Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Ладно уж,доскажу Гисторию,которую не успел дорасказать на своей ветке.Развенчаю тут некоторых авторитетов....
    Которые и за Милиард Доларов никого не возьмут с собой через границу.
    А зачем вы такие красивые нужны то?АСЬ?
    Все из себя тут мужиков корчат..Рубахе ниже партков рвуть..Своими Поломанными Камазами кичаться перепоясавшись Карданаме в Сибирский мороз....
    А смелости,простой смелости переступить Мекиканско Американскую границу ни в ком нет,ни на грамм.
    Короче.Я это сделал в свое время.
    И сейчас у меня уже Давно Вид на жительство в Америке.
    Желающие узнать как это было.Могут это узнать.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Начало было положено в ветке про неудачный опыт.

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Бля ну почему на форумах постоянно какие то мудаки пыжатся всем настроение обосрать и бучу поднять. И даже ник с ошибкой написал. :-)

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Originally posted by Кизда View Post
          Ладно уж,доскажу Гисторию,которую не успел дорасказать на своей ветке.Развенчаю тут некоторых авторитетов....
          Которые и за Милиард Доларов никого не возьмут с собой через границу.
          А зачем вы такие красивые нужны то?АСЬ?
          Все из себя тут мужиков корчат..Рубахе ниже партков рвуть..Своими Поломанными Камазами кичаться перепоясавшись Карданаме в Сибирский мороз....
          А смелости,простой смелости переступить Мекиканско Американскую границу ни в ком нет,ни на грамм.
          Короче.Я это сделал в свое время.
          И сейчас у меня уже Давно Вид на жительство в Америке.
          Желающие узнать как это было.Могут это узнать.
          Ага, а ещё ты счастливый обладатель летающей тарелки и миллиарда долларов...

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Зависть плохое Чувство.А Границу я в свое время все же перешел.
            Или ты не веришь,что я был в Америке?

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              И Шта,Нарид Готов к Разврату?

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Originally posted by Кизда View Post
                Ладно уж,доскажу Гисторию,которую не успел дорасказать на своей ветке.Развенчаю тут некоторых авторитетов....
                Которые и за Милиард Доларов никого не возьмут с собой через границу.
                А зачем вы такие красивые нужны то?АСЬ?
                Все из себя тут мужиков корчат..Рубахе ниже партков рвуть..Своими Поломанными Камазами кичаться перепоясавшись Карданаме в Сибирский мороз....
                А смелости,простой смелости переступить Мекиканско Американскую границу ни в ком нет,ни на грамм.
                Короче.Я это сделал в свое время.
                И сейчас у меня уже Давно Вид на жительство в Америке.
                Желающие узнать как это было.Могут это узнать.
                Я тебе коротко но типа ГРОМКИМИ словами скажу:У меня был вариант,не просто варинт а реальный шанс быть сейчас побогаче,аййй что там кривить душой,БЫТЬ ПРОСТО богачём.Но знаешь ли в чём дело БРАТ?Я просто променял вариант богатства на СЫНА.А САМ я нищенствовал посылая ему деньги из моей зарплаты,на содержание его и на то чтобы затыкать нехорошим людям РТЫ,тем кто знал что малец сей РУССКИЙ лишь по матери а по отцу армянин.Теб может даже ДО конца не понять,что на самом деле триллион НЕ деньги если есть что то дороже.И повторяю,я примерно 8 месяцев был в таком состоянии что мой заработок в день составлял по ценам 1992 года стоимость однушки в Москве.Я не хвастаюсь этим.Бог видит это!!!Просто я вернулся полностью в свою работу,я кстати с неё и не уходил в период когда типа богател как на дрожжах.Второй случай был,когда МММ была.Я собрал там реально 482 тыщщи долларов.Я променял это на то что у сына моего поднлась температура,а я всё таки мужик а не мама,я отвёз его в Тверь,имея назначенное время на обмен облигаций на 90%суммы.И плюс к тому соседка которая там работала,сказала:Палыч 22-24 го июля все пункты перестанут выдавать деньги.Вот 10% я ей и обещал,но увёз сына а вернулся только 25 го вечером.Все свои акции сменил 10 к одному и половину из этой суммы отдал посреднику.Все деньги в размере 18 тыщщ долларов я переслал матери моего сына.
                Я не кичусь тем что я такой весь правильный.НЕТ! У меня на руках кровь по крайней мере человек(наверно) двадцати,если считать обе компании где я совал свой большой армянский нос.Первый был 1981-1983 год ща Пянджем,а вторая компания было в 1996 ом Балканы.Заметь БЕСПЛАТНО в обоих случаях.А тебе слабо,рассказать о таком и не побояться что долбариком обзовут,долбариком сознательно выбросившем ОГРОМНЫЕ деньги,рад просто работы водилой........Не суди,да не судим будешь,каким судом судишь,таким судим станешь...Вот такие пироги КИЗДА!Быть ижить в достатке ОЧЕНЬ хочу,поверь очень,но только за свой заработок!
                PS.забыл сказать на чём богател!
                Не на наркоте.НЕТ!Просто получилось так,что спекулянтов в ту пору было армия по Москве.так вот в Детском мире и Правая сторна ГУМа.Так вот меня типа делегировали.Собирали взятку мильтонам,а я относил.Про это прознали в ЦУМе и там тоже стали бабло собирать и отдавать мне а я оставлял себе столько сколько оставалось.Иногда платил штрафы по решению суда.Тогда была мода,грузили на автобусы и в суд и штрафовали.........Вот такой бизнес был

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Да Зинвор,Интересную ты историю рассказал.Так за что людей вот только убивал,непонятно.Ну да понятно,тогда времена были такие.
                  Не мне судить.
                  Так получается тебе сейчас Баранку крутить в Кайф?Я бы до сих пор КРУТИЛ,если бы мне Америка не стала просто Убийственной.
                  Трудно это объяснить,смотрю на всю эту Америку и вижу Одиночество.Сквозящее и Воющее Одиночество...
                  Не знаю,как это объяснить.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Насчет того,как я попал в Америку я не написал самого главного,я перешел границу.Но это был не первый приезд в Америку.Первый приезд был по Визе.

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by Кизда View Post
                      Ладно уж,доскажу Гисторию,которую не успел дорасказать на своей ветке.Развенчаю тут некоторых авторитетов....
                      Которые и за Милиард Доларов никого не возьмут с собой через границу.
                      А зачем вы такие красивые нужны то?АСЬ?
                      Все из себя тут мужиков корчат..Рубахе ниже партков рвуть..Своими Поломанными Камазами кичаться перепоясавшись Карданаме в Сибирский мороз....
                      А смелости,простой смелости переступить Мекиканско Американскую границу ни в ком нет,ни на грамм.
                      Короче.Я это сделал в свое время.
                      И сейчас у меня уже Давно Вид на жительство в Америке.
                      Желающие узнать как это было.Могут это узнать.
                      Слушай сюда брат-Киздец, кого ты тут решил упрекнуть в смелости? Может для начала начнёшь с себя? Ну хотя бы от расплывчато-обощённого ВСЕ, назови конкретно КТО или КОГО ты подразумеваешь под этим ВСЕ, а затем обоснуй своё словоблудство... А Грин-Карта, которая есть у тебя, судя по твоим предыдущим сообщениям, на сегодняшний день просто пластик на память, который будет тешить твоё самолюбие и твоих потомков на все последующие времена.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Флорида, ты кидай фоты свои в раздел "тракеры в фотографиях" и фредлайнера своего с рейсов! не может быть, чтобы такой великий момент ты не задокументировал для истории.

                        предлагаю тебе познакомиться с российскими дорожными реалиями. надо привыкать морально, готовиться к своей будущей работе)) да, где же он апельсиновый штат, вечно зеленый и солнечный....

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          И зачем ты нам вывесил здесь это унылое Га.......НО?
                          Разговоры этих Пролов про Китайские трусы и за Державу обидно,как то не втыкают.
                          Так и хочется спросить,а кто вам доктор,когда вы за Пукляда голосовали?

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by Кизда
                            И зачем ты нам вывесил здесь это унылое Га.......НО?
                            дак я для тебя, чтоб ты попривык к среде и не шокировался. аль ты передумал уже стать русским дальнобоем продирающимся сквозь снежную бурю? в штатах ты уже покуралесил, так сказать опыта поднабрался, надо дальше развиваться!

                            завтра иду вот на такую машинку. надежд, конечно, нет, т.к. пресловутый стаж всему голова. вот спроси меня, что по зиме может привести к разносу двигателя, что может стать причиной? а я знаю, хоть и нет у меня многолетнего стажа, но им ведь не объяснишь. хули эти зеркала, движок, вот что важно и гораздо дороже зеркал.... надо менять тактику и переходить к запугиванию поломками, о которых сто процентов, мол, никто не знает, акромя меня, а предупрежден, значит вооружен



                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Всех кого интересует Форсирование РЕЧКИ......Ну вы поняли....пишите в личку.....Правда,информация добытая потом и кровью...не может иметь Безвозмездный и благотворительный характер.....

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by Кизда View Post
                                Всех кого интересует Форсирование РЕЧКИ......Ну вы поняли....пишите в личку.....Правда,информация добытая потом и кровью...не может иметь Безвозмездный и благотворительный характер.....
                                Здорово, Киздофлор! Хавар ю, май дарлинг? Заметь, что звук "р" в слове "хавар" раскатистыый и ярко выраженный. Видал какие у меня успехи в Аглицком! Ты сейчас где? А то я на той неделе в Стокгольме был, про тебя интересовался.



                                Был, говорят, да давно уже никто его не видал. То ли с Карлсоном бухает, то ли к Речке лыжи навострил. Но помнят тебя и поминают. Такие вот дела... Я вот что спросить хотел. Ты почем псиной торгуешь? Ну я про информацию, потом и кровью добытую? Все правильно, спору нет. Бесплатный сыр в мышеловке, а образование в прошлом. Просто хотелось бы узнать уровень цен и входят ли в прайс и практические занятия на местности? Или только теория?
                                Рад тебя снова лицезреть. Смотри как народ встрепенулся. Даже мудрый Алибаба, вселенское спокойствие и некоторая отрешенность которого хорошо всем известны, даже он не смог остаться в стороне и вставил свое веское слово.

                                Comment

                                Working...
                                X