Announcement

Collapse
No announcement yet.

RUSSIAN'S SHOPS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: RUSSIAN'S SHOPS

    Artem in Chicagho IL selling tires for good prices.
    I bought Double coin and Sumititomo from him
    773-822-4192
    On po moemy dage free delivery delaet

    Comment


    • #92
      Re: RUSSIAN'S SHOPS

      Подскажите пожалуйста,качественный сервис ,совсем не обязательно русский,где можно заехать и сделать ТО масло,фильтра и прочее,быстро,качественно,без последствий и не очень дорого.
      Сиэтл-Такома где то там трак как раз под ТО попадает...

      Comment


      • #93
        Re: RUSSIAN'S SHOPS

        Попробуй Спидко.........

        Comment


        • #94
          Re: RUSSIAN'S SHOPS

          Originally posted by Solo379
          Попробуй Спидко.........
          Ну, не-е-ет! Я к ним заехал как-то. Franklin, KY. Сделали DOT-инспекцию. У меня истек срок годностиve vehicle annual inspection report. Полазили под траком, все проверили, выписали бумажку. А через 100 миль у меня сорвало масляный шланг, который идет от трансмиссии на куллер, в точке соединения с коробкой. Не заметить проблему было просто невозможно. Масло ушло со всеми вытекающими последствиями. Цена решения проблемы $7тыс. Я их клэймил - бесполезно, трак прошел после их инспекции более 100 миль. Типа, мог дохлого оленя между колес пропускать, он рогами и зацепил.
          А вообще, у каждого тракера и, тем более, у оунера есть свой домашний аэродром со своими механиками.

          Comment


          • #95
            Re: RUSSIAN'S SHOPS

            Электрик в Чикаго?
            Надо поставить ПТФ.

            Comment


            • #96
              Re: RUSSIAN'S SHOPS

              Originally posted by Serg34
              Электрик в Чикаго?
              Надо поставить ПТФ.
              Quality truck and reefer repair, qtrrepair, qtr, truck repair, reefer
              Установил тут. Элктрик очень аккуратен и щепетилен.( вырезали бампер, сделали сами и развели всю проводку, установили реле, предохранитель, отдельный выключатель.) все на хомутиках, защите и пр.
              Делают все. Русскоязычные .

              Comment


              • #97
                Originally posted by edward99 View Post
                Re: RUSSIAN'S SHOPS


                Да наздоровье:

                J & R Fleet Services
                15516 Valley Blvd. Fontana, CA 92355
                Phone: (909) 429-1777 Fax: (909) 574-0919
                Только когда трак ломается на дороге приходится ползти в ближайший шоп, который может быть единственным на сотни миль, а не выбирать шоп по национальности
                Тоже лечился в этом шопе. Ребята там просто молодцы. И по цене демократично.

                Comment


                • #98
                  Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

                  У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

                  Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

                  Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

                  Отправить по электронной почте: [email protected]

                  Comment


                  • #99
                    Originally posted by anthonyhh View Post
                    Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

                    У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

                    Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

                    Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

                    Отправить по электронной почте: [email protected]
                    Есть же отдельная ветка о кредитовании))

                    Comment


                    • Добрый день! Я работаю на транспортную компанию Precise transportation INC . В мои служебные обязанности входит доставка груза. В компании возможна частичная занятость, что очень удобно. Я сам выбираю когда мне работать и какие грузы брать. Условия работы отличные, тебя ведет один диспетчер, не нужно каждый раз, снова и снова напоминать о себе. Плюс оплата – каждую неделю!
                      Не работа, а мечта, не могу нарадоваться.

                      Comment


                      • Originally posted by David11 View Post
                        Добрый день! Я работаю на транспортную компанию Precise transportation INC . В мои служебные обязанности входит доставка груза. В компании возможна частичная занятость, что очень удобно. Я сам выбираю когда мне работать и какие грузы брать. Условия работы отличные, тебя ведет один диспетчер, не нужно каждый раз, снова и снова напоминать о себе. Плюс оплата – каждую неделю!
                        Не работа, а мечта, не могу нарадоваться.
                        Блин, а мы как за тебя рады даже представить сложно. Удачи на дорогах.

                        Comment


                        • Стоимость с установкой . Это в Чикаге. 33 E Palatine Rd, Prospect Heights, IL 60070
                          Если кому надо 847 955 0909
                          You do not have permission to view this gallery.
                          This gallery has 1 photos.

                          Comment


                          • He дурно!

                            Comment


                            • Originally posted by Serg34 View Post
                              Стоимость с установкой . Это в Чикаге. 33 E Palatine Rd, Prospect Heights, IL 60070
                              Если кому надо 847 955 0909
                              Пригодился адресок. Заехал пару колес заменил Йокогамма с установкой 2 колеса за 800 баксов.

                              Comment


                              • привет ребята. на прошлой неделе проезжал через Гэри и искал шоп сделать элаймент, первый попался TTR на 15 авеню. у ребят всего 6 боксов и я был уверен, что мне придется ждать но ребята отпустили меня через 2 часа, посидел в сони поиграл в лаунже там, перекусил. короче в целом хорошее впечатление

                                Comment

                                Working...
                                X