Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by RedOctober View Post
    Завтра Даллас и на Хьюстон(Второй стоп) отогреваться
    В Далласе уже несколько дней холодно. Позавчера ночью было -10 С. Сегодня +3, ночью -3.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by I haul View Post
      В Далласе уже несколько дней холодно. Позавчера ночью было -10 С. Сегодня +3, ночью -3.
      Холодно-ерунда, а вот наледь на дорогах,ледяные колеи-крадёмся 20-30 майлов час.На ночь встал на небольшой подьем-утром , вместо ,,доброе утро,,начинаем утреннюю зарядку-цепи на 10 метров -тронуться. Разгрузиться и валить.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        а в Филадельфии все как и обещали: утром пошел дождь и все расстаяло - дороги наконец-то просто мокрые, работа налаживается!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Всем привет !!!!! Здарова парни!!! Блин, больше двух месяцев тут не был. Точнее был,только как гость и читал. В общем по семейным обстоятельствам поехал на родину. Думал за пару тройку недель все улажу ,но не тут то было. Все растянулось. Бюрократы на местах, то одну справку сделай, то другую...заманали.
          Хотел еще спросить, как восстановить свой аккаунт? Логин помню amaki почту тоже. Иду восстоанавливатся на почту ничего не приходит.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Али-баба, если что надо, пишите. Кстати видел тут федлайнер, приятно был удивлен)))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              по моему из за компа у меня гнал форум и гонит. Все что пишу...буквы некоторые пропускаются. Может по приезду смогу со своего аккаунта писать. Там другой комп.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by AmakiCO View Post
                Али-баба, если что надо, пишите. Кстати видел тут федлайнер, приятно был удивлен)))
                Привет Дядя,
                спасибо конечно за предложение, но я ведь сам недавно оттуда. А насчёт увиденного тобой Фреда не удивляйся, учитывая растущее как на дрожжах количество "наших" тракеров здесь, я думаю что это только начало...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Так я это, планирую после нового года возвращаться. Мало ли что, может что нужно будет. Так что возьмите на заметку. Я вон, гуляя по чинны базару (напротив абу сахи) увидел казан на 6 кг, красивый такой,ровный, качественно отлитый. А плов в нем какой изумительный получается))) А то, что привозил , блин одно слово казан. Без преувеличения,плов как свадебный...почти))) Махсы заказыл в Коканде (высота как у полусапожек,верх кожа,внутри искусственный мех), чупан сшил. Правда ишака не присматривал)))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Я думаю, что по возвращению все таки со своего первого аккаунта смогу писать. Или форум гонит или что другое, но кликнув на "ответить" у меня получается отделное сообщение, без выделенной цитаты.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by AmakiCO View Post
                      Я думаю, что по возвращению все таки со своего первого аккаунта смогу писать. Или форум гонит или что другое, но кликнув на "ответить" у меня получается отделное сообщение, без выделенной цитаты.
                      Потому что надо кликать "Ответить с цитированием"

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Nonna View Post
                        Потому что надо кликать "Ответить с цитированием"
                        ааааа, дурная голова))) Спасибо, получилось. Забыл аказца.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Уду Елко Невада.Встал на ночь в эксит 99 I-80 UT на Flying J...Есть кто рядом?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Уду Елко Невада.Встал на ночь в эксит 99 I-80 UT на Flying J...Есть кто рядом?
                            Ну вот. А меня в Юму погнали! Не судьба видать ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Уду Елко Невада.Встал на ночь в эксит 99 I-80 UT на Flying J...Есть кто рядом?
                              Блин, и я там сегодня спал... только, некогда было даже в и-нет заглянуть - пол-первого ночи приехал на этот Flying J, а в пять утра уже уехал на разгрузку. Ща поеду обратно туда, на "Speedco" траку сервис делать будут - буду теперь за ними смотреть "в оба"!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Блин, и я там сегодня спал... только, некогда было даже в и-нет заглянуть - пол-первого ночи приехал на этот Flying J, а в пять утра уже уехал на разгрузку. Ща поеду обратно туда, на "Speedco" траку сервис делать будут - буду теперь за ними смотреть "в оба"!
                                О,блин и я в 5 утра рванул!Мой трак вобщем то в первом ряду стоял и всю ночь крест на лбу и габариты горели.Хотя такой грязный был что вроде как белый трак а не красный.Разгрузился в Елко.Бегом домой в Твин,переДОХНУТЬ.Лучше проехать пустым 160 миль и спать дома чем делать рестарт на тракстопе.Тем более у жены днюха.Родили эту.....жну,аж 13 го декабря-тото же я гляжу брак какой то.
                                Загрузил mulch на Concord CA,оттуда еду в Висконсин,ну а потом домой недели думаю на две.Когда закрывал треллер то сломалась стойка.Варить отказываются,мешки то целофановые и расстояние от груза до стойки инча 2 не подобраться.Как быть незнаю,но отказываться от груза не стал.Запарковался.Утром в воскресенье выйду.Дай Бог снега не будет.Потому как пикап с висконсина в пятницу-опоздаю,кирдык.Грузов почти нет а в мои степи тем более

                                Comment

                                Working...
                                X