Announcement

Collapse
No announcement yet.

RUSSIAN'S SHOPS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • RUSSIAN'S SHOPS

    Никто не застрахован от поломок. И когда это случается то невсегда можно найти мастерскую чтоб быстро и не дорого отремонтировали. ( Я думаю все знают чем заканчивается посещение дилерской мастерской)
    Потому просьба сбрасывать сюда телефоны русских мастерских чтоб нам было хорошо и удобно работать. Пишите КОМПАНИЮ, ИМЯ, ТЕЛЕФОН, ГОРОД, ШТАТ. Большей персональной информации не нужно, каждый сам возьмёт для себя дирекшен. Так-же незабываем оставлять свои впечатления, комментарии, отзывы, советы и предложения по и от посещения русских мастерских. Почему я делаю акцент на Русские мастерские, потому что ещё много на дорогах нашего брата который не достаточно говорит по Английски чтоб решить проблемму в Американском шопе.

  • #2
    Re: RUSSIAN'S SHOPS

    Вот сайт для поиска шопов: www.truckdown.com


    Anthony Truck and Refer Repair Inc.
    Женя Office 253-219-5095
    Стас Mob 253-590-3842
    Tacoma, Washington

    Trucking Road Service
    Владимир 916-849-3180
    West Sacramento, California

    Савинюк Руслан 916-402-9670
    West Sacramento, California

    Алексей (сварщик) 509-999-8325
    Spokane, Washington

    Николай 509-710-4896
    Spokane, Washington

    Валентин 559-999-5906
    Fresho, California

    D.U. Track Servises
    Юрий Алексеевич 503-240-2770
    Саша 360-907-2247
    Portland, Oregon

    J & R Fleet Services АМЕКРИКАНСКИЙ ШОП
    15516 Valley Blvd. Fontana, CA 92355
    Phone: (909) 429-1777 Fax: (909) 574-0919

    Comment


    • #3
      Re: RUSSIAN'S SHOPS

      Originally posted by MikeS View Post
      Я бы предостерег от бездумного использования "русских шопов", и уже тем более размещения тут непроверенной информации. Если только несколько человек могут подтвердить, что "в русском шопе" работают действительно качественно и недорого - только в этом случае телефон и адрес может быть размещен здесь. Но точно так же я бы порекомендовал размещать тут негативные отзывы о "русских шопах", которых тоже весьма немало.

      PS. Я в "русские шопы" никогда не обращался. Но от достаточно многих знакомых слышал очень негативные отзывы о "русских шопах", особенно если они видят, что ты - русский. К американцам в тех же "шопах" отношение совершенно другое.
      Абсолютно согласен, двумя руками за!!! Каждый может поделится и информацией и опытом посещения той или иной мастерской. И дилер может сделать качественно и без проблемм и русские тоже бывает хорошо работают. И так-же дилер может запороть машину и русачи бывают с двумя левыми руками.

      Comment


      • #4
        Re: RUSSIAN'S SHOPS

        Originally posted by Traker View Post
        Абсолютно согласен, двумя руками за!!! Каждый может поделится и информацией и опытом посещения той или иной мастерской. И дилер может сделать качественно и без проблемм и русские тоже бывает хорошо работают. И так-же дилер может запороть машину и русачи бывают с двумя левыми руками.
        Так почему именно русские? Я встречал отличные американские шопы. Но больше всех меня поразил большой мексиканский шоп в ЛА. По скорости и качеству работы равных им я не встречал.

        Comment


        • #5
          Re: RUSSIAN'S SHOPS

          Originally posted by edward99 View Post
          Так почему именно русские? Я встречал отличные американские шопы. Но больше всех меня поразил большой мексиканский шоп в ЛА. По скорости и качеству работы равных им я не встречал.
          А что ж телефончик или адресок этой супермастерской черкнуть постеснялись?

          Comment


          • #6
            Re: RUSSIAN'S SHOPS

            Originally posted by ROWER View Post
            А что ж телефончик или адресок этой супермастерской черкнуть постеснялись?
            Да наздоровье:

            J & R Fleet Services
            15516 Valley Blvd. Fontana, CA 92355
            Phone: (909) 429-1777 Fax: (909) 574-0919
            Только когда трак ломается на дороге приходится ползти в ближайший шоп, который может быть единственным на сотни миль, а не выбирать шоп по национальности

            Comment


            • #7
              Re: RUSSIAN'S SHOPS

              Originally posted by edward99 View Post
              Да наздоровье:

              J & R Fleet Services
              15516 Valley Blvd. Fontana, CA 92355
              Phone: (909) 429-1777 Fax: (909) 574-0919
              Только когда трак ломается на дороге приходится ползти в ближайший шоп, который может быть единственным на сотни миль, а не выбирать шоп по национальности
              Ну, нештатная ситуация она и в Америке - нештатная ситуация и тут уж выбирать не приходится.
              А за адресок, спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: RUSSIAN'S SHOPS

                Originally posted by ROWER View Post
                А что ж телефончик или адресок этой супермастерской черкнуть постеснялись?
                Да наздоровье:

                J & R Fleet Services
                15516 Valley Blvd. Fontana, CA 92355
                Phone: (909) 429-1777 Fax: (909) 574-0919
                Только когда трак ломается на дороге приходится ползти в ближайший шоп, который может быть единственным на сотни миль, а не выбирать шоп по национальности
                Вот сайт для поиска шопов: www.truckdown.com

                Comment


                • #9
                  Re: RUSSIAN'S SHOPS

                  Пару дней назад заправлялся на Fly&J в Billings, MT. Подходит мужик и говорит на Англ. что плохо говорит по Англ. Я отвечаю ему что про Русски говоришь. он радостно ,ДА, говорю. Спрашивает меня знаю ли я Tire-repair shop поблизости. Он ночью ехал по парковке трак -стапа и один Американец сдал своим траком назад и погнул ему диск на трейлере. Тот Американец был пьян а этот по Англ. не базарит чтоб полицию вызвать. Так и разошлись. А он сам с Канады и еле два слова связывает по Англ. Я спросил на заправке про шапы. Мне дали лист с десятком телефонов. Я позвонил по одному, взял дирекшен, показал на компе куда ехать и на том и расстались.

                  Comment


                  • #10
                    Re: RUSSIAN'S SHOPS

                    Несколько месяцев назад ехал с Иста на Вест. Недоезжая Billings,MT обратил внимание что колесо на трейлере как то выглядывает. Я остановился и пошёл посмотреть. Оказывается колесо разорвалось и когда оно телепалось то разбило угол трейлера (флетбед) и фонари повисли на проводах. Было утро, я разбудил напарника (старший машины). Мы доехали до Billings а там все знают что два трак-стопа и нет колёсного шопа. Напарник стал вспоминать что где -то в Billings есть русский шоп и там можно поремонтировать. Мы покружили с час по городу но он не вспомнил и мы решили объехать весовую чтоб на следующем трак-стопе поремонтировать. Но когда му объезжали по хайвею то навстречу ехал полис и увидел что у нас там всё болтается и нет колеса. Остановил нас. Я объяснил что знаю что у меня поломка и что я еду в шоп. Но он позвонил на весовую а там сказали чтоб он отконвоировал нас к ним. И так он нас и отконвоировал прям в шоп весовой где мне устроили инспекцию по полной программе.

                    Comment


                    • #11
                      Re: RUSSIAN'S SHOPS

                      Вот такая ситуация.
                      В перечне адресов есть один русский шап. Адрес мне дал один из тракистов и сказал чтоб я отметил что этот шап лучший из лучших. Потом я позвонил ещё одному тракисту и спросил знает ли он этот шап. Он сказал что знает и что в этом шапе запороли ему движок. И я знаю что такие ситуации сплошь и рядом. Потому ни на один шап хоть то Русский, Американский или Мексиканский нельзя повесить однозначный ярлык BEST or BAD.

                      Comment


                      • #12
                        Re: RUSSIAN'S SHOPS

                        Originally posted by Traker View Post
                        Вот такая ситуация.
                        В перечне адресов есть один русский шап. Адрес мне дал один из тракистов и сказал чтоб я отметил что этот шап лучший из лучших. Потом я позвонил ещё одному тракисту и спросил знает ли он этот шап. Он сказал что знает и что в этом шапе запороли ему движок. И я знаю что такие ситуации сплошь и рядом. Потому ни на один шап хоть то Русский, Американский или Мексиканский нельзя повесить однозначный ярлык BEST or BAD.
                        Да,Traker,"весёлая история"с обвисшими проводами,и о весовой,на нервах грамм триста жирка(если такой имеется) скинул за раз стопудовоА вообще русские хорошо умеют менять масла и тормозные колодки,а ну и жидкости долить в бачок омывателя,зато когда найдут у клиенов свободные уши, сразу становятся эрудитами во всех автомобильных вопросах.

                        Comment


                        • #13
                          Re: RUSSIAN'S SHOPS

                          Originally posted by Traker View Post
                          Несколько месяцев назад ехал с Иста на Вест. Недоезжая Billings,MT обратил внимание что колесо на трейлере как то выглядывает. Я остановился и пошёл посмотреть. Оказывается колесо разорвалось и когда оно телепалось то разбило угол трейлера (флетбед) и фонари повисли на проводах. Было утро, я разбудил напарника (старший машины). Мы доехали до Billings а там все знают что два трак-стопа и нет колёсного шопа. Напарник стал вспоминать что где -то в Billings есть русский шоп и там можно поремонтировать. Мы покружили с час по городу но он не вспомнил и мы решили объехать весовую чтоб на следующем трак-стопе поремонтировать. Но когда му объезжали по хайвею то навстречу ехал полис и увидел что у нас там всё болтается и нет колеса. Остановил нас. Я объяснил что знаю что у меня поломка и что я еду в шоп. Но он позвонил на весовую а там сказали чтоб он отконвоировал нас к ним. И так он нас и отконвоировал прям в шоп весовой где мне устроили инспекцию по полной программе.
                          Не хорошо без колёс ездить. Хотели босу копейку сэкономить? И что в результате? Думайте о себе в первую очередь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: RUSSIAN'S SHOPS

                            Originally posted by edward99
                            Не хорошо без колёс ездить. Хотели босу копейку сэкономить? И что в результате? Думайте о себе в первую очередь.
                            Получается,пока тебе дадут к примеру трёхгодичную Вольву или из этой серии в классном состоянии,да и зарплату по более преждней,помучаешься ты на развалюхе десятилетней минимум,как пить дать,и пройдёшь ты в этот период,парень и огонь и медные трубы,это и в мороз и в слякоть под машиной и в ней чё то прийдётся шаманить.Но ничего страшного,после бывшей совдепии,мы ребята закалённые,знаем как менять колодки в минус десять,без рукавицили вместо ремня генератора натягивать женский чулокВ USA движок в поле не разрешат перебирать,уже радует,или колёса бортировать прямо на дорогеваще супер....лафа короче!Водитель КАМАЗа или МАЗа о таких условиях даже мечтать не можетВсем удачи на дороге и в жизни!

                            Comment


                            • #15
                              Re: RUSSIAN'S SHOPS

                              Originally posted by Traker View Post
                              Пару дней назад заправлялся на Fly&J в Billings, MT. Подходит мужик и говорит на Англ. что плохо говорит по Англ. Я отвечаю ему что про Русски говоришь. он радостно ,ДА, говорю. Спрашивает меня знаю ли я Tire-repair shop поблизости. Он ночью ехал по парковке трак -стапа и один Американец сдал своим траком назад и погнул ему диск на трейлере. Тот Американец был пьян а этот по Англ. не базарит чтоб полицию вызвать. Так и разошлись. А он сам с Канады и еле два слова связывает по Англ. Я спросил на заправке про шапы. Мне дали лист с десятком телефонов. Я позвонил по одному, взял дирекшен, показал на компе куда ехать и на том и расстались.
                              Русский русскому - по неволе друг ("Брат-2").
                              Приятная иллюстрация того, что хорошо, что наши на заправках попадаются все чаще и чаще и, что среди них все еще не перевелись отзывчивые люди.

                              Comment

                              Working...
                              X