Announcement

Collapse
No announcement yet.

RUSSIAN'S SHOPS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: RUSSIAN'S SHOPS

    А у нас шеф открыл свой шап прямо при компании, хотя мы часто к его услугам не прибегам. Моторист - поляк, не плохой пацан, справляется, но я знаю одного по лучше. А так общество не хитрое, украинско-русско-польское. С электрикой и мелкой кишкатней справляемся сами, под моим чутким руководством - бо я 7 лет на тех центре Ford трудилась маляром-аэрографичтом, мелкий ремонт по кузову само собой, да за те 7 лет насмотрелась на всякое, поднатаскалась. Муж смеется, говорит мол: - Жена моя, не только борщем варится, но еще и электрикой
    Да и в общем, очень большая экономия на мелком ремонте пластика, если где коцнули что случайком. Я пояльник соточку в зубы, армо сеточку, или эпоксидку, потом fleks, рубаночком помахала, грунтик и миниджетом пару оплылов в переход - так каюк празднику. Но вообще то что у нас шап при компании прямо это удобно, если с баблом напряг, шеф потом частями повынимает, не так больно грызет.

    Comment


    • #62
      Re: RUSSIAN'S SHOPS

      Originally posted by Leeega333
      ... Я пояльник соточку в зубы, армо сеточку, или эпоксидку, потом fleks, рубаночком помахала, грунтик и миниджетом пару оплылов в переход - так каюк празднику...
      Сударыня, а Вы могли бы при случае снять маленькое кино самого процесса как Вы это делаете. У всех оунеров случаются маленькие неприятности. Мы делаем, но... скажу по себе, результат далек от совершенста.
      И еще, по электрике. Я когда-то тут писал, не боюсь повториться, после 500тыс миль в любом траке заводится жизнь, и она начинает бурно развиваться. Механики с большой неохотой берутся ее изгонять. Единственное эффективное средство, чтобы "интеллект" трака не садил батареи, пока хозяин в семье - поставить кнопку на отключение массы и компьютера. А Вы никогда не задумывались заняться экзорцизмом из траков?

      Comment


      • #63
        Re: RUSSIAN'S SHOPS

        Originally posted by Chicagin
        Сударыня, а Вы могли бы при случае снять маленькое кино самого процесса как Вы это делаете. У всех оунеров случаются маленькие неприятности. Мы делаем, но... скажу по себе, результат далек от совершенста.
        И еще, по электрике. Я когда-то тут писал, не боюсь повториться, после 500тыс миль в любом траке заводится жизнь, и она начинает бурно развиваться. Механики с большой неохотой берутся ее изгонять. Единственное эффективное средство, чтобы "интеллект" трака не садил батареи, пока хозяин в семье - поставить кнопку на отключение массы и компьютера. А Вы никогда не задумывались заняться экзорцизмом из траков?

        Сделаем при первой возможности По поводу "интеллекта", я не думала не о чем похожем, от того что в этом не на столько сильна. Я больше по кузовному ремонту - 7 лет стажа из истории не выбросить. Но и по мелочи, моего умения хватает не только для того что бы предохранитель или лампочку поменять. При первой же возможности (дай Бог что бы ничего серьезного ), - будет видео!

        Comment


        • #64
          Re: RUSSIAN'S SHOPS

          Originally posted by Leeega333
          А у нас шеф открыл свой шап прямо при компании, хотя мы часто к его услугам не прибегам. Моторист - поляк, не плохой пацан, справляется, но я знаю одного по лучше. А так общество не хитрое, украинско-русско-польское. С электрикой и мелкой кишкатней справляемся сами, под моим чутким руководством - бо я 7 лет на тех центре Ford трудилась маляром-аэрографичтом, мелкий ремонт по кузову само собой, да за те 7 лет насмотрелась на всякое, поднатаскалась. Муж смеется, говорит мол: - Жена моя, не только борщем варится, но еще и электрикой
          Да и в общем, очень большая экономия на мелком ремонте пластика, если где коцнули что случайком. Я пояльник соточку в зубы, армо сеточку, или эпоксидку, потом fleks, рубаночком помахала, грунтик и миниджетом пару оплылов в переход - так каюк празднику. Но вообще то что у нас шап при компании прямо это удобно, если с баблом напряг, шеф потом частями повынимает, не так больно грызет.
          а адресок не подкинете? мне б пару трещинок подлечить.

          Comment


          • #65
            Re: RUSSIAN'S SHOPS

            Originally posted by Leeega333
            Сделаем при первой возможности По поводу "интеллекта", я не думала не о чем похожем, от того что в этом не на столько сильна. Я больше по кузовному ремонту - 7 лет стажа из истории не выбросить. Но и по мелочи, моего умения хватает не только для того что бы предохранитель или лампочку поменять. При первой же возможности (дай Бог что бы ничего серьезного ), - будет видео!
            Да видео не помешало-бы, а то у меня фрагмент крыла правого потерялся совсем. Два форвиллера в него угадало плюс я еще по зиме на пожарный гидрант его завесил. Китайцы мля снегом его засыпали и командуют давай давай поближе к бардюру что-б погрузчик груз лучше снимал вот и повис. Думал там просто сугробчик, а там гидрант оказался ну короче ездил ездил то времени не было то погода сырая была фрагмент и отпал. теперь надо со стекловолокна и эпоксидки соорудить и присобачить наместо но хотса сделать поуму-чтобы красиво как було. Понятие общее присутствует, а вот в мелочах же истина или в вине кому как нравится. Так что будем очень благодарны всем коллективом. Спасибо заранее.

            Comment


            • #66
              Re: RUSSIAN'S SHOPS

              Она Володь обиделась на нас и ушла.... Попробуй в личку...

              Comment


              • #67
                Re: RUSSIAN'S SHOPS

                Originally posted by Solo379
                Она Володь обиделась на нас и ушла.... Попробуй в личку...
                Как обиделась? Я не думаю, занята видимо - сезон как никак. Такие девахи боевые не обижаются.

                Comment


                • #68
                  Re: RUSSIAN'S SHOPS

                  Потек у меня бак почему-то в районе верхнего краника. Посетил шоп Генадия кличка "лысый" в Ньюарке. Рекламировал МАСК43 ну что сказать я не в восторге. Снять поставить бак 250 баксов времени заняло час в общей сложности и заварить оказывается у соседей 150 короче дырочка я бы сказал "пора" обошлась в 400 баксов плюс времени заняло в общей сложности с 1 дня до 6 вечера. Мужику нашему новую турбину запороли приехал по поводу EGR как я понял, а кончили турбину чувак хомут не затянул и стартонул мотор её перекосило слегка и крыльчатке абзац короче турбина умерла мужик расстроенный жена забрала укатил домой, а Гена пытается доказать дилерам, что турбина бракованная и мужику сказал, что типа заменят по гарантии хотя там я смотрел явно видно удар крыльчатки по корпусу не думаю, что тут дилеры совсем "деревянные" по пояс что-бы такое не увидеть. Ну и Джейсон помощник ну точно сержант Петренко четверо детей. Раз пять мне объявил, что у него четверо детей и когда рассчитывался сказал типа за фитинг мне заплатишь. Там у меня из под одного маленького фитинга воздух шипел ну пока бак ждал спросил за фитинг он мне дал я заменил. А потом пытался с меня получить за него так Гена пока я не отчалил не отходил остался Джейсон без оплаты. Честно сказать так неприятно стало вспомнились дома бизнесмены такие кто-то вкладывает бабло, а кто-то приворовует и смотрит хозяину в глаза, а глазки такие честные что аж стругать хочется. Вот такой опыт у меня.

                  Comment


                  • #69
                    Re: RUSSIAN'S SHOPS

                    Ну в принципе по цене нормально вроде... Я свой сам заклеил "квик велдом", у меня снизу чуток протерло, раза 3 разной мурой пытался, через несколько дней пробивало, эта уже около года держит, тьфу, тьфу, тьфу! тоже хотел варить, мне в РА мужика посоветовали, но он посмотрел и говорит, что скорее всего и не придется!

                    Comment


                    • #70
                      Re: RUSSIAN'S SHOPS

                      У меня как-то потекло под креплением. Дотянул до своего шапа.
                      - Ты хочешь, чтобы я сделал или чтобы хорошо сделал?
                      - Чтобы хорошо.
                      - Тогда оставляй трак на сутки, я сниму, вызову пацанов, которые специально занимаются только баками. Они заберут, наварят заплату, проверят под давлением, почистят, все поменяют и привезут. Я поставлю на новое крепление. С тебя за все $450. Мы раньше сами делали. Но когда снимаешь с крепления, отрываешь резину, а под ней металл от времени пористый. В одном месте заваришь, в другом через неделю начинает течь. Эффективнее отдать спецам.
                      Сделали, поставили. Сияет, выглядит, как новый.

                      Comment


                      • #71
                        Re: RUSSIAN'S SHOPS

                        Originally posted by Chicagin
                        У меня как-то потекло под креплением. Дотянул до своего шапа.
                        - Ты хочешь, чтобы я сделал или чтобы хорошо сделал?
                        - Чтобы хорошо.
                        - Тогда оставляй трак на сутки, я сниму, вызову пацанов, которые специально занимаются только баками. Они заберут, наварят заплату, проверят под давлением, почистят, все поменяют и привезут. Я поставлю на новое крепление. С тебя за все $450. Мы раньше сами делали. Но когда снимаешь с крепления, отрываешь резину, а под ней металл от времени пористый. В одном месте заваришь, в другом через неделю начинает течь. Эффективнее отдать спецам.
                        Сделали, поставили. Сияет, выглядит, как новый.
                        Согласен насчет спецов только вот проблема где их взять. Мы тут не дома поэтому здесь и общаемся и делимся кто что знает кто где чего прошел. Я описал свою ситуевину ты свою людям делать выводы и принимать решения. Ну чет мне показалось, что снять поставить бак за 250 дороговасто знал бы я что это у соседа варится сам бы эти 2 гайки открутил и две трубки отсоединил нот биг дил как тут говорят. Отсутствие информации - попал.

                        Comment


                        • #72
                          Re: RUSSIAN'S SHOPS

                          Не знаю, я свое давно открутил, сейчас плачу. Проблема еще найти кому...

                          Comment


                          • #73
                            Re: RUSSIAN'S SHOPS

                            парень, я не рекламирую, я отчеты пишу, кто, где, как. и да, ты видимо еще у Андрея в шапе не был. и если честно, вот это обидно было...сам сейчас у Витаса в Чикаге ремонтируюсь

                            Comment


                            • #74
                              Re: RUSSIAN'S SHOPS

                              позвонил спросил- дал добро Batavia, IL почи на i88 630-674-3574 Vitas по ценам- приятно удивил. и работают оперативно.

                              Comment


                              • #75
                                Re: RUSSIAN'S SHOPS

                                Добрый день! Кто нибудь знает нормальный шап с нормальным компьютером, по маршруту PA-NY, I 81. Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X