Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зарплата ТракДрайвера!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Зарплата ТракДрайвера!!

    Меня на "ты", пожалуйста
    Пока скачал тесты и жду биометрики. Как прийдёт разрешение на работу и ССН - пойду сдавать или в школу. Она у нас под боком.
    Вот эта: Welcome to Washington-Holmes Technical Center in Chipley Florida!

    Comment


    • #32
      Re: Зарплата ТракДрайвера!!

      Ребята,я может в подсчётах и ошибся,но суть дела не меняется..............Да вот за 12 дней вроде нормально и даже НЕМАЛОООО.Ну дык не всегда коту масленница то.Я забыл приМИНУСОВАТЬ 10% диспетчерских от суммы 11.100=10.000.
      Вобщем то так и получается что если работать нормально и с минимальными поломками то 5.000 можно принести домой.Но увы это только в этот раз ремонта маловато-Дай Бог почаше бы так,но я как бы все свои биллы вычитаю из заработка подводя сухо остаток.Вот например с октября у моих малышей уже не будет медикейта,нужно будет что то делать с мед инщурансем,а это долларов 750-800(соbra).
      За трак я плачу корпорации Даймлер-Крайслер,срок 24 месяца под 12 процентов.было бы меньше если б на три года взял кредит,но решил на два.Хотел взять кредит в своём банкеUS bank,но отказали потому,что имею 5 кредитных карт.Сволочи! Сегодня открыл бизнес акаунты а на утро завтра они мне говорят что если бы не эти два акаунта то кредит бы дали.ХА ХА,америка дааааа.Кстати когда трелер брал то тоже самое сказали-удивительно,вроде кредит скор 720,а в кредите отказали.Да ну их к бениковой маме!.
      Трейлер обошёлся в БЕШЕННЫЕ проценты аж в 25,6 годовых на полтора года.Диспетчер говорит Дядь Боря это нормальный процент для НЕ банка.Я взял финансирование в Финансовой компании,а эти компании живут на высоких процентах,но зато на полтора года.Дай Бог надеюсь выплатить трейлер к веснеи будет мне плюс в карман 650$..............Надеюсь.
      Сын уехал отдохнуть в Делавер к русским эксченджям.Сдружились по нету вот они его в гости позвали.Поэтому я и был один.

      Comment


      • #33
        Re: Зарплата ТракДрайвера!!

        Не хорошо считать чужие деньги, но жутко любопытно. То есть получается, если ты работаешь сам на себя, то в месяц 5000 заработать можно. Zinvor, я прав?

        Comment


        • #34
          Re: Зарплата ТракДрайвера!!

          Originally posted by Primorec View Post
          Не хорошо считать чужие деньги, но жутко любопытно. То есть получается, если ты работаешь сам на себя, то в месяц 5000 заработать можно. Zinvor, я прав?
          it's тrue-Это правда!Наверно не всякий месяц но реально.Я в июле вдвоём с сыном за 16 дней взял чистыми по 6,800 на каждого........................но увы купил трейлер и потом 29 дней сидел дома,проблемы были и ещё кредитку под откос пустил!

          Comment


          • #35
            Re: Зарплата ТракДрайвера!!

            Originally posted by zinvor View Post
            it's тrue-Это правда!Наверно не всякий месяц но реально.
            Если 5000 в месяц зарабатывать, то какой смысл быть овнером, париться о ценах на дизель, ремонтах, тёрках с брокером и т.д.? Я думал овнера зарабатывают больше. А 5000 я легко зарабатывал, работая на дядю, мотаясь из Чикаго в ЛА.

            Comment


            • #36
              Re: Зарплата ТракДрайвера!!

              Originally posted by edward99
              Если 5000 в месяц зарабатывать, то какой смысл быть овнером, париться о ценах на дизель, ремонтах, тёрках с брокером и т.д.? Я думал овнера зарабатывают больше. А 5000 я легко зарабатывал, работая на дядю, мотаясь из Чикаго в ЛА.
              Ну незнаю,если на дядьку и по 5 тыщщ,то да наверное смысла нет.С брокерами я не воюю,у меня диспетчер и он уже больше 5 ти лет почти с одними и теми же работает.Начинал он с турком одним "нашим"....турок купил трак,оформил всё а языка и навыков нету.Предложил Саше вместе поработать,поработали год и Саша за это время уже сам всё делал,так что 2 или три брокера постоянные,а иногда НАПРЯМУЮ грузы берёт а это бывает и на 20% больше.Брокера то нету.Так что диспетчер нормальный-хотя ленивыыыый,вот уже 5 дней я дома а деньги ещё не получил.Он в четверг и пятницу гулял,а документы на деньги только в воскресенье послал.Ну это иногда бывает,лодырь!
              А свой трак думаю лучше всё таки.Вот например следующую поездку С Божьей помощью я уже буду в колее.До этого как ни приеду то ремонт то биллы и всё в куче,а щас есть шанс уже войти в ритм и наконец понять что такое эти 5 тыщщ.Ха ха!

              Comment

              Working...
              X