Announcement

Collapse
No announcement yet.

RUSSIAN'S SHOPS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: RUSSIAN'S SHOPS

    Originally posted by ulitka
    думаю, что почти в тему сообщение будет - я сегодня видел, как к соседу индусу привезли морской контейнер MAERSK на траке. Все бы ничего, но кабина трака была расписана по-русски. Фотка прилагается. Снимал с крыльца, на максимальном увеличении.
    Возможно кому-то из тракеров пригодится такая информация.
    Originally posted by Mack43
    а фото с дверью есть? водительской без дерева
    E-Z
    TRANS CORP.
    Linden, NJ 07036
    US DOT: 1223039
    ICC MC: 504745
    G.V.W. 80 000

    Comment


    • #47
      Re: RUSSIAN'S SHOPS

      USDOT# 1223039 Power Units: 26
      DBA Name: Statewide Transportation Vehicle Miles Traveled:
      VMT Year: 337,691
      2008
      Address: 2513 Brunswick Ave
      Linden, NJ 07036 Drivers:
      Carrier Operation: 18
      Interstate
      Telephone:
      Fax: (908) 862-2424
      (973) 498-1309 Passenger:
      Subject to Placardable HM Threshold: No
      Yes
      Email: [email protected] Household Goods:
      New Entrant: No
      No

      Comment


      • #48
        Re: RUSSIAN'S SHOPS

        Number OOS Rate
        Total Inspections: 32
        Vehicle Inspections: 23 35 %
        Driver Inspections: 32 13 %
        Hazardous Materials Inspections: 0 0 %
        HM Placard Inspections: 0 0 %

        Total Crashes*: 0
        Tow-aways: 0
        Injuries/Fatalities: 0

        Comment


        • #49
          Re: RUSSIAN'S SHOPS

          Так сложилось- и я отмечусь
          В НЙ апстейте выпало мне обнаружить 30% солярки в любимом антифризе
          Звоню коллегам- ни кто ни чего- у меня вовка 2000г выпуска с каменц Н-14 (ЭН) дают наводку на шап в НДЖ точнее НЬЮАРК. Хозяин- Геннадий(русский)весь персонал- Испанцы- не путаем, моторист- испанец(встретился и познакомился с человеком- руским, который сюда пригнал трак из чикаго- именно ради этого механика- на капиталку) в обчем - ту би континьюэд

          Comment


          • #50
            Re: RUSSIAN'S SHOPS

            продолжу- кагбы это сказать диагностика- тяжело, мою проблему толком локализовали совместными усилиями- инжекшен кап(вариантов было много, причем все дикие- типа : виноват APU юнит- бред, реально (после снятия головок двигатель Camins N-14 две показали течь из-под капы) решение- или на завод перепрессовывать капы- прибл 2.7кило баксов или замена голов(вариант с заменой одной, не рассматривал- не видел смысла)3.7 килобакса
            сутки истерик(наших), заслуженныый результат - капиталка 1230000 на движке- проще весь ребилтить, чем ждать, когда выстрелит.

            Comment


            • #51
              Re: RUSSIAN'S SHOPS

              сижу в азропорту ньюарка- продолжаю, значить так мастер моторист один, кличка Маэстро- типа все поняли, работает медленно но уверенно, сейчас делает предыдущую машину- владелец тоже русский( оч отзывчивый, большой ему респект и уважуха и в гостинницу помогал(читай отвозил) попасть да и опытом делился- как ни как стаж с 76ого....
              заодно его движок рассмотрел- лучше меня застрелите .... на коленвалу 2 ляма майлов и НИ ОДНОЙ царапиеы, ни какой выработки- новые вкладыши и вперед, на стенках циллиндров- следы ХОНА.... воющем я не знаю из какого материала они тут движки клепают. ЗА ДЕРЖАВУ АБИДНА, АРА,ДА?
              Ну это эмоции, дальше по сути. Головы мне сняли, мотор комплект заказали- жду Маэстро, подолжение во вторник

              Comment


              • #52
                Re: RUSSIAN'S SHOPS

                Originally posted by Mack43 View Post
                сижу в азропорту ньюарка- продолжаю, значить так мастер моторист один, кличка Маэстро- типа все поняли, работает медленно но уверенно, сейчас делает предыдущую машину- владелец тоже русский( оч отзывчивый, большой ему респект и уважуха и в гостинницу помогал(читай отвозил) попасть да и опытом делился- как ни как стаж с 76ого....заодно его движок рассмотрел- лучше меня застрелите .... на коленвалу 2 ляма майлов и НИ ОДНОЙ царапиеы, ни какой выработки- новые вкладыши и вперед, на стенках циллиндров- следы ХОНА.... воющем я не знаю из какого материала они тут движки клепают. ЗА ДЕРЖАВУ АБИДНА, АРА,ДА?Ну это эмоции, дальше по сути. Головы мне сняли, мотор комплект заказали- жду Маэстро, подолжение во вторник
                Цену банкета уже озвучили? И как долго будет длиться это мероприятие?

                Comment


                • #53
                  Re: RUSSIAN'S SHOPS

                  продолжу сорь за перерыв. цена 11000 делали долго( ураган в джерси), но качественно. пробег после капиталки 22к полет нормальный. Но! Я делал только движок, тоесть только поршневая, вкладыши и головки- на большее нет денех по уму делал сосед- поменял все что можно- бушинги компрессор, турбо.... дето на20к. на работу- торг уместен, цены на запчасти- от производителя. Доставка тела от шапа до мотеля бесплатная(если не местный) в общем остался доволен оценка 4(долговато)

                  Comment


                  • #54
                    Re: RUSSIAN'S SHOPS

                    Originally posted by Mack43
                    продолжу сорь за перерыв. цена 11000 делали долго( ураган в джерси), но качественно. пробег после капиталки 22к полет нормальный. Но! Я делал только движок, тоесть только поршневая, вкладыши и головки- на большее нет денех по уму делал сосед- поменял все что можно- бушинги компрессор, турбо.... дето на20к. на работу- торг уместен, цены на запчасти- от производителя. Доставка тела от шапа до мотеля бесплатная(если не местный) в общем остался доволен оценка 4(долговато)
                    Напишите адресок если не затруднит. Спасибо.

                    Comment


                    • #55
                      ourground

                      Магазин электропил производства CHAMPION

                      Comment


                      • #56
                        Re: RUSSIAN'S SHOPS

                        UBC auto body 387-393 Jafferson st. Newark, NJ
                        при заезде с 21ой внимательно смотреть клиренс- низкие мосты. гармину- не верить! макнелли ведет правильно.

                        Comment


                        • #57
                          Re: RUSSIAN'S SHOPS

                          Independent Truck Repair
                          1605 harmer st., Unit M Levittown, PA 19057
                          Ph#609-610-5256
                          Хозяин TJ
                          Делают двигатели, коробки, и т.д. Качеством я доволен. 85$ в час. Настоящий Redneck Repair shop.
                          image.jpg
                          image.jpg

                          Comment


                          • #58
                            Re: RUSSIAN'S SHOPS

                            А сделай ещё фоток сервиса?

                            Comment


                            • #59
                              Re: RUSSIAN'S SHOPS

                              AMERICAN SHOP

                              Metroplex Truck Services
                              9090 Forney Rd Dallas, TX 75227‎

                              (214) 388-4765 Ed .

                              https://www.google.com/maps?q=&layer...d=0CKQBEKcfMAs

                              Comment


                              • #60
                                Re: RUSSIAN'S SHOPS

                                Originally posted by Mack43 View Post
                                UBC auto body 387-393 Jafferson st. Newark, NJ
                                при заезде с 21ой внимательно смотреть клиренс- низкие мосты. гармину- не верить! макнелли ведет правильно.
                                Привет. Стесняюсь спросить, а "вовка" это кто? И какие они еще двигуны делают кроме каминс? Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X