Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Разгрузился в Далласе,пора пёрышки почистить,в Дэнтон.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      а я немогу доехать до Чикаго... еле пробрался к тракстопу в Gary, IN. Все дороги вокруг остановились...
      Только что, пробивал себе дорогу даже на парковку, снегу выше колен... а он все идет и идет...
      IMG_2400.JPGIMG_2399.JPGIMG_2402.JPG

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Прошло два часа... улица между трак-стопами так и стоит заблокирована, вход и выход на 80ку тоже... а снег все идет...IMG_2403.JPGIMG_2409.jpgIMG_2407.jpg

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Запердуха однако.Зато, как всё чистенько и беленько,красота.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            И что характерно! В десяти милях на вест, в IL, на I-80 сухой асфальт. Только что встал на Flyng J, ex 15 IN. В пол двенадцатого во встречном направлении целая прорва траков. До и после Оазиса по полмили стоят прямо на Интерстейте. А вы говорите....

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Я в WA двинул. Сейчас встал в Odessa NE. Завтра через I-80W мимо Бори и дальше. Кто будет рядом, звоните ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                TA в Лимоне,мало того что иду с перегрузом(по 30 галлонов соляру заправляю),так еще сальник на мосту потёк.Поддержите морально,а то на улице темно и страшно

                Comment


                • Originally posted by RedOctober View Post
                  TA в Лимоне,мало того что иду с перегрузом(по 30 галлонов соляру заправляю),так еще сальник на мосту потёк.Поддержите морально,а то на улице темно и страшно
                  Деррржииисссььь!!!))) посылаю сигнал сальнику чтоб он ещё потерпел!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    TA в Лимоне,мало того что иду с перегрузом(по 30 галлонов соляру заправляю),так еще сальник на мосту потёк.Поддержите морально,а то на улице темно и страшно
                    потеет или уже ссыт?
                    ---------------

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by proletary View Post
                      потеет или уже ссыт?
                      ---------------
                      Хто... Октябрёнок или сальник?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Хто... Октябрёнок или сальник?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Сальник поменян, занедорого(440) плюс колодки и работа.И вовремя, час назад прошел инспекшен в Монтане- без нарушений.Жду границу в Шелби.Всем спасибо.

                          ЗЫ.Кто ссыт-тот тонет.(народная мудрость)

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            Сальник поменян, занедорого(440) плюс колодки и работа.И вовремя, час назад прошел инспекшен в Монтане- без нарушений.Жду границу в Шелби.Всем спасибо.

                            ЗЫ.Кто ссыт-тот тонет.(народная мудрость)
                            то есть заехал в шап где-то? сальники уже есть в наличии? а то у нас не так, ну я имею ввиду на мерседесы спринтера, надо заказывать практически все, время ожидания минимум дней пять, у диллера я помню тока два болта нашлось на рычаги, больше нихрена нету. а если где встанешь на межгороде, там все, тока эвакуация на "базу". ну в принципе это и понятно, т.к. таких машин очень мало, на тягачи то наверно у наших тоже есть запчасти, не могу знать, не сталкивался

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary View Post
                              то есть заехал в шап где-то? сальники уже есть в наличии? а то у нас не так, ну я имею ввиду на мерседесы спринтера, надо заказывать практически все, время ожидания минимум дней пять, у диллера я помню тока два болта нашлось на рычаги, больше нихрена нету. а если где встанешь на межгороде, там все, тока эвакуация на "базу". ну в принципе это и понятно, т.к. таких машин очень мало, на тягачи то наверно у наших тоже есть запчасти, не могу знать, не сталкивался
                              Я ,когда писал,уже стоял перед воротами(ТА в Лимоне)-все было в наличии-расходники,сальник и колодки,обещали 2 часа плюс,сделали(сделал)за три.Звонил им еще с дороги за час до приезда-ждали меня.
                              Вышел из Канады (часа три назад) до понедельника -дома.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Господа!Вопрос-кто-нибудь в ближайшие дни не едет по маршруту Сизтл(Портланд,ОР)-Кливленд.Охайо,Чикаго,Иллиной?
                                Помощь нужна.

                                Comment

                                Working...
                                X