Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я посмотрел погоду ... и попер через юг, по I-44 - I-40, благо в Сан Диего еду. А Чикаге сегодня 8-12" обещают ... и Шаен уже во льду.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      а в Северной Дакоте пока все чисто...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by waverUA View Post
        Оооо... про 212-тый не знал. А чего его закрыли?
        Пишут "Road Closed Due to Seasonal Closure". US-212 проходит через индейские резервации. Есть участки с подъемами/спусками. Летом там ехать нормально, особо не напрягаешься. А зимой, видимо, индейцы забили на уборку снега, и Штат тупо решил ее закрыть до весны.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Чикагин,як ся маш?Як Здоровъячко?
          Можна к вам ехать?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            I-44 в ОК безсовестно дорогая, в МО неприятные сопки, опять же weight stations. Сколько помню в ОК I-40 постоянно разбита вхлам. Последний раз там года 4 назад был. Поэтому я, если еду в те края, то беру через Kansas City, иду на Wichita и там по US-54 до I-40 уже в NM. Так даже на 8 миль короче )

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Богатый
              Чикагин,як ся маш?Як Здоровъячко?
              Можна к вам ехать?
              О, Флорида появился! Здоровъячко.... не дождешься! )
              Вова, я думал, ты уже речку перешел и лобзиком вековые сосны валишь в Калифорнии за незаконное пересечение границы. А ты оказывается в Одессе свечной заводик на проектную мощность выводил.
              Не-е, к нам ехать не стОит. Лучше не стало, наоборот, гайки закручивают.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Chicagin
                О, Флорида появился! Здоровъячко.... не дождешься! )
                Вова, я думал, ты уже речку перешел и лобзиком вековые сосны валишь в Калифорнии за незаконное пересечение границы. А ты оказывается в Одессе свечной заводик на проектную мощность выводил.
                Не-е, к нам ехать не стОит. Лучше не стало, наоборот, гайки закручивают.
                Да не ,Чикагин,не свечной,а пельменный.Но..но в связи с Марш Мажором Путина все стало.
                Приходится думать о сворачивании.
                Так чего там гайки то закручивают у вас?
                А то вон Пролыч Сиси мнет все...Так и не дождетса свего Вольво.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Богатый
                  Да не ,Чикагин,не свечной,а пельменный.Но..но в связи с Марш Мажором Путина все стало.
                  Приходится думать о сворачивании.
                  Так чего там гайки то закручивают у вас?
                  А то вон Пролыч Сиси мнет все...Так и не дождетса свего Вольво.
                  дак мы с женой уже чемоданы упаковали со вчера еще, тебя ждем! сколь денег то намутить? путь то не близкий

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Богатый
                    ...Приходится думать о сворачивании....Так чего там гайки то закручивают у вас?..
                    Ну, форс-мажор - явление временное. Люди всегда будут жрать, срать и умирать. Может наоборот, самое время скупать активы - рестараны, туалеты, морги?
                    Хотя, Рокфеллер говорил, скупать нужно, когда по улицам льются реки крови. До этого не дойдет, так что, Вова, может пора тебе становиться Крымским алигархом?
                    У нас ведь долг перед мировым сообществом уже к $20T приближается. Никто работать не хочет, обамовскую медпрограмму надо как-то финансировать. Стригут тракистов, только ведь у нас хоть какие-то деньги водятся.
                    Сейчас пытаюсь получить IRP (Регистрэйшн). Назначили аудит из-за того, что... В общем, у меня всегда открыты 48 штатов + 4 канадских провинции. Я не езжу в Нью-Йорк, но на всякий случай он у меня открыт. В прошлом году супруга оформляла мне IRP и указала, что в предыдущем периоде я проехал по NY всего 1 милю. Если вообще не указывать мили, то тебе чиновники по умолчанию ставят ожидаемые мили, а за это платить нужно дополнительно около $200. А нахрена платить, если я туда не езжу. Короче, требуют предоставить подтверждающие документы, что я в 2012г там проехал 1 милю. Идиотизм, очень напоминает СССР.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Chicagin
                      Ну, форс-мажор - явление временное. Люди всегда будут жрать, срать и умирать. Может наоборот, самое время скупать активы - рестараны, туалеты, морги?
                      Хотя, Рокфеллер говорил, скупать нужно, когда по улицам льются реки крови. До этого не дойдет, так что, Вова, может пора тебе становиться Крымским алигархом?
                      У нас ведь долг перед мировым сообществом уже к $20T приближается. Никто работать не хочет, обамовскую медпрограмму надо как-то финансировать. Стригут тракистов, только ведь у нас хоть какие-то деньги водятся.
                      Сейчас пытаюсь получить IRP (Регистрэйшн). Назначили аудит из-за того, что... В общем, у меня всегда открыты 48 штатов + 4 канадских провинции. Я не езжу в Нью-Йорк, но на всякий случай он у меня открыт. В прошлом году супруга оформляла мне IRP и указала, что в предыдущем периоде я проехал по NY всего 1 милю. Если вообще не указывать мили, то тебе чиновники по умолчанию ставят ожидаемые мили, а за это платить нужно дополнительно около $200. А нахрена платить, если я туда не езжу. Короче, требуют предоставить подтверждающие документы, что я в 2012г там проехал 1 милю. Идиотизм, очень напоминает СССР.
                      дай справку что ты живой называется

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Chicagin
                        Ну, форс-мажор - явление временное. Люди всегда будут жрать, срать и умирать. Может наоборот, самое время скупать активы - рестараны, туалеты, морги?
                        Хотя, Рокфеллер говорил, скупать нужно, когда по улицам льются реки крови. До этого не дойдет, так что, Вова, может пора тебе становиться Крымским алигархом?
                        У нас ведь долг перед мировым сообществом уже к $20T приближается. Никто работать не хочет, обамовскую медпрограмму надо как-то финансировать. Стригут тракистов, только ведь у нас хоть какие-то деньги водятся.
                        Сейчас пытаюсь получить IRP (Регистрэйшн). Назначили аудит из-за того, что... В общем, у меня всегда открыты 48 штатов + 4 канадских провинции. Я не езжу в Нью-Йорк, но на всякий случай он у меня открыт. В прошлом году супруга оформляла мне IRP и указала, что в предыдущем периоде я проехал по NY всего 1 милю. Если вообще не указывать мили, то тебе чиновники по умолчанию ставят ожидаемые мили, а за это платить нужно дополнительно около $200. А нахрена платить, если я туда не езжу. Короче, требуют предоставить подтверждающие документы, что я в 2012г там проехал 1 милю. Идиотизм, очень напоминает СССР.
                        Не пугай нас ЧИКАГИН.... я тут в Америкике только жить начал, планы на 100 лет, весна , гармоны зашкаливают, жизнью начал радоваться!! А ты вот так вот!!!)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          I-44 в ОК безсовестно дорогая, в МО неприятные сопки, опять же weight stations. Сколько помню в ОК I-40 постоянно разбита вхлам. Последний раз там года 4 назад был. Поэтому я, если еду в те края, то беру через Kansas City, иду на Wichita и там по US-54 до I-40 уже в NM. Так даже на 8 миль короче )
                          Ок торнпайк -33$ (кантора платит), вейты через Препас пропускают (были открыты всего две). Дорогу сделали, вот только ливень с ветром всю ночь поливали ...

                          Ну, и мы заправляемся за чеки, после Ок Сити на вест и в Тэксасе с этим делом проблема. А в Скай Сити NM чеки вообще не берут ...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            я вот-вот завербуюсь в тракеры, так хорошо пишите...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Nonna
                              я вот-вот завербуюсь в тракеры, так хорошо пишите...
                              Вербуйтесь Нонна! Я ищу партнера в тиме!))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Направляюсь по 80-ке в Салт Лейк Сити... кто-то может поделится програмкой "Microsoft Streets and Trips"??? Только, есть эта програмка на флешке, так как в новых компах дисководов уже не ставят, блин...

                                Comment

                                Working...
                                X