Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как стать вольным тракером???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как стать вольным тракером???

    Originally posted by MikeS
    Единственный способ "легализоваться" после нелегального пребывания - жениться на гражданке США.
    Да, это точно. Мои соседи в срочном порядке себе жен ищут. Везде, где только встречаются женщины, первый вопрос: "А ты гражданка США?"

    Comment


    • #17
      Re: Как стать вольным тракером???

      Originally posted by Chicagin View Post
      первый вопрос: "А ты гражданка США?"
      Вот это действительно смешно!!!

      Comment


      • #18
        Re: Как стать вольным тракером???

        Вот это как раз не смешно.

        Comment


        • #19
          Re: Как стать вольным тракером???

          Стоило ли ехать в Америку чтобы портить страну нашими говёнными рваческими и кидальными замашками?
          -Думаю понять людей можно но про кидал "русских"это нормальн! Ты нелегал а он этим пользуется............Всё по советски

          Comment


          • #20
            Re: Как стать вольным тракером???

            Ребят, а если по теме! Сколько месяц зарабатывает Owner Operator, если работать много! Ну где-то 4000-5000 миль... Я имею ввиду сколько он зарабатывает NET, а не GROS!

            Comment


            • #21
              Re: Как стать вольным тракером???

              Хочу так же добавить что после сдачи тестов и получения прав можно опять попасть под раздачу на переэкзаменовку. Я получил CDL в сентябре 2008 и вот в субботу приходит радостное письмо под две росписи из DOT чтоб я позвонил до 15 июля и назначил аппоинтмент на перездачу вождения. Щас опять надо повторять претрип инспекцию а вождение.... вожу трак каждый день с утра до ночи.

              Comment


              • #22
                Re: Как стать вольным тракером???

                Originally posted by RomanKuznetsov View Post
                Ребят, а если по теме! Сколько месяц зарабатывает Owner Operator, если работать много! Ну где-то 4000-5000 миль... Я имею ввиду сколько он зарабатывает NET, а не GROS!
                Цены на грузы сильно упали так что кто зарабатывал раньше много или достаточно щас может только половину того зарабатывает

                Comment


                • #23
                  Re: Как стать вольным тракером???

                  Originally posted by Traker View Post
                  Цены на грузы сильно упали так что кто зарабатывал раньше много или достаточно щас может только половину того зарабатывает
                  Упали из-за финансового кризиса?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как стать вольным тракером???

                    Originally posted by Traker
                    Хочу так же добавить что после сдачи тестов и получения прав можно опять попасть под раздачу на переэкзаменовку. Я получил CDL в сентябре 2008 и вот в субботу приходит радостное письмо под две росписи из DOT чтоб я позвонил до 15 июля и назначил аппоинтмент на перездачу вождения. Щас опять надо повторять претрип инспекцию а вождение.... вожу трак каждый день с утра до ночи.
                    Если не секрет, как вы получали свой СДЛ?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как стать вольным тракером???

                      Выучил правила и сдал письменный тест в DMV. Потом прошёл краткий курс по вождению и сдал вождение. На школу денег небыло.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как стать вольным тракером???

                        Originally posted by Traker View Post
                        Выучил правила и сдал письменный тест в DMV. Потом прошёл краткий курс по вождению и сдал вождение. На школу денег небыло.
                        Я получал свой СДЛ так же в 2002-ом и пока всё хокей. Правда при устройстве на работу к американцам пришлось долго объяснять, как можно получить СДЛ легально, но без школы.
                        А вообщея знаю, что на пересдачу отправляют выпускников школ, которые были закрыты из-за махинаций. У меня 2-е знакомых из-за этого пересдавали.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как стать вольным тракером???

                          Originally posted by MikeS View Post
                          zinvor,

                          Вам устное предупреждение. Еще раз будете использовать ненормативную лексику - получите письменное замечание вплодь до лишения привилегии писать на форуме. Если вы образованный человек, то выражайте свои мысли так, чтобы их не было противно читать. Эмоции можно выразить и в более приличной форме.
                          Прошу прощенья!Честно говоря очень ЗАДЕЛО уже ПОДЗАБЫВАЮЩЕЕСЯ(Слава Богу)Ты мне я тебе! Я вовсе не хотел и не хочу обидеть кого либо.
                          Кстати по теме:
                          Я вот хотел взять свой трак и пойти на компанию как овнер...........Но увы меня обломали!Оказывается и овнер-оперейтр должен иметь стаж ОТR(по крайней мере в Idaho)! Я так"обрадовался"что аж плякать хоцца.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как стать вольным тракером???

                            Всё верно, щас в кризис, когда многие потеряли работу эти многие пошли в школы получать права. Потому щас время когда компании в прямом смысле слова "перебирают харчами". Стараються выбрать лучших из лучших. После школ ещё и у себя на базе отсеивают претендентов через всевозможные тесты.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как стать вольным тракером???

                              Originally posted by MikeS View Post
                              У меня сосед - владелец транспортной компании. У него 17 полных траков. Говорит, что оборота сейчас нет вообще. Предлагают гонять груз "в один конец" (и платят "в один конец"). А назад груза нет.
                              Ну хоть так ... по идее к апрелю будет понятно - вынырнули или нет .. ждать осталось совсем чуть-чуть.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как стать вольным тракером???

                                [QUOTE=Pochemychker;375399]Ну хоть так ... по идее к апрелю будет понятно - вынырнули или нет .. ждать осталось совсем чуть-чуть.[/QU


                                А чё в Апреле??????? Первое Апреля чё-ли??????????? И никто не выныривает а всё дело в том что сер Обама сможет нас вытащить из дер... со своей командой или нет....

                                Comment

                                Working...
                                X