Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Не знаю, не знаю, по мне так всё понятно и ясно как Божий День. Взаимопроникновение формальдегидо-ацетатной зависимости гомологического ряда, а также наличие свободных положительных радикалов на внешней оболочке изотопа Урана 238 и оружнйного Плутония вызывает в организме не только высших млекопитающих, но также грибов и плесени стойкую динамику повышения спроса на экзогенный этанол, как аккумулирующий признак восприятия окружающей среды и психо-моторных реакций нижнего отдела как позвоночника, так и желудочного-кишечного тракта. Что тут неясного?
    Алибаба как всегда бесподобен. Буквально парой предложений разбил в пух и прах своего оппонента Бульбаша с его гнилыми ацетатами и разбавленной уксусной кислотой. Так держать, Товарищ Алибаба! Выше знамя Советской Науки!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Не знаю, не знаю, по мне так всё понятно и ясно как Божий День. Взаимопроникновение формальдегидо-ацетатной зависимости гомологического ряда, а также наличие свободных положительных радикалов на внешней оболочке изотопа Урана 238 и оружнйного Плутония вызывает в организме не только высших млекопитающих, но также грибов и плесени стойкую динамику повышения спроса на экзогенный этанол, как аккумулирующий признак восприятия окружающей среды и психо-моторных реакций нижнего отдела как позвоночника, так и желудочного-кишечного тракта. Что тут неясного?
      Алибаба как всегда бесподобен. Буквально парой предложений разбил в пух и прах своего оппонента Бульбаша с его гнилыми ацетатами и разбавленной уксусной кислотой. Так держать, Товарищ Алибаба! Выше знамя Советской Науки!
      Вы ахренели Морозов! Я-ж "полирнуть" просил (лёгкого, типа пивка) а вы здесь запой провоцируете (там без 2/170 не разобраться)...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Возвращаюсь с Владика в роли ментора. Бля, как тяжко после 12 лет одиночной езды ехать вдврём в одной кабине с незнакомым человеком. Ещё один трип надо потерпеть, потом он останется на моём траке, а я на другой пересяду.

        Comment


        • Originally posted by truck2
          Возвращаюсь с Владика в роли ментора. Бля, как тяжко после 12 лет одиночной езды ехать вдврём в одной кабине с незнакомым человеком. Ещё один трип надо потерпеть, потом он останется на моём траке, а я на другой пересяду.
          Желаю терпения, каким обладает мастер из кино про шао линь!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by truck2
            Возвращаюсь с Владика в роли ментора. Бля, как тяжко после 12 лет одиночной езды ехать вдврём в одной кабине с незнакомым человеком. Ещё один трип надо потерпеть, потом он останется на моём траке, а я на другой пересяду.

            Терпения и еще раз терпения, заодно , проверьте, может в Другом траке кто-то притаился и ждет.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              А я с субботы вечера встал в эксит 322 I-94.WI.Сначала стоял в Ловсе а утром переехал через дорогу на Пилот.на PILOT поинты на душ и вообще больше люблю Пилот и Флайинг джей.Ща купил и меняю коннекшн на треллере.Вчера аж с Иллинойса мне по СВ говорили.Снег метели на ай 88 и ай 39.Вот и не останавливался.
              Блииннн мужики!Пальцы зябнут,будто никогда я не ремонтировал машину в морозы.Странно!
              Ладно,отогрелся,пойду ставить электро коннекшн.Провода как палка,ломаются...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor View Post
                А я с субботы вечера встал в эксит 322 I-94.WI.Сначала стоял в Ловсе а утром переехал через дорогу на Пилот..
                А я там вчера проезжал. Сейчас в Минеаполисе, жду разгрузки.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Я второй рейс в виде ментора, ипал я больше так работать. Если не уберут его от меня, пусть нах... увольняют.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Я второй рейс в виде ментора, ипал я больше так работать. Если не уберут его от меня, пусть нах... увольняют.
                    Да ладно. Едешь себе, трепешься. От сна помогает и кофею меньше пьешь ... Ты, это, за руль его не пускай и все. Шучу Валер. Ты там "молодого" не убей ненароком ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog View Post
                      Да ладно. Едешь себе, трепешься. От сна помогает и кофею меньше пьешь ... Ты, это, за руль его не пускай и все. Шучу Валер. Ты там "молодого" не убей ненароком ...
                      ,,Молодой,, просто просёк ,что такого Гуру зацепил, теперь ,,дурачка включил,,время тянет -побольше опыта перенять.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        В Даллас никого не занесло?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Да он старше меня. По моему проще молодого, у которого опыта нет научить, чем того кто уже езди на трака, только не американских. По прямой вроде научился,. Говорю, хули ты катишь просто по прямой. 2чись передачи переключать, вверх, вниз, а то на перевале поздно будет...и пздец, всал на подъёме. Трогаться на подъёме он оказывается не може, ни с ручника, ни на кардан ловить, даже с парашутом еле еле дёрнулся, я думал кардан оторвёт. Хотя он давно на тягачах работает, даже стралом, вот только без сцепления, та ещё наука. Взялся он проехать по Владику. Ну ночь на дворе, движения мало, пускай едет. Поехал, говорю ему, самое главное передачу заранее включай нужную и не на спуске, а пер4д ним. А тут бля поворот на 180 градусов с крутым спуском и узкой проезжей частью, ну он сука в3лючает нейтраль и пошёл, и естественно не может уже воткнуть ниже. Пздец думаю, ща мы всё тут пособираем в кучу, благо машин не было, а то бы он их все переехал. Вот он уже спать завалился, я не могу заснуть, трясёт всего.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            ,,Молодой,, просто просёк ,что такого Гуру зацепил, теперь ,,дурачка включил,,время тянет -побольше опыта перенять.
                            Октябрёнок, так он и учиться не хочет. Все что я говорю, как об стенку горохом.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog View Post
                              Да ладно. Едешь себе, трепешься. От сна помогает и кофею меньше пьешь ... Ты, это, за руль его не пускай и все. Шучу Валер. Ты там "молодого" не убей ненароком ...
                              Мадог, ну не могу я с напарником кататься. Как на первый трак сел,12 лет назад, так всё в одно рыло ездил, ну отвык я от обсчества. Я еду свои мысли гоняю, то аудикн жку, а ему попиз...еть надо, задолбал, хоть нах...й посылай. Вечероом мнебы книжку на сон грядущий почитать, а ему опять попиз...еть... Все ящики в слипере перетряхнул, я теперь ничего найти не могу. Шм2тья натащил, все кабинки ломятся. Вслипер не пройти...блять, ну бесит меня это. Дава у меня тут поряд3и устанацливать, там будет то лежать, тут это, сука вот когда один будешь ездть, вот тогда делай как хочешь. Зато по претрипу никакой помощи, прошлый рейс так вообще как баласт проехал. Я его за руль, так он говорит что ещё типа не готов, вот когда у него в голове щёлкнет, тогда буду готов. Взять бы ему, да монтажкой по башке щёлкнуть, так унего в том рейсе так до самого дома щелчков не произошло.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Мадог, ну не могу я с напарником кататься. Как на первый трак сел,12 лет назад, так всё в одно рыло ездил, ну отвык я от обсчества. Я еду свои мысли гоняю, то аудикн жку, а ему попиз...еть надо, задолбал, хоть нах...й посылай. Вечероом мнебы книжку на сон грядущий почитать, а ему опять попиз...еть... Все ящики в слипере перетряхнул, я теперь ничего найти не могу. Шм2тья натащил, все кабинки ломятся. Вслипер не пройти...блять, ну бесит меня это. Дава у меня тут поряд3и устанацливать, там будет то лежать, тут это, сука вот когда один будешь ездть, вот тогда делай как хочешь. Зато по претрипу никакой помощи, прошлый рейс так вообще как баласт проехал. Я его за руль, так он говорит что ещё типа не готов, вот когда у него в голове щёлкнет, тогда буду готов. Взять бы ему, да монтажкой по башке щёлкнуть, так унего в том рейсе так до самого дома щелчков не произошло.
                                Н-да. Я тоже "плохо сплю" когда за рулём "копайлот" но ... . Прошлый, когда с Юркой катались, думал мне рычаг переключения с корнем вырвет. И засыпал су..а. После 12pm кимарит, спрашиваю, ты как? Он ОК! ... но чую кимарит !!! Вот и пришлось ночью рулить. Оно окей, когда с начала рейса ... , а на ходу перестраиваться ... .

                                Comment

                                Working...
                                X