Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by iabraham View Post
    ... у меня на это ушло много времени, пока я нашел метод - как именно учить....
    Я имел ввиду, сколько по времени займет очередь в ДМВ на практический экзамен уже после сдачи тестов?

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Вот самая последняя инфа про это:
      10 февраля я сдал роад тест на автобус, пермит у меня уже был.
      Где то в конце января экзамены назначались на средину марта. Я хотел сдавать снова на Ред Хуке, т.к. место экзамена мне знакомо. Через инет ничего не выскакивало, а сидеть днями перед компом и ждать - не было возможности. В общем подъехал я к Виктору, оставил ему 40 баксов и попросил, чтоб он мне назначил экзамен. Он сказал, что это будет не скоро.
      Но у него 5 числа отказался сдавать какой то ученик и он звонит в ПН мне, типа на ПТ есть возможность, пойдешь? я ему - а ты мне хоть пару часов дашь?
      В общем, в СР взял я у него 2 урока на 140 долл., выучил пре-трип по автобусу и в ПТ к 9-30 роад тест я сдал.
      Так что очередь, как я и говорил - месяца на 1.5

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Originally posted by iabraham View Post
        Так что очередь, как я и говорил - месяца на 1.5
        Вот то-то и оно..............

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          может быть я пишу не в этой теме, но возможно вы знаете, где можно получить ссылку
          или тесты на "Doubles/Triples" ?

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Посмотри, на этой ветке или на соседних были ссылки на тесты и обсуждение про это.

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Dobroje den! Poluczil vczera Cdl A opyta kak ponimajete netu! Vopros kuda sejczas mozno ustroitsa s takimi vot dannymi?? blagodaren za info

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Где живешь? И чуть о себе
                Originally posted by AndyFart777 View Post
                Dobroje den! Poluczil vczera Cdl A opyta kak ponimajete netu! Vopros kuda sejczas mozno ustroitsa s takimi vot dannymi?? blagodaren za info

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Zywu w San Diego, ja otpisal wam w lickzu bolsze informacyji .

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Всем доброго времени суток!
                    Ситуация похожая на описанные выше. Два парня ищут работу TEAM трак-драйверами.
                    Закончили школу CR England в Salt lake city, Utah. Здесь сейчас и находимся. Прошли двух месячную практику на траке почти по всем штатам.
                    С анлийским все в порядке. Можем переехать. Этот вопрос обсуждаем.
                    Есть предложения - пишите на мыло: [email protected]

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by 45kimber
                      Всем доброго времени суток!
                      Ситуация похожая на описанные выше. Два парня ищут работу TEAM трак-драйверами.
                      Закончили школу CR England в Salt lake city, Utah. Здесь сейчас и находимся. Прошли двух месячную практику на траке почти по всем штатам.
                      С анлийским все в порядке. Можем переехать. Этот вопрос обсуждаем.
                      Есть предложения - пишите на мыло: [email protected]
                      ой я и незнаю,что посоветовать.А почему не хотите в Ингланде поработать?Если вы друзья то можно попробовать свой трак купить,хотя без экспириенса Инщуранс с вас три шкуры сдерёт...ой незнаю,что и подсказать!Кстати в Бойсе сейчас можно поробовать устроиться на Мей тракинг и ещё что то уже открыли там,по моему Свифт.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Приветствую всех!
                        Ищу работу водителя-трака стажера или в Тим.
                        О себе - неделю назад получил CDL A в Нью-Йорке (у Виктора) где сейчас и нахожусь, 30 лет, холост, готов на переезд в любую точку США, опыта вождения трака кроме школы нет, но есть 12 летний водительский стаж, хочу быть тракером!
                        Заранее спасибо!

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          А в ответ, тишина...... Видимо хреново без экспириенса....

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Нада искать как-то активнее. Здесь оттопыривается пять водителей и каждый отписался о начале своей карьеры. Стандартных методов нет. Стучитесь и вам откроют. Объявления, газеты, телефоны, звоните, обсуждайте условия, договаривайтесь. Будьте готовы работать первые 3-6 мес за тарелку супа. Начинайте на любых условиях. Лучше у амеров в больших компаниях. И не стесняйтесь просить работу. Нада стесняться просить денег, а работу просить не стесняйтесь.
                            Работы щас много и алчущие бизнесмены хотят заработать, водителей не хватает катастрофически. Так шта энергичнее.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by neeke View Post
                              А в ответ, тишина...... Видимо хреново без экспириенса....
                              Originally posted by neeke
                              Во, блин, засада...... Думал, если ДВ2014 не выиграю, буду билет на Марс покупать!
                              Ехал недавно по Луганской области, видел деревню, реально МАРС называется.
                              Интересно, как жителей этого населенного пункта называть, марсиане?

                              Ты погодь с марсом то С ребятами водителями общался с Украины на форуме, они как делают устраиваются в Литве и работают по Европе. Коли не везет в лотерею, подумай про етот вариант, права есть на полуприцеп? Я сам сейчас думаю про это направление, хз или в Канаду по весне или на Европу выдвигаться. На Канаду вроде как-то оно реальнее выглядит, чем гринкарта. В Литве, в основном везде, 1500 евро ставка, 0,12 евроцента км+суточные, ходить по Европе, машины новые в основном, дороги хорошие, навигация. У нас то по России для грузовиков навигация ето рация, а там навигатор проведет, мосты говорят токо не видит, но зависит наверно от системы, я тут автомапу для грузовых поюзал, через центр не тащит обходит по объездным, знаки видит! А какая разница, что штаты, что Европа, только в штатах бабла поболе платят, а так в Европе сцепку тыщ за 25-30 можно найти и работать, но ето уже посложнее. Голова тыщ 19-20 вольва + телега тыщ 10. Года за три, за четыре и горбом, наверно, можно заработать, без кредита.

                              ВОт в Европе голова 19 тыщ, пойди в Росси такие возможности найди, х на нос. Как я читал ту тна таможенном форуме, сами таможеники говорят покупайте камазы.... нех на иномарки смотреть

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                У меня немного другие планы. А вот про Канаду интересно. Только я еще не занимался вопросом как туда проникнуть.
                                А не интересовался потому, что очень сомневаюсь в своем инглише.

                                Comment

                                Working...
                                X