Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Мэддогу - ну может это и было сказано не совсем точно м через чур образно, поясню. В дороге что драйвен что кархолер в принципе одно и тоже, хотя кархолеру всё равно тяжелее - смотреть за высотой чтобы верхний ряд в кабриолеты не сделать, драйвен высота одна и та же (почти). На стоянке могут стащить и с машины что и даже могут машину. Перевесы, проблемы с гидравликой на стингере стоит только начать рассказывать... А вот погрузка, разгрузка это день и ночь вот с полным загрузом по резиденциям никто не пробовал поездить с драйвеном? А для того чтобы загрузить все 9-10 машин покрутить по городу? Это не то что на терминал заехать где тебе всё на палетах загрузят и выгрузят. А полазать вверх вниз? Нет по трудоёмкости это совсем разные работы, зато и оплачиваются по разному. Вот как то оно так...

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      Страховка для того чтобы брокеры грузили от 1000 до 2000 в месяц, это так с приемлемым рекордом, расходы на трак такие же ака у драйвена так и у кархолера. Да стингер дороже коробки, но разница окупается достаточно быстро и затем идёт плюс. Это как в любом бизнесе - для того чтобы получать больше надо и вкладывать больше. Какой нибудь крутой ресторан по себестоимости стоит гораздо больше чем китайская забегаловка, но и доходы разные... так и здесь.

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        Навара, получили мою корреспонденцию?

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by kb7dispatch View Post
          Мэддогу - ну может это и было сказано не совсем точно м через чур образно, поясню. В дороге что драйвен что кархолер в принципе одно и тоже, хотя кархолеру всё равно тяжелее - смотреть за высотой чтобы верхний ряд в кабриолеты не сделать, драйвен высота одна и та же (почти). На стоянке могут стащить и с машины что и даже могут машину. Перевесы, проблемы с гидравликой на стингере стоит только начать рассказывать... А вот погрузка, разгрузка это день и ночь вот с полным загрузом по резиденциям никто не пробовал поездить с драйвеном? А для того чтобы загрузить все 9-10 машин покрутить по городу? Это не то что на терминал заехать где тебе всё на палетах загрузят и выгрузят. А полазать вверх вниз? Нет по трудоёмкости это совсем разные работы, зато и оплачиваются по разному. Вот как то оно так...
          Хотите покатаю, у меня не "драйвен", у меня рифер ... сначала 5-6 пикапов сделаем (в Окснард СА к примеру, там любят грузить по одной палете, с "весёлыми" заездами), потом на весы, пару раз перегрузится съездим и в путь. Ну и потом развоз по Чикаги ... . И это еще будем Бога благодарить, что Волмарт не попался, там заезд "по часам" строго, разгрузят быстро, но сверку груза можно ждать ... ну и для полного счастья с "ламперами" подискутируем ..., а так да! Вы правы! Забил рифер и ДВА ДНЯ можешь в потолок плевать (СА - Чикаго) ...

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by nawarra View Post
            Дим, мне стингеры внешне больше всего нравятся.
            Никогда не задумывался,кто из этих стингеров,кауфманов,коттрелов -симпатичнее,для меня любой из них-совокупность железных палок, гидростоек, помостов , рычажков и фонариков , торчащих из одного места.А так как мой трак обслуживается в шапе,созданном для кархоллеров, и я насмотрелся на всякие выкрутасы,то для себя решил-не бывать мне ,,укротителем железного геморроя,, .Вот ,,правильный,,рифер- это вещь

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              Парни, да вы у китайцев автовтоззакажите там ни палок ни гидравлики, всё бля в ручную...а лучше воровайкой я как то фотку выкладывао,так там китайский кар хаулер так расшили по бокам, что он 15 машин сталбрать, так вот я в этот рейс с тем уродом повстречался....благо он хоть додумался левую сторону осветить,а то ябы ему и себе всё посносил бы. Еду по ночи, навстречу фары и рядом с ними, слева около метра, выше кабины что то светится??? Я по началу перетрухал, потом чвть в кювет не скакнул и он смотрю тоже в право пошёл. Короче левый ряд машин в акурат над осевой линией, даженемного на встречке летит. Вообще окуели твари, и ментам похеру, 1000р. и можно ехать.

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by truck2 View Post
                Парни, да вы у китайцев автовтоззакажите там ни палок ни гидравлики, всё бля в ручную...а лучше воровайкой я как то фотку выкладывао,так там китайский кар хаулер так расшили по бокам, что он 15 машин сталбрать, так вот я в этот рейс с тем уродом повстречался....благо он хоть додумался левую сторону осветить,а то ябы ему и себе всё посносил бы. Еду по ночи, навстречу фары и рядом с ними, слева около метра, выше кабины что то светится??? Я по началу перетрухал, потом чвть в кювет не скакнул и он смотрю тоже в право пошёл. Короче левый ряд машин в акурат над осевой линией, даженемного на встречке летит. Вообще окуели твари, и ментам похеру, 1000р. и можно ехать.

                А как посмотреть на такое чудо?Хде искать?

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  А как посмотреть на такое чудо?Хде искать?
                  пошукаю, нутам ни фотка была, а видео с регистратора. Я мимо того чуда проехал, а потом аж остановился, не понял что это было.

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    А как посмотреть на такое чудо?Хде искать?
                    правдавидео хреновое, потом его встречу сфоткаю

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by truck2 View Post
                      правдавидео хреновое, потом его встречу сфоткаю
                      Б.я! Валер, что это было? Он чё только прямо ездит? Прям "мечта ДиОТишника" какая-то ...

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by madog View Post
                        Б.я! Валер, что это было? Он чё только прямо ездит? Прям "мечта ДиОТишника" какая-то ...
                        так вот и я о том же, намбы ваших полицейских и прочих, а то народ ваще обнаглел...а ментам пох..., им наоборот лучьше, бабки карманы не вредят.

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          .

                          Посчитал свой прошедший год,вышло 119000 майлов по $1.98 за все мили,217 дней в дороге.А у меня рифер,пора озадачиться,либо копать лучше,либо нырять глубже.[/QUOTE]

                          титры-прошел ровно год


                          Закрывая нынешний год,могу отметить прогресс,вылезла циферка $2.27 за все мили(груженые и порожняк)Я доволен,все по плану.

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            Подписался на 123loadboard. Не понятен момент с ценами на грузы. Их не часто там пишут, но есть некий rate check, что по описанию сервиса является лишь приблизительными расценками по данному направлению. Неужели надо звонить и узнавать по каждому интересующему грузу?

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by RedOctober
                              .

                              Посчитал свой прошедший год,вышло 119000 майлов по $1.98 за все мили,217 дней в дороге.А у меня рифер,пора озадачиться,либо копать лучше,либо нырять глубже.

                              титры-прошел ровно год


                              Закрывая нынешний год,могу отметить прогресс,вылезла циферка $2.27 за все мили(груженые и порожняк)Я доволен,все по плану.
                              а план то какой? этот вопрос мне не дает покоя))))

                              в качестве флуда... смотрел тут давече видео парнишки с Польши, красота! рвется душа, хочу на трак. а вот покатаешься год, два, надоедает... наверно. не работал по Америке, не могу знать этих ощущений работы по хорошим дорогам, когда за окном такая красота. на второй год по Уралу на спринтере уже так ост*****и эти дороги это убожество за окном.... левой пяткой перекрестился, что соскочил с этих перевозок. природа у нас красивая тоже, а вот то что человечачьими руками слеплено вызывает уныние. но! не буду вас утомлять длинными и нудными разговорами, предлагаю перейти к просмотру



                              вы то все это видели, конечно, и не раз. начиная с 3:35 красиво сделал

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by DimaChicago
                                Подписался на 123loadboard. Не понятен момент с ценами на грузы. Их не часто там пишут, но есть некий rate check, что по описанию сервиса является лишь приблизительными расценками по данному направлению. Неужели надо звонить и узнавать по каждому интересующему грузу?
                                Да .звонить и узнавать,разговаривать и торговаться,по каждому.Даже если в пятисоттысячный раз берете у знакомого брокера,цену груза ,всё же,лучше уточнить.

                                Comment

                                Working...
                                X