Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by igora
    Зачем ты так грубо пишеш? Я троль? Я написал как есть потом фотку покажу, я же вас не обзываю.
    Зачем потом? У вас же есть galaxi 3 с безлимитным интернетом. Есть еще и прекрасная тема "Америка из окон трака", - постите картинки там почаще...

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      Originally posted by igora
      Зачем ты так грубо пишеш? Я троль?
      Ты сам грубил до неприличия в начале темы. Добрее будь к окружающим

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        Не вижу смысла продолжать тему с вами.

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by D-sp
          Зачем потом? У вас же есть galaxi 3 с безлимитным интернетом. Есть еще и прекрасная тема "Америка из окон трака", - постите картинки там почаще...
          При чьем здесь это? Читать не умеешь ? Написал не знаю как с айфона на форум фотки бросать, а за нет не тебе было написано

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Dispatcher View Post
          Ты сам грубил до неприличия в начале темы. Добрее будь к окружающим
          Ну да а вы Диспечер святая и честная )))

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Хотел чтоб водители приблизительно знали как и когда их могут обманывать диспечера, как например сейчас после шторма грузы стоят по 4.00-8.00 $ но видимо не дано, как говорят в большинстве случеев водитель он есть водитель чтоб ехать а не думать. Удачи.пака.
            Если хотите мне что нибудь написать не старайтесь я все равно больше заходить на эту гнилую ветку не буду.

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              И к вам Диспечер я обязательно позвоню поговорим о культуре.

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                я в начале думал человек каким-то образом пыттается шутки шутить. его обозвали трролем. он обиделся. я подумал обижают водителя ни за что. потом перечитал снова его посты. и снова. в надежде найти хоть какое-то оправдание. не нашел. сорри форумчане, но я для себя твердо решил- Igora не тролль, а -......б редкостный, коих на просторах обеих родин не меряно. А с .....бами разговор короткий.
                P.S. Для Igora- кали есть вопросы по культуре, набирай, не стесняйся, объясню, где запятые ставить, а где точки.

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Еще раз, ко всем форумчанам с огромным уважением. И благодарностью за участие!

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    Originally posted by igora View Post
                    Хотел чтоб водители приблизительно знали как и когда их могут обманывать диспечера, как например сейчас после шторма грузы стоят по 4.00-8.00 $ но видимо не дано, как говорят в большинстве случеев водитель он есть водитель чтоб ехать а не думать. Удачи.пака.
                    Если хотите мне что нибудь написать не старайтесь я все равно больше заходить на эту гнилую ветку не буду.

                    Не боясь повториться ещё раз напоминаю: Не путайте Х.., с трамвайной ручкой! Иными словами, диспетчер не устанавливает (не урезает) цены на перевозки тарнспортным компаниям, и тем более никак не может повлиять на зарплату компанейского водителя. Назначать цену на конкретную перевозку, это в большей части прерогатива Заказчика и Брокера, которые в свою очередь ориентируются на рынок и зачастую их аппетиты таки сильно зависят от коньюктуры и и т.д. и т.п.

                    Что касается ЗАХОДИТЬ или НЕ ЗАХОДИТЬ на эту ветку - каждый решает самостоятельно, при этом совсем даже не обязательно уведомлять об этом других. Хотя при завышенной самоценке, некоторым участникам может показаться, что их уход с Форума, или появление на нём, очень существенно скажеться на благополучии и здравии других участников, а сам Форум ну просто потеряет свою ценность. Ну что же, тогда скорее всего будем скорбить и печалиться, что потеряли такую выдающуюся личность. Аминь!

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Халё, Алибабай! Надо тебя нагрузить тяжелыми тяжестями. А то у тебя руки так и тянуться бисеру метнуть. Хорош уже. Ты хоть и магометанских кровей, но должен помнить русск пословицу: Баба с возу - кобыле легче. Ну или более приземлённо: Умер Максим и х... с ним. Что ты все лекции читаешь? Или работы нету?

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by Morozov P.
                        Халё, Алибабай! Надо тебя нагрузить тяжелыми тяжестями. А то у тебя руки так и тянуться бисеру метнуть. Хорош уже. Ты хоть и магометанских кровей, но должен помнить русск пословицу: Баба с возу - кобыле легче. Ну или более приземлённо: Умер Максим и х... с ним. Что ты все лекции читаешь? Или работы нету?
                        Э зря вы так прямолинейно, по пионерски ... Мягчее надо быть! Это ... ТАЛЕРАНТНЕЕ! Вот!!!

                        И это, про " трамвайный ручка" мне понравилось!!! Таперь всем буду говорить так "No confunda Dick, mango tranvía!"! ну или "Do not mistake horseradish, with a tramway handle!"

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by madog
                          Э зря вы так прямолинейно, по пионерски ... Мягчее надо быть! Это ... ТАЛЕРАНТНЕЕ! Вот!!!
                          Этоть кто Вам сказал? Эвона в Европе дотолерантились, в Париже белую рожу тяжело встретить. Кстати и в Хельсинки негров все больше и больше. А они уже не токо граждане, но уже и дети граждан. И что с ними делать? Работать они не работают и не собираются. В Африку обратно не едут, плодятся как кролики и чего теперь? Вот Вам плоды вашей толерантности, дядя. Так что Вы поаккуратней с терминами.

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Этоть кто Вам сказал? Эвона в Европе дотолерантились, в Париже белую рожу тяжело встретить. Кстати и в Хельсинки негров все больше и больше. А они уже не токо граждане, но уже и дети граждан. И что с ними делать? Работать они не работают и не собираются. В Африку обратно не едут, плодятся как кролики и чего теперь? Вот Вам плоды вашей толерантности, дядя. Так что Вы поаккуратней с терминами.
                            Так этож хорошо! Пусть "плодятся и размножаються". Они один хрен не работают и кункуренции нам не составят (ну не в ..ропе мы, на самом деле). А вот продукты жруть ... так, что мне работы больше ...

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by madog
                              Так этож хорошо! Пусть "плодятся и размножаються".... ....А вот продукты жруть ... так, что мне работы больше ...
                              Экий Вы, товарищ недальновидный! А на какой, извиите, хрен они себе жратву покупают? Не на те ли налоги, что мы в казну платим? То есть мы работаем, с нас дерут налоги и эти бабки отдают им. И на эти деньги они жрут. Чтобы мы могли и дальше работать и возить им жратву, которую они снова будут покупать на наши деньги. Весёлые Картинки да и только. А когда эта биомасса превысит критическое значение, что произойдёт, не задумывались?

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by Morozov P.
                                .................. А когда эта биомасса превысит критическое значение, что произойдёт, не задумывались?
                                А сделать ,один хрен,уже ничего нельзя,поздно.

                                Comment

                                Working...
                                X