Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by juliats
    а если взять калькулятор и посчитать, то все равно аренда выгоднее, чем 40 центов за милю.
    Ну так. Чел. взял, посчитал, теперь спрашивает ...

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      Originally posted by Beshbarmak
      Побежал щя)))

      короче чего и ожидалось увидеть от царей)))
      ладно спасибо... вопрос закрыт!
      Вы пришли получить совет и напутствие ?
      Тогда к чему реверансы?
      Тут может и строги с критикой , но в ней есть правда , пусть даже не та , что была ожидаема и желанна

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        Есть такое выражение "Cash flow mirage", вот его и считают, пока не при делах. Вот посмотрите например на Наварру, или на Бекенбаура, у людей совершенно правильный подход, который хотя и не гарантирует, но дает шанс. А все эти 3-х месячные "вондеры", этот шанс сами себе перечеркивают, по крайней мере надолго. Ну и в процессе обрушивают рэйты. А калькулятор штука хорошая, когда знаешь что и как считать, однако "гладко было на бумаге, а поехали овраги" и местное "Мэрфи ло" никто не отменял.

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by juliats
          а если взять калькулятор и посчитать, то все равно аренда выгоднее, чем 40 центов за милю.
          нет, не всё равно. Аренда становится выгоднее при некотором заработанном гроссе. Арендатору $700 в неделю вынь да положь. Простоит денёк без груза, а соточку отдать надо. Вот и хапают грузы по любой цене. Со всеми вытекающими отседова последствиями.

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by Beshbarmak
            Всем привет!
            Получил сдл три месяца назад, поездил на компанию...
            неделю назад устроился в компанию где выдают трак на лиз.. 700 за неделю..
            С понедельника по пятницу погонял, диспетчер дает грузы по 400-600 майлов... утром начинается анлоуд и после обеда лоуд.. и так пока зальешься, на скейл встанешь, покушаешь И так далее... и ехать всю ночь так как груз нужно доставить к утру..
            утром приезжаешь анлоуд и час два три груз ищут и затем ехать на лоуд... и так обратно 3 часа поспал и к утру нужно доставить груз..
            в четверг дали груз приехал в субботу утром а там говорят что аппойнтмент в понедельник, диспетчер строит дурочку из себя мол они обещали выгрузить И так далее... простоял два дня на трак стопе.. сегодня утром выгрузился и сейчас опять лежу...
            грузы дает по 1.6 -1.8 ...
            я как бы новичок в этой сфере.. прошу не ругать сильно.. а то начнут стрелять словами иди ****... работать дальше на компанию И так далее...это хреновый диспетчер у меня или шя грузы так и выходят?
            всем спасибо за советы
            Мы не раз поднимали вопрос о лизенге в школе - наши инструктора сходились в одном - никогда нельзя брать трак в лизинг у компании в которую нанимаешься работать! Для этого есть много причин, одна из них - компания будет полностью контролировать твои доходы/деньги. Похоже, что ты наступил на эти грабли... Если я правильно понял, у тебя ещё и forced dispatch в придачу? Тогда это полная ...опа. Как контракт сформулирован, можешь ли ты уйти с траком в другую компанию?

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              С траком точно не сможет. Бросать ему надо все и валить. Как бы контракт не был оформлен, ничего они ему сделать не смогут. Ну может кредит подпортят, хотя это еще под большим вопросом и всяко лучше чем банкротство, к которому он непременно придет с таким "дилом". Попал он. По жадности и глупости попал, однако чем раньше опомнится, тем меньше потеряет.

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by Solo379
                С траком точно не сможет. Бросать ему надо все и валить. Как бы контракт не был оформлен, ничего они ему сделать не смогут. Ну может кредит подпортят, хотя это еще под большим вопросом и всяко лучше чем банкротство, к которому он непременно придет с таким "дилом". Попал он. По жадности и глупости попал, однако чем раньше опомнится, тем меньше потеряет.
                Трак наверняка оформлен на компанию. Кто ж ему без опыта трак в лиз отдаст? Может бросить в любой момент, трак отдадут другому водителю - всего делов.

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Могу уйти.. ноу контракт...

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    в понедельник получу первый пэй чек, как получу отпишусь...сфотаю.. посморим что из этого получиться)

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by Beshbarmak
                      в понедельник получу первый пэй чек, как получу отпишусь...сфотаю.. посморим что из этого получиться)
                      Вы так и не ответили на мой вопрос... Как называется Ваша компания и территориальное расположение можно узнать?

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by Solo379
                        Есть такое выражение "Cash flow mirage", вот его и считают, пока не при делах. Вот посмотрите например на Наварру, или на Бекенбаура, у людей совершенно правильный подход, который хотя и не гарантирует, но дает шанс. А все эти 3-х месячные "вондеры", этот шанс сами себе перечеркивают, по крайней мере надолго. Ну и в процессе обрушивают рэйты. А калькулятор штука хорошая, когда знаешь что и как считать, однако "гладко было на бумаге, а поехали овраги" и местное "Мэрфи ло" никто не отменял.
                        Я что - я ничего. )))))))

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by nawarra
                          Я что - я ничего. )))))))
                          Скромняга.
                          ......................

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by Beshbarmak
                            в понедельник получу первый пэй чек, как получу отпишусь...сфотаю.. посморим что из этого получиться)
                            Как дела с оплатой? А работа налаживается?

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Не могут они "наладиться". А вообще какая то хрня, прямо как кризис новый, хотя нам говорят, что экономика растет....

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by Solo379
                                Не могут они "наладиться". А вообще какая то хрня, прямо как кризис новый, хотя нам говорят, что экономика растет....
                                Незнаю как у кого и за какие цены ездит народ,но одно вижу и чувствую-РАСЦЕНКИ с моего штата и с Юты дропнули.Хорошая цена получается это когда в пределах 1.75-1.85 с дэдхедом.И вот так с начала этого года.На Ист косте получше,кое где хорошо и есть даже местами очень хорошо.
                                На 5 тысяч миль я потратил дизеля на 387 долларов меньше чем например в прошлом марте,а прибавляю к заработку то получается всего на стольник меньше $per mile.Если брать тупо цену 2$ за милю.
                                9700+387= 10087$.
                                10087$делю на 5019 миль=2.09 за милю.
                                Ни хрена не пойму!Заработок вроде нормальный!НО миля доллар по факту цены 1.75 гросс.Наверно уйду на Ярославское шоссе,грабить дальнобойщиков.Опыт есть,меня четыре раза в 90 х грабили на ярославском шоссе и один раз под тверью.

                                Comment

                                Working...
                                X