Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL School

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CDL School

    Кто-нибудь знает, что нужно для того, чтобы отрыкть свою школу по обучению на truck driver?
    (лицензии, сертификаты и т.д.)

  • #2
    Re: CDL School

    Originally posted by Евгений View Post
    Кто-нибудь знает, что нужно для того, чтобы отрыкть свою школу по обучению на truck driver?
    (лицензии, сертификаты и т.д.)
    Я интересовался у себя в коурт хаусе,но может в разных штатах разные правила получения лицензии-......сам я хотел просто получить лайснз-пермит на право принимать роад тест.ОТКАЗ был только по причине того что у меня недостаточное знание грамматики языка,а вообще требуется 5 лет экспириенс,чистый рекорд и освидетельствование у психиатра.По поводу трак драйвер скул ничего сказать не могу!К тому же в моём штате думаю очень тяжело,так как в отличие от Калифорнии у нас нет курсов для иноязычных-ТОЛЬКО ИНГЛИШ!
    -У нас здесь турки ездили в Орегон типа учиться в трак скул(УМОРА!!!)там некий русский помогал сдать роад тест-он сам принимал его..........так что турки не очень то и с русским дружащие сдали таки тесты(ойя не могу! они с узбекистана и русский на уровне инглиша....),но вернувшис домой ОНИ сдвали экзамен и обменивали орегонские права на Айдахские..........

    Comment

    Working...
    X