Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Загрузка своего трака

    ну тут опять смотря сколько он работает, думаю за семь Вейвер кроме трака ничего не видит, а оунер может и свободное время иногда имеет, так, нет? вот у меня, если б я батрачил на компанию, я бы работал минимум 22 дня с утра до ночи за меньшие деньги, чем я имею на своей машине и работаю я максимум 10-15 дней

    Comment


    • #92
      Re: Загрузка своего трака

      Originally posted by zinvor View Post
      О-Х-уеть!Хочу 9-10 тысяч в месяц!
      Спорить не стану по поводу таких цифр.
      Во первых потому что я работал почти 4 года не напрягаясь-на пейменты и чуток на дом.
      Вовторых
      Хочу на компанейский трак!Но чтобы суки меня не мучили своими компанейскими правилами-как должен вести себя раб и сколько камней он обязан перенести на построение пирамиды хуёпса-шутка!
      -Вобщем то ТЫ скорее прав!Так и должно быть.
      Вобщем я через несколько месяцев уже за трак расплачусь.В июле августе попробую выставить заработок овнера,который ездит на выплаченной полностью технике.
      Сегодня я просто в растерянности от зарплат выставленных тобой.Эээээхххх,а ведь именно так должны выглядеть доходы,а не мои 5.5-6 в месяц чистыми!

      Да не переживай ты так... я просто много работаю, на то есть причины... хотя работаю, только 5-6 месяцев в год. Средняя зарплата компанийского водилы на рифере - 300 долларов в день... а там уже сам решай сколько тебе хочется работать.

      Comment


      • #93
        Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by waverUA
        Да не переживай ты так... я просто много работаю, на то есть причины... хотя работаю, только 5-6 месяцев в год. Средняя зарплата компанийского водилы на рифере - 300 долларов в день... а там уже сам решай сколько тебе хочется работать.
        скажи компанию, где Нью бренд вольвы выдают и плотют 300 в день, я записываю, я уже набираю номер

        Comment


        • #94
          Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by waverUA
          Да не переживай ты так... я просто много работаю, на то есть причины... хотя работаю, только 5-6 месяцев в год. Средняя зарплата компанийского водилы на рифере - 300-320 долларов в день... а там уже сам решай сколько тебе хочется работать.
          Грязными я работаю в среднем за 900$ в день...
          Дома бываю от 5 до 8 дней после каждого "рейса".И у меня есть причины,почему так слабо работаю.Причины эти дороже денег.Но вот решил я,что так нельзя.Мне уже 52.Завтра будет 53......60..... Надо к пенсии иметь за спиной только квартплату в виде оплаты за свет газ воду мусор и всякие там селлфон и интернет.
          Нуууу а большее,а большее,как получится-в смысле маленького запаса на счету.
          Это не к теме быть может,но.
          Я вижу как ребята компанейские питаются и как овнеры.Есть конечно куркули с обоих сторон,но компанейский на рестартах два дня,обычно не обжирается буфетами.Накладно,ведь правда?
          Компанейский не выкидывает деньги на ветер.Компанейские большинство заправляются безсистемно,а овнеры 95% заправляются системно-грубо говоря я например собираю поинты.На TA и Petro собираю поинты на их рестораны и стараюсь рестарты делать на их парковках,а на Flying'J- Pilot на всякие там синие зубы,джипиэсы и прочие дивайс мивайсы и даже шмотьё.Love'S пользуюсь редко,но всегда прибавляю в их дизель присадку,люблю их кофе и миаленько низкие цены на всё.

          Comment


          • #95
            Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by proletary View Post
            скажи компанию, где Нью бренд вольвы выдают и плотют 300 в день, я записываю, я уже набираю номер
            Думаю так оно и выходит.Пролушка,не забывай,что компанейский богат тем что имеет бенефиты,а я гемморои и с таксами тоже.

            У нас думаю спецы есть здесь,кто на компанию работает.Они обрисуют и обоснуют.

            Comment


            • #96
              Re: Загрузка своего трака

              Originally posted by zinvor View Post
              Думаю так оно и выходит.Пролушка,не забывай,что компанейский богат тем что имеет бенефиты,а я гемморои и с таксами тоже.

              У нас думаю спецы есть здесь,кто на компанию работает.Они обрисуют и обоснуют.
              если в компании относятся, как к человеку хотя бы с маленькой буквы, на заглавную мы уж не претендуем, то за $300 при нагрузке 20 днев/мес да на новой вольве, это очень красиво! это благодать господня! а иметь гемор со своей техникой, ну его нафик, тут с маленькой то надо крутиться, а с большой техникой и проблемы большие.....

              хотя, это же Америка! какие там проблемы в сравнении с проблемами российских извозчиков

              Comment


              • #97
                Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by proletary View Post
                если в компании относятся, как к человеку хотя бы с маленькой буквы, на заглавную мы уж не претендуем, то за $300 при нагрузке 20 днев/мес да на новой вольве, это очень красиво! это благодать господня! а иметь гемор со своей техникой, ну его нафик, тут с маленькой то надо крутиться, а с большой техникой и проблемы большие.....

                хотя, это же Америка! какие там проблемы в сравнении с проблемами российских извозчиков
                Ты намекаешь на то,чтобы при встрече с Бешенным псом,я его либо грубо грабил либо культурно усыплял и брал деньги.
                Богатый собака этот бешенный.Вобщем всех кто мимо моего эксита и тракстопа крутится,всех компанейских,даже хохлов с Портланда и Сиэтла.
                Стану первым в США "барсеточником"-освободитель русскоязычных карманов от излишков американской зелени.
                Освободитель звучит круто!

                Comment


                • #98
                  Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Ты намекаешь на то,чтобы при встрече с Бешенным псом,я его либо грубо грабил либо культурно усыплял и брал деньги.
                  Богатый собака этот бешенный.Заодно и Пионера пощипать можно,тоже компанейский.Бульбаша жалко,он начинающий,Чикагин ,мммммм,не этого ненадо.Не курит,сильный и на вольво ездит
                  т.к. я приверженец грубых и жестоких расправ, то будем грабить грубо по штатам пронесется волна насилия шутка

                  последнее время чето много агрессии идет с меня, на дорогах прям не могу сдерживаться, сегодня опять случай был не очень хороший, никто правда не выбегал, но опять не сдержался. и не могу подавить никак, вроде на тренеровках такой выброс идет этой энергии агрессивной, но она как с новой силой рождается и надо снова, снова, как вот на войне люди убивают, они уже не могут без этого жить, так и тут

                  Comment


                  • #99
                    Re: Загрузка своего трака

                    [QUOTE=I haul;799544]

                    Для ориентира, могу Вам подсказать, что у меня на драй вэне выходит 100.000 по $2.11 за ВСЕ МИЛИ, 200 дней в дороге 165 дома.

                    Посчитал свой прошедший год,вышло 119000 майлов по $1.98 за все мили,217 дней в дороге.А у меня рифер,пора озадачиться,либо копать лучше,либо нырять глубже.

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      [QUOTE=RedOctober;799788]
                      Originally posted by I haul View Post

                      Для ориентира, могу Вам подсказать, что у меня на драй вэне выходит 100.000 по $2.11 за ВСЕ МИЛИ, 200 дней в дороге 165 дома.

                      Посчитал свой прошедший год,вышло 119000 майлов по $1.98 за все мили,217 дней в дороге.А у меня рифер,пора озадачиться,либо копать лучше,либо нырять глубже.
                      Вот, давайте уже все писать, сколько реально миль и сколько за все мили выходит.
                      $2.11 у меня выходит потому что я делаю паршиалы. У меня к этому делу особый подход. Если просто набирать LTL с боарда ничего хорошего не выйдет.

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Да уж , сладкое словечко,, паршиал,, жаль , что ,,шоколадки ,,редкость (у меня в основном под завязку грузы,полный вес).
                        Вот в след.рейсе Вашингтон-Луизиана,первый стоп(из двух)уже в Айдахо,(может Зинвора встречу,если дома будет)будем посмотреть-мож обломиться чего попутного.

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Ты намекаешь на то,чтобы при встрече с Бешенным псом,я его либо грубо грабил либо культурно усыплял и брал деньги.
                          Богатый собака этот бешенный.Вобщем всех кто мимо моего эксита и тракстопа крутится,всех компанейских,даже хохлов с Портланда и Сиэтла.
                          Стану первым в США "барсеточником"-освободитель русскоязычных карманов от излишков американской зелени.
                          Освободитель звучит круто!
                          Ээ, ты это, Борь, "собачку не трогай". Это вы, овнеры, здесь "пиписьками меряетесь", а мы (я) сидим и посмеиваемся ... дома.

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            [QUOTE=RedOctober;799788]
                            Originally posted by I haul View Post

                            Для ориентира, могу Вам подсказать, что у меня на драй вэне выходит 100.000 по $2.11 за ВСЕ МИЛИ, 200 дней в дороге 165 дома.

                            Посчитал свой прошедший год,вышло 119000 майлов по $1.98 за все мили,217 дней в дороге.А у меня рифер,пора озадачиться,либо копать лучше,либо нырять глубже.
                            В воскресенье закончу со своими цеферками. Отпишусь, хоть посмеетесь :-(

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by proletary View Post
                              т.к. я приверженец грубых и жестоких расправ, то будем грабить грубо по штатам пронесется волна насилия шутка

                              последнее время чето много агрессии идет с меня, на дорогах прям не могу сдерживаться, сегодня опять случай был не очень хороший, никто правда не выбегал, но опять не сдержался. и не могу подавить никак, вроде на тренеровках такой выброс идет этой энергии агрессивной, но она как с новой силой рождается и надо снова, снова, как вот на войне люди убивают, они уже не могут без этого жить, так и тут
                              А ты не там ездишь.Вот попробуй поездить по Дикому Западу,нууу там Ваёминг Айдахо,Монтана.Увидишь,как станешь добрым и весёлым.А ты поди ездишь то по Дикому Востоку до гор УРА-льских...Смени диспетчера и направление.тебе понравится!
                              Лучше негр президент чем рубли в кармане

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by truck2
                                Блин, на Аляску я бы поработал. Боря бери меня в тим туда ;-)
                                Ну я так и понял,а оттуда дёру дашь домой.Близко же!

                                Comment

                                Working...
                                X