Announcement

Collapse
No announcement yet.

Овнер ищет работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Овнер ищет работу

    Диспетчер ищет овнеров. Специалист по подбору полных (Full Truck Loads) грузов и частичных(LTL) для траков по Канаде и Америке. Цены и условия у меня на сайте.... VOTransportation.com/ru/company/obligates/ Полная честность, открытость и доверие! Приходите

    Comment


    • #17
      Re: Овнер ищет работу

      Originally posted by Dispatcher View Post
      Диспетчер ищет овнеров. Специалист по подбору полных (Full Truck Loads) грузов и частичных(LTL) для траков по Канаде и Америке. Цены и условия у меня на сайте.... VOTransportation.com/ru/company/obligates/ Полная честность, открытость и доверие! Приходите
      Прошёлся из любопытства по вашему сайту. Не хочу делать вашему предприятию преждевременную рекламу, но если в действительности всё обстоит именно так, как описано, то для овнеров (даже со своим Authority), такой вариант сотрудничества выглядит очень даже предпочтительным, т.к. 5% - это довольно разумное и смелое предложение, скажем даже оптимально-справедливое, но только при условии соблюдения полной прозрачности и реальных объёмов загрузок, как по денежкам, так и по количеству грузов.

      Почему "смелое" спросите вы? Да потому, что в случае невыполнения своих обязательств вы ставите под удар свою репутацию (если она уже есть), и в тоже время, при условии прямой оплаты от брокера на счёт перевозчика, вы даёте возможность непорядочному овнеру возможность, за "разовые" EXTRA пару-тройку сотен долларов, поступиться уже своей репутацией. Вроде бы глупо и нелогично, но увы и к сожалению, такие факты имеют место быть, и совсем даже не в единичных или исключительных случаях.

      В любом случае, хочу пожелать вам удачи в этом нелегком начинании, и опять-таки, думаю что любопытства ради, по возвращению из отпуска обязательно свяжусь с вами.

      Comment


      • #18
        Re: Овнер ищет работу

        5% (смотри ЗДЕСЬ) для овнеров со своим DOT. У меня, как у диспетчера хорошая репутация, это одно из главных моих преимуществ и я берегу его. Поэтому меня выбирают, я тоже выбираю овнеров. Мне требуется 2 овнера для работы. Много денег не беру потому что офис у меня маленький, одна помощница( и то время от времени)но она знает работу, все затраты я свела к минимуму поэтому хочу попробовать по таким расценкам ЗДЕСЬ РАСЦЕНКИ. 5% как один из вариантов, для меня не очень выгодно, но если овнер действительно опытный, то это оправдывает себя. Если неопытный, то нет. Опытный, значит ответственный, доставляет по возможности в срок, доброжелательный с шипперами/ресиверами, аккуратный с POD. Я работаю 24/7/365. Предоставляю грузы по Канаде и Америке

        Comment


        • #19
          Re: Овнер ищет работу

          Originally posted by Dispatcher View Post
          5% (смотри ЗДЕСЬ) для овнеров со своим DOT. У меня, как у диспетчера хорошая репутация, это одно из главных моих преимуществ и я берегу его. Поэтому меня выбирают, я тоже выбираю овнеров. Мне требуется 2 овнера для работы. Много денег не беру потому что офис у меня маленький, одна помощница( и то время от времени)но она знает работу, все затраты я свела к минимуму поэтому хочу попробовать по таким расценкам ЗДЕСЬ РАСЦЕНКИ. 5% как один из вариантов, для меня не очень выгодно, но если овнер действительно опытный, то это оправдывает себя. Если неопытный, то нет. Опытный, значит ответственный, доставляет по возможности в срок, доброжелательный с шипперами/ресиверами, аккуратный с POD. Я работаю 24/7/365. Предоставляю грузы по Канаде и Америке
          5% - это стандартная оплата диспетчеру. Не знаю, как на других трейлерах, но на dry van если диспетчер не дает $1.80 за все мили и 500 миль в день минимум, то от такого диспетчера надо уходить. И я имею в виду среднее значение за год, включая все дни в дороге, удачные/неудачные, сезон/несезон - в итоге должно получаться >=$1.80/500.
          А у Вас сколько получается?

          Comment

          Working...
          X