Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Является ли rate index в loadboards достоверной инфой и существуют ли какая-нибудь таблица zip-to-zip по средним рейтам?

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      Нет, все эти индексы - хрень собачья. Я не знаю откуда они берутся, может брокеры сообщают, чтобы бабла побольше срубить. Эти индексы меньше реальных цен на 30%, иногда больше.

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by Chicagin
        Нет, все эти индексы - хрень собачья. Я не знаю откуда они берутся, может брокеры сообщают, чтобы бабла побольше срубить. Эти индексы меньше реальных цен на 30%, иногда больше.
        Вы напрасно индексы хренью обзываете, папаша! Это статистика, наука такая есть. И брокеры, образованейшие и совестливые люди, ни в жись с перевозчика лишнюю копейку не сымут. А зачастую и со своего кармана приплачивают. Ну и плюс ведут статистический учёт и контроль. Вот отсюда всё и вытекает. А Вы, папаша, как думали?

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by vitalylevan View Post
          Купил трак и Flatbed ...
          Зарегистрировался как "компания"
          Нуждаюсь в грузах.. Подписался на 3sixty/express но пока не очень радует та информация...
          Подскажите как получить загрузку.. какие источники работают

          От себя добавлю это место..
          UTi Transport Solutions.
          Mой e-mail. [email protected]
          Truckstop.com и DAT. Этими досками я пользуюсь. Здесь как работает Truckstop.com

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by Dispatcher
            Truckstop.com и DAT. Этими досками я пользуюсь. Здесь как работает Truckstop.com
            А на этих ресурсах хоть что-нибудь в наши времена попадает?

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов(когда вам надоест грузить самим)
              Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
              Что мы предлагаем:
              - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
              - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
              - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
              - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
              Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
              Условия оплаты: мы работаем за комиссию (не более 3% от общей выручки за оговоренный период).
              В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
              Тел. офиса 7737968791

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                Вот в жизнь с такими навязчивыми типами связываться не буду.

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by Morozov P.
                  Вот в жизнь с такими навязчивыми типами связываться не буду.
                  Да ладно Паша, реклама двигатель торговли это как в ящике не нравится другую кнопку тыц и усе там другая реклама с сиськами например .

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    Originally posted by 1phantom
                    Да ладно Паша, реклама двигатель торговли это как в ящике не нравится другую кнопку тыц и усе там другая реклама с сиськами например .
                    А чего ... прикольненько ... вместо "лоад конформейшен" фото с сиськами посылать ...
                    ... тут главное, чтоб на вопрос о оплате не получить "вид с заду" ...

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by Dispatcher View Post
                      Эта тема интересна овнерам, они же занимаются бизнесом. А водителям не понятно, они работают на дядю. Не в обиду никому ты не прав
                      Я работаю на дядю Борю и его семью-Не в обиду никому.Могу даже нескромно похвасться,у меня самый порядочный диспетчер,если их в США 100,то он в этой сотке,если их 10 то он в этой десятке.Даже второй диспетчер порядочный и честный,ноооо,ленивый.

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by Morozov P.
                        А на этих ресурсах хоть что-нибудь в наши времена попадает?
                        Паша не поверишь,попадает!Кто рано встает тому Truckstop подает...

                        Comment

                        Working...
                        X