Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как стать вольным тракером???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как стать вольным тракером???

    Originally posted by Traker
    Originally posted by Pochemychker View Post
    Ну хоть так ... по идее к апрелю будет понятно - вынырнули или нет .. ждать осталось совсем чуть-чуть.

    А чё в Апреле??????? Первое Апреля чё-ли??????????? И никто не выныривает а всё дело в том что сер Обама сможет нас вытащить из дер... со своей командой или нет....
    Traker - если "всё рухнет" то это может случиться в любую секунду, а вот если по итогам четвёртого квартала американского финансового года будет рост, и по итогам года в мире и публикации годовой отчётности за первый квартал (в мире) тоже будет рост .Значит ура - на этот раз пронесло.

    Comment


    • #32
      Re: Как стать вольным тракером???

      Originally posted by Pochemychker View Post
      Значит ура - на этот раз пронесло.
      А если не пронесет?

      Pochemychker, Вы родом откуда? Продан домишко в Вологодской губернии?

      Comment


      • #33
        Re: Как стать вольным тракером???

        Originally posted by MikeS View Post
        У меня сосед - владелец транспортной компании. У него 17 полных траков. Говорит, что оборота сейчас нет вообще. Предлагают гонять груз "в один конец" (и платят "в один конец"). А назад груза нет.
        У нас вообще из 7500 траков 700 сократили. На работу берут только в тим с хазматом или контракторов. А тем , кто ездит сейчас один пытаются всунуть трак в лиз. А кому сейчас легко?

        Comment


        • #34
          Re: Как стать вольным тракером???

          Originally posted by fisherman View Post
          А если не пронесет?

          Pochemychker, Вы родом откуда? Продан домишко в Вологодской губернии?
          ... там, откуда я родом никогда домишка небыло ... сельские жители кончились ещё на прадедах ... если не пронесёт - будет чуть труднее жить на пенсии ... ну да нам не привыкать

          Comment


          • #35
            Re: Как стать вольным тракером???

            Originally posted by Pochemychker View Post
            ... там, откуда я родом никогда домишка небыло ... сельские жители кончились ещё на прадедах ... если не пронесёт - будет чуть труднее жить на пенсии ... ну да нам не привыкать
            Про домишко это я образно
            А канадская пенсионная система сильно отличается от штатовской?

            Comment


            • #36
              Re: Как стать вольным тракером???

              Originally posted by fisherman View Post
              Про домишко это я образно
              А канадская пенсионная система сильно отличается от штатовской?
              не думаю что сильно (чуть больше в социализм). Есть совсем государственная пенсия, есть пенсия которая образуется из обязательных выплат в государственный пенсионный фонд (как легко догадаться - в случае кризисов платящие сейчас - выплачивают пенсии тем, кто уже на них ушёл), и есть то, на что накопили самостоятельно (или с помощью предприятий). Первые две пенсии вместе взятые обеспечивают где-то 600 долларов в месяц при уходе на пенсию в 60 постепенно вырастающие до 1000 при уходе на пенсию в 69 ... ну а сколько накопишь сам - задачка для каждого самостоятельная (копить без налогов можно до 18% от дохода предыдущего года)

              Comment

              Working...
              X