Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Ну вот например это в районе Аллентауна (Whitehall PA)
    Leaf Springs, Air Springs and Suspension Parts and Service

    Comment


    • Re: Свой truck.

      флорида,район Форт Лодердейл,Помпано есть рекомендации куда к кому? заехал алаймент делать.,оказалось нужно заменить tie rod end,drag link,kingpin bushing...
      все купил*((((( 1050,00
      теперь работа..пока как то везде не очень то и дешево,все в районе 1300 вместе с аллайментом
      если есть полезная информация,буду признателен

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by korolVitalii
        флорида,район Форт Лодердейл,Помпано есть рекомендации куда к кому? заехал алаймент делать.,оказалось нужно заменить tie rod end,drag link,kingpin bushing...
        все купил*((((( 1050,00
        теперь работа..пока как то везде не очень то и дешево,все в районе 1300 вместе с аллайментом
        если есть полезная информация,буду признателен
        ... да-а гражданин Король однако цены! Вот видишь меня в частности эти моменты (парковка, ремонт) настораживали, мягко говоря ...мне конечно эпопея твоя интересна весьма и конечно желаю только везения и удачных стечений обстоятельств, но начал разговаривать на эту тему (бокс трака) с народом, блин как-то не оч. радужно ... груза, груза и ещё раз груза! Где, с кем, почём, ... логбук, вейстэйшн ..все это сложнее конечно, чем на Спиридоне, да ... Говорят лучше тимом ездить, что поменьше стоять, что много паршл цепляют братья-тракеры. Расценки за милю 1.30 в среднем, а пробег на нем получается около 8 миль на галлон, считать, считать и ещё раз считать!!
        Но, говорил с диспетчером одним, они типо, только "за", что мол таких траков не много, не то что Спринтеров и им это оч. интересно!
        Такие дела, в любом случае, ещё и ещё раз, удачи тебе и везения!!! Не пропадай

        Comment


        • Re: Свой truck.

          да это предполагаемые расходы.Та же история всегда и при покупке любой б/у машины..Если покупаешь для себя.какой бы она не была замечательной,все равно что то да нужно поменять,заменить,приделать,открутить,прикрутить.. ...
          так что не пугает,цена да..конечно ожидал меньшего но увы..
          Логбук вообще не пугает,вэйтстыйшн тоже.. с брокерами общался,тоже говорят что на данный момент работа есть, а уж какая и как время покажет.
          Лучше жалеть о том что сделал,чем о том чего не делал*)))
          Все будет замечательно. Сегодня уже ДОТ номер дали,жду МС,пока друзья из мувинга взяли к себе вместе с траком и за рулем и под рулем*)))
          за то трак не стоит,какая то копейка капает,ну и опыт что самое главное тикает...
          Дали будэ!!!
          Пока писать не лень,буду на связи,а там уж как время и силы позволят!!
          Всех с наступающим !!!!
          Я еще в СССР принимал присягу..последний призыв..успел*)))

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Господа, приветствую.
            Как у вас сейчас обстоят дела с расценками и загрузками?

            Спасибо.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Smysl68
              Господа, приветствую.
              Как у вас сейчас обстоят дела с расценками и загрузками?

              Спасибо.
              Есть такая тема:
              "За сколько, откуда и куда едим."

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Morozov P.
                Есть такая тема:
                "За сколько, откуда и куда едим."
                Едим или едем?............................

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Едим или едем?............................
                  Не лезь к филологу, не видишь, у него ножка болит.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Едим или едем?............................
                    Этот мой косяк уже здесь проходили, а тема действительно со словом ЕДИМ, хотя смысл был едем.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Всем привет!!! Другой темы не нашел. Оч полезный и познавательный форум для заинтересованных личностей. Немного о себе. Живу в России, работаю на своем автобетоносмесителе - в простонародье Миксере. Ну нерентабельно здесь получается частнику. Миксер приносит гросс примерно (при условии что есть постоянная работа) 150 баксов в день. За 25 дней это 3750 $. Дизель по цене 35 рублей за литр сжырает примерно 20-30 % в зависимости от характера перевозок. Остается 2500$. Еще как минимум можно накидать в затраты 1000$ смело. Типа налоги НДС масла фильтра колеса это болезнь у подобной техники, потому как не по асфальту катаемся а по стройкам со всеми вытекающими последствиями. В итоге в нормальный месяц это 1500$. При условии что на сегодняшний день стоит мой миксерок примерно 40000 $ (Б/у дилерский трак в штатах) на которых овнера зарабатывают явно поболе, есть острое желание сменить страну. Если кто-то владеет информацией требуются ли в штатах овнера на подобной технике и сколько примерно за эти перевозки платят овнерам или просто водителям. В принципе рассматриваю пересесть на длинномер но не в России с нашими зарплатами и расценками. Заранее спасибо.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        У Вас синий паспорт,гринкард или другая возможность вьехать в штаты уже есть-это как бы камень преткновения для многих?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by RedOctober
                          У Вас синий паспорт,гринкард или другая возможность вьехать в штаты уже есть-это как бы камень преткновения для многих?
                          К сожалению из всего перечисленного нет ничего. Готов приехать по турвизе получить CDL, и найти работодателя для рабочей визы. Возможен вариант с полит убежищем - но я не умею врать ))). Да и этот вариант на сколько я понял долгий и займет получение только разрешения на работу от 150 дней.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Mikserist
                            К сожалению из всего перечисленного нет ничего. Готов приехать по турвизе получить CDL, и найти работодателя для рабочей визы. Возможен вариант с полит убежищем - но я не умею врать ))). Да и этот вариант на сколько я понял долгий и займет получение только разрешения на работу от 150 дней.
                            Рабочую визу водителю получить нельзя. Играйте в лотерею DV - не такой уж маленький шанс выиграть чтоб им пренебрегать.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Начинать придется с прибытия в штаты.Путь у всех разный,здесь на форуме много раз обсуждалось.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Mikserist
                                К сожалению из всего перечисленного нет ничего. Готов приехать по турвизе получить CDL, и найти работодателя для рабочей визы. Возможен вариант с полит убежищем - но я не умею врать ))). Да и этот вариант на сколько я понял долгий и займет получение только разрешения на работу от 150 дней.
                                Улыбнуло!...Ну дааа,спокойная беззаботная жизнь,а соврать надо что того нет этого не зватает,Наибулина обещала доллар за 20 а он падла вырос до 76-мы рады!И далее по списку.Ну там найдёшь ещё что "соврать".У меня брат на своём миксере в Москве.Могу рассказать все ваши проблемы от А до Я.
                                Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на калыме

                                Comment

                                Working...
                                X