быть или косяк?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Если это копия оригинала, естественно косяк. Они должны были сделать точно такой же.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by mr.Motoro
                    Всем добрый день! Вчера изготовил копию ключа от трака, но он не открывает дверь, к замку зажигания подходит нормально. Так и должно быть или косяк?
                    Это нормально если вы делали копию в хом депо за три бакса. Можете отнести обратно и сказать не подходит, попробуют ещё раз. И так до бесконечности. Если же делали в дилерской за $$$, то так не должно быть.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Какой оптимальный способ перегнать трак за 3500 миль и не остаться в минусах? Я приостановил компанию и страховку и в данный момент она не активна и соотвественно грузы брокеров брать не могу. Регистрация трака до конца мая кажись.
                      Существует ли какой-нибудь one time insurance coverage?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Дима, там море кругом если что... Дешевле, чем перегнать самому, по моему не получится...И как можно не потерять, если заработать нельзя?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          https://www.uhaul.com/Trailers/Auto-...ort-Rental/AT/ на такой не поместится?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            То, что самому это понятно. Мне не через море, а через Канаду на Аляску, а там уже interstate company организую. Продавать махину не хочется, более того она мне позже нужна будет. Интересует часть по документам, в частности страховка. Запускать приостановленную interstate company чтобы просто перегнать - уж слишком геморрно и накладно, вот и пытаюсь найти способ. Не будь дорога через Канаду, то рискнул бы и поехал огородами, но вот так далеко огородами не поедешь. Груз мог бы свой взять, без брокеров, дабы не остаться в минусах. А вот с документами как?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by reebok
                              https://www.uhaul.com/Trailers/Auto-...ort-Rental/AT/ на такой не поместится?
                              На мой трак с флатбедом таких несколько штук поместятся.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by DimaChicago
                                Какой оптимальный способ перегнать трак за 3500 миль и не остаться в минусах? Я приостановил компанию и страховку и в данный момент она не активна и соотвественно грузы брокеров брать не могу. Регистрация трака до конца мая кажись.
                                Существует ли какой-нибудь one time insurance coverage?
                                Ну, встань под чей-нибудь флаг на неделю и попроси диспетчера найти тебе Power Only на Аляску.
                                Power Only означает использование только твоего бобтэйла, чтобы забрать груженый или пустой трейлер любого типа, перегнать и бросить у получателя.

                                Comment

                                Working...
                                X