Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog
    Сижу в суде, дежурным "кивалой". Не тракстап конечно, но прикольно.:-[:-)
    Присяжным что ли выбрали?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by A-5 Auto
      Присяжным что ли выбрали?
      Ну, да. С 9ти утра здесь сидю, жду :'( :-!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog View Post
        Ну, да. С 9ти утра здесь сидю, жду :'( :-!
        Я отмазался,когда пригласили.Жену пытались привлечь,тоже сачканула...Вот интересно,живу тут и попадаю то в какие-то опросы,то в присяжные,а в России пол жизни прошло и ничегошеньки.Хотя там вроде как и опрашивают народ и ссылаются на его мнение.Невидимкой я там жил,наверное.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by A-5 Auto View Post
          Я отмазался,когда пригласили.Жену пытались привлечь,тоже сачканула...Вот интересно,живу тут и попадаю то в какие-то опросы,то в присяжные,а в России пол жизни прошло и ничегошеньки.Хотя там вроде как и опрашивают народ и ссылаются на его мнение.Невидимкой я там жил,наверное.
          Да я пробовал, нихрена. Говорю "мне на неделю трак надо поставить, чтоб к вам придти" отвечают "это дьюти", кричу "у меня Английский плохой!" отвечают "гражданство получить хватило? а потом, ты вообще СДЛ драйвер, должен знать по закону". В общем три часа по пробкам (1,5 туда, 1,5 обратно), с 9.00 14,15 там и 17,20$ профит. Хорошо хоть на паркинг "метовский" пустили ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog View Post
            Да я пробовал, нихрена. Говорю "мне на неделю трак надо поставить, чтоб к вам придти" отвечают "это дьюти", кричу "у меня Английский плохой!" отвечают "гражданство получить хватило? а потом, ты вообще СДЛ драйвер, должен знать по закону". В общем три часа по пробкам (1,5 туда, 1,5 обратно), с 9.00 14,15 там и 17,20$ профит. Хорошо хоть на паркинг "метовский" пустили ...
            Madog,я не знаю,поможет ли тебе - один мой интернетный знакомый попав в такую же хрень в Штатах,сказал,что согласно его принципам он не будет верить докам ,добытым без присутствия как минимум 2-х понятых.Ответили-сиди дома.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by A-5 Auto
              Madog,я не знаю,поможет ли тебе - один мой интернетный знакомый попав в такую же хрень в Штатах,сказал,что согласно его принципам он не будет верить докам ,добытым без присутствия как минимум 2-х понятых.Ответили-сиди дома.
              Да я уже дома сидю, пытаюсь с "Муви мейкиром" разобраться. Там снежный шторм с регистратора сохранил, но "Труба" говорит, что долго ...

              Чей-то я туплю, наверно завтра дочку просить придется ...

              А по поводу "Жюри дьюти", присягу давал, значит надо ... Я "в лёгкую" попытался "отмазаться", но не судьба видать. Пришлось отдежурить ..., но зато отдохнул мальца. Уже пора было. Пять рейсов "нон стоп", устал уже с мороза в жару и обратно. За шифт больше 100 градусов перепада ... . В понедельник с новыми силами в "Бой".

              вот вам призентация, так сказать ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Завтра тоже выезжаю,на Glenwood Springs,CO что-то еще в тех же горах и дальше в Калифорнию,8 разгрузок всего.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by A-5 Auto View Post
                  Завтра тоже выезжаю,на Glenwood Springs,CO что-то еще в тех же горах и дальше в Калифорнию,8 разгрузок всего.
                  Я пока не знаю куда, куда-то от Солт Лейк на Вест, от границы до границы.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    проверь там, как наши границу охраняют!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Nonna View Post
                      проверь там, как наши границу охраняют!
                      Хорошо охраняют, я проверял! Граница на замке ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        image.jpgimage.jpg

                        Снежный шторм накрыл меня своим ласковым крылом. Успел запарковаться на ТА недалече от Балтимора. Название города греет душу. Легко прослеживается логическая цепочка: Балтимор - Балтика - Ленинград - Ленин, Партия, Комсомол - Пионерия - ПионЭр Морозов Павлик. Типа город назван в мою честь. То есть не все так плохо в этом государстве, и тут чтут память жертв коллективизации, индустриализации и ирригации Советского Узбекистана. Ура, товарищи! Да здравствует Мир во всем Мире, свободу Анжеле Дэвис и пастору Шлагу! Руки прочь от Вьетнама! Русский - Китаец дружба навек, догоним и перегоним Африку и её Ленинский Центральный Комитет... Ну и так далее.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Morozov P.

                          Снежный шторм накрыл меня своим ласковым крылом. Успел запарковаться на ТА недалече от Балтимора. Название города греет душу. Легко прослеживается логическая цепочка: Балтимор - Балтика - Ленинград - Ленин, Партия, Комсомол - Пионерия - ПионЭр Морозов Павлик. Типа город назван в мою честь. То есть не все так плохо в этом государстве, и тут чтут память жертв коллективизации, индустриализации и ирригации Советского Узбекистана. Ура, товарищи! Да здравствует Мир во всем Мире, свободу Анжеле Дэвис и пастору Шлагу! Руки прочь от Вьетнама! Русский - Китаец дружба навек, догоним и перегоним Африку и её Ленинский Центральный Комитет... Ну и так далее.
                          я с тебя скоро помру от ржачки

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Morozov P.
                            [ATTACH=CONFIG]26388[/ATTACH]

                            Снежный шторм накрыл меня своим ласковым крылом. Успел запарковаться на ТА недалече от Балтимора
                            Во как! Так значит, все-таки не зря я вчера остановился на рестарт в Арканзасе... у меня дорога как-раз через Балтимор, Филадельфию, почти до Нью Йорка.
                            Оказывается, благодаря "инспекшинам" - поеду после шторма! А я то думаю, че мне так, внезапно, с этими инспекшинами накрыло... а оказывается, не накрыло - а подфартило!
                            Там, реально сейчас, полная "задница" с этим штормом...
                            map_specnews29_ltst_4namus_enus_650x366.jpg

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Nonna View Post
                              я с тебя скоро помру от ржачки
                              Даааа уж!Пашка у нас теперь как в детском анекдоте:
                              Я буду на празднике мушкеиёром,а я буду всадником,а я,а я..........Тут встаёт Вововчка и говорит:А я одену всё коричневое и буду говном!

                              Учительница
                              -А мы тебя в угол поставим за это.
                              -Вововочка
                              Хрен с вами,я оттуда вонять буду.
                              Нужно Пашке хозяина менять или НАПРАВЛЕНИЕ.
                              Что ни фотка то сугробы и морозы,что не фотка то нижний тагил или тунгуска...
                              Иногда кажется,что он уехал и фотки из России,а мы думаем что это США или Канада.


                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Во как! Так значит, все-таки не зря я вчера остановился на рестарт в Арканзасе... у меня дорога как-раз через Балтимор, Филадельфию, почти до Нью Йорка.
                                Оказывается, благодаря "инспекшинам" - поеду после шторма! А я то думаю, че мне так, внезапно, с этими инспекшинами накрыло... а оказывается, не накрыло - а подфартило!
                                Там, реально сейчас, полная "задница" с этим штормом...
                                [ATTACH=CONFIG]26391[/ATTACH]
                                Пашкаааааа,приезжай в мои края!Рестарт тебе купим.Отдохнёшь под ХАШ,хошь под селёдку,хошь под шашлыки,а хошь просто с водкой и с хашем и селёдкой.Тока не стращай да ара нас.Нам не страшно эээ брат,нам тебя жалко!

                                Comment

                                Working...
                                X