Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зарплата ТракДрайвера!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Зарплата ТракДрайвера!!

    Originally posted by edward99
    Выкинь антирадар. Почуствуешь, как нервы расслабятся.
    Больше не вожу с собой. Загнали на инспекцию. Полис посмотрел мою историю в компьютере и спрашивает где я спрятал радар детектор. Я говорю что нет у меня, дома оставил.

    Comment


    • #17
      Re: Зарплата ТракДрайвера!!

      Originally posted by edward99
      Выкинь антирадар. Почуствуешь, как нервы расслабятся.
      Едвард,вклинюсь на сцыкундуБез радара,наверно вообще плохо,хотя если тебя ловят первого "выстрелом"помню по Киеву и трассах,так врядле он поможет,может "предупредить"когда в куче идёшь или за "живцом"разве что.Вроде говорят,что они умудряются ловить на скорость сразу несколько машин,не знаю правда это или прикол.

      Comment


      • #18
        Re: Зарплата ТракДрайвера!!

        Originally posted by viniamin View Post
        Едвард,вклинюсь на сцыкундуБез радара,наверно вообще плохо,хотя если тебя ловят первого "выстрелом"помню по Киеву и трассах,так врядле он поможет,может "предупредить"когда в куче идёшь или за "живцом"разве что.Вроде говорят,что они умудряются ловить на скорость сразу несколько машин,не знаю правда это или прикол.
        Ну вопервых правда, полис может остановить несколько машин сразу. Как он это делает не видел а вот чтоб стояло на обочине три машины и один полис, видел. Полицаи часто ездят с выключенным радаром и включают его когда конкретно видят что кто-то несётся чтоб зафиксировать его. А ещё их радары фиксируют современные навороченные радары и полис может подойти и потребовать отдать а если скажешь что нет и незнаешь о чём речь то тогда уж обыщут трак.
        Я пользовался не активным радаром. Такой радар полис не может зафиксировать. Просто надо было прятать перед весовыми. Но лучше всё таки не нарушать спид лимит и тогда воще спокойно ехать.

        Comment


        • #19
          Re: Зарплата ТракДрайвера!!

          Originally posted by Traker View Post
          Ну вопервых правда, полис может остановить несколько машин сразу. Как он это делает не видел а вот чтоб стояло на обочине три машины и один полис, видел. Полицаи часто ездят с выключенным радаром и включают его когда конкретно видят что кто-то несётся чтоб зафиксировать его. А ещё их радары фиксируют современные навороченные радары и полис может подойти и потребовать отдать а если скажешь что нет и незнаешь о чём речь то тогда уж обыщут трак.
          Я пользовался не активным радаром. Такой радар полис не может зафиксировать. Просто надо было прятать перед весовыми. Но лучше всё таки не нарушать спид лимит и тогда воще спокойно ехать.
          Пару недель назад прилетел из Киева,так у них щя популярный антирадар "Cobra",он всегда был в почётеи Whistler,не много по хуже,реагирует буквально на всё..на радио вышки,пролетающий самолёт или(в городе) рядом проходящие вагоны метроВ продаже появились навигации GPS,от $350 и выше,но не пойму,как они работают,(да и не спрашивал)если постоянно переиминовывают улицы,не может же компания постоянно пускать сигнал на спутник с названием новой улицы или номером дороги

          Comment


          • #20
            Re: Зарплата ТракДрайвера!!

            Оптовая остановка за скорость- правда. Моего напарника так остановили в Калифорнии. Я видел у аёвского копа в машине антирадар детекторы для разных типов антирадаров. 100% незасекаемый антирадар- рекламная лапша. Так что рано или поздно засекут и накажут и за спидинг и за антирадар. Это аксиома.

            Comment


            • #21
              Re: Зарплата ТракДрайвера!!

              GPS получает со спутника только координаты местонахождения и мой ещё время. Названия и расположения улиц зашито в программу. Потому надо проверять обновления на сайте если GPS поддерживает обновления. Мой не поддерживает потому иногда в местах новых фривеев или развязок машинка на экране едет просто по пустым местам.

              Насчёт антирадаров несогласен. Есть "Активные" которые пытаются дать помехи на полицейский радар, занизить скорость. Есть "Пассивные" которые только сообщают водителю о радаре. У меня "Пассивный". Я валил ночью почти 80 при спид лимите 55. Вдруг антирадар запищал, я сбросил скорость но не резко и увидел как коп ехавший навстречу стал разворачиватся сзади. Я понял что он меня взял. Его радар засёк меня на скорости 72. Никаких вопросов по поводу радардетектора он не задавал.

              Comment


              • #22
                Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                Originally posted by Traker View Post
                GPS получает со спутника только координаты местонахождения и мой ещё время. Названия и расположения улиц зашито в программу. Потому надо проверять обновления на сайте если GPS поддерживает обновления. Мой не поддерживает потому иногда в местах новых фривеев или развязок машинка на экране едет просто по пустым местам.

                Насчёт антирадаров несогласен. Есть "Активные" которые пытаются дать помехи на полицейский радар, занизить скорость. Есть "Пассивные" которые только сообщают водителю о радаре. У меня "Пассивный". Я валил ночью почти 80 при спид лимите 55. Вдруг антирадар запищал, я сбросил скорость но не резко и увидел как коп ехавший навстречу стал разворачиватся сзади. Я понял что он меня взял. Его радар засёк меня на скорости 72. Никаких вопросов по поводу радардетектора он не задавал.
                За то что ты называешь активным следует не тикет, а наручники и уголовное наказание.
                Кстати ты получил тикет, поинты, потерял время. Смысл?

                Comment


                • #23
                  Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                  Originally posted by Traker View Post
                  GPS получает со спутника только координаты местонахождения и мой ещё время. Названия и расположения улиц зашито в программу. Потому надо проверять обновления на сайте если GPS поддерживает обновления. Мой не поддерживает потому иногда в местах новых фривеев или развязок машинка на экране едет просто по пустым местам.

                  Насчёт антирадаров несогласен. Есть "Активные" которые пытаются дать помехи на полицейский радар, занизить скорость. Есть "Пассивные" которые только сообщают водителю о радаре. У меня "Пассивный". Я валил ночью почти 80 при спид лимите 55. Вдруг антирадар запищал, я сбросил скорость но не резко и увидел как коп ехавший навстречу стал разворачиватся сзади. Я понял что он меня взял. Его радар засёк меня на скорости 72. Никаких вопросов по поводу радардетектора он не задавал.

                  Hotel prosto popravit'! GPS sputnik ne posylaet nikomu nikakih koordinat. On nkladyvaet tak nazyvaemuiu setku vremennoi zaderzhki. i vremya. t.e. GPS priemnik sam delaet vychesleniya gde v dannyi moment i na kakoi vysote nad urovnem morya on nahoditsya. s pomoshiu etoi setki a al'manahu zashitomu v kazhdoi GPSke. i naschet radarov!!!
                  passivnyi-aktivnyi! Est' anti-radar kotoryi iskazhaet signal otrazhennyi ot vashego avto, oni zaprescheny vezde a est' Radar-Detektor kotoryi v procese opredeleniya skorosti ne uchavstvuet a prosto informiruet chto tebya chekaet ment!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                    Originally posted by zinvor View Post
                    дорожный тест вождение,который включает в себя:
                    2-проезжаешь вперёд и останавливаешься у стопа примерно 2фута до стоп линии, подаёшь назад 100 футов по прямой
                    3-подаёшь задом и въезжаешь в "бокс" выполнив въезд буквой Г
                    4-Выезжаешь на "трассу"-разгон, смена полосы пару раз, остановка аварийная на фривее, проезд ЖД.
                    Это всё делается с телегой, или без ?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                      Хочу подвести итог из мониторинья форума я понял , что в среднем при оплате за милю, плата идет от 25 до 40 центов в среднем драйвер проежает от 1,5 до 3,5 миль в неделю?
                      Ну и вот такой вопрос а сколько и как платят в cвифте?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                        Я смотрю разговор в теме про радары, у меня тоже случай смешной был. Работал я на кразе по родному городу, в центре занимались вывозом мусора ,дорога широкая по две полосы в каждую сторону и две сплошных по середине еду пустым разгрузился уже. Впереди на крайней правой останавливается маршрутка я перестраиваюсь в левый ряд и погнал дальше впереди иномарка тоже с правого в левый и начинает медленно тормозить вижу включает левый поворот готовится повернуть на лево. Я опять правый поворот и в правый ряд газ ку и погнал ,иномарка останавливается я её обежаю по своей стороне и тут мне навстречу из за стоящих машин гаишник смотрю их там человек пять а этот радар выставил и смотрит ,потом вижу глаза у него увеличелись а я подежаю ближе он мне показывает типа радар и с удивлённым видом типа что это , а я плечами пожимаю мол ско ко могу столько еду. Он засмеялся махнул рукой и отошёл в сторону.Прикол в том что мой старичок только максимум сорок километров мог ехать болеше ехать такая вибрацыя начиналась хоть с кабины прыгай вот и ездил потихоньку, хорошо хоть не куда не посылали только по месту . А когда я обежал иномарку он думал я привышаю, там вроде знак весит 60 ну и решил проверить думал щас штраф впаяет, а оно то облом.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                          Это всё делается с телегой, или без ?
                          С телегой!Кто же без трейлера экзаменует?Вопрос в том какой тестер,если нормальный понимающий и видящий что перед ним драйвер,то он на некоторые ошибки и глаза закроет.Я например въехал в"бокс"задом криво очень,а Стив тестре простил мне такой ляп.Есть экзаменаторы которые загубят и за то что ты не негр или мекс и наоборот.Разные есть
                          -Да кстати.Тема здесь про зарплату(не в обиду,я шучу)тесты в другой теме.
                          -Врать не буду и всё как на духу скажу:
                          с 10 го по 22 сентября отъездил 6742 мили и заработал 11.100$.............Емпти имею 627 миль.на дизель ушло 3482.47,еда,толлы-634.20.Вобщем ремонта имею всего долларов на 170-180$ и плюс замена масла по кругу(делаю фул сервис каждый раз через 10-10,5 тыс миль не забываю вливать Лукас)вобщем ремонт и сервис примерно думаю будет около600$....................
                          Уж незнаю много это или мало,но эти 12 дней ездил один без сына.Маршрут Онтарио.Оr-Атланта.GA-Шарлотта.NC-Индианаполис.IN-Чикаго IL -Елма WA стейт и обратно домой через Орегон.
                          А тепрь о зарплате которая останется мне,а это с вычетами выше составляет чистыми 5.300$
                          24 го 350 за Сузуки гранд витара
                          26 го 165 инщуранс за Сузуки и Форд вижн(плачу по увартально но совпало на сейчас)
                          27 го 878 за трак,
                          30 го 650 за трейлер
                          2 го октября 690 инщуранс
                          А вот уже остаток-огрызки МОИ!...................Ха ХА!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                            Originally posted by zinvor View Post
                            ,но эти 12 дней ездил один без сына.
                            27 го 878 за трак,
                            Зинвор, а куда сына подевали? В отпуск отправили? И еще. Вот эта сумма - 878, это выплаты по кредиту за трак? Нельзя ли поподробней про кредит написать? На сколько взяли, под какой процент, как сложно получить ну и т.д.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                              Originally posted by zinvor View Post
                              -Врать не буду и всё как на духу скажу:
                              с 10 го по 22 сентября отъездил 6742 мили и заработал 11.100$.............Емпти имею 627 миль.на дизель ушло 3482.47,еда,толлы-634.20.Вобщем ремонта имею всего долларов на 170-180$ и плюс замена масла по кругу(делаю фул сервис каждый раз через 10-10,5 тыс миль не забываю вливать Лукас)вобщем ремонт и сервис примерно думаю будет около600$....................
                              Уж незнаю много это или мало,но эти 12 дней ездил один без сына.Маршрут Онтарио.Оr-Атланта.GA-Шарлотта.NC-Индианаполис.IN-Чикаго IL -Елма WA стейт и обратно домой через Орегон.
                              А тепрь о зарплате которая останется мне,а это с вычетами выше составляет чистыми 5.300$
                              24 го 350 за Сузуки гранд витара
                              26 го 165 инщуранс за Сузуки и Форд вижн(плачу по увартально но совпало на сейчас)
                              27 го 878 за трак,
                              30 го 650 за трейлер
                              2 го октября 690 инщуранс
                              А вот уже остаток-огрызки МОИ!...................Ха ХА!
                              Зинвор, тебе в кармане виднее, но не 5300, а 6200 я насчитал. Ну, если даже 5300, отнимем 2800, получим 2500 за 12 дней. Я за месяц такую сумму считаю неплохой зарплатой. Уж никак не огрызки.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Зарплата ТракДрайвера!!

                                [QUOTE=Sibiryak;521809]Зинвор, тебе в кармане виднее, но не 5300, а 6200 я насчитал. Ну, если даже 5300, отнимем 2800, получим 2500 за 12 дней. Я за месяц такую сумму считаю неплохой зарплатой. Уж никак не огрызки.[/QUOTE
                                Уважаемый Сибиряк, а как у вас обстоят дела, с школой определились?

                                Comment

                                Working...
                                X