Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Winslow, AZ, I-40. Только что в Флагстафе рзминулись с дядей Сережой Бульбашом. Он в Финикс, а я на Чикагщину. Он мне илюминацией поморгал, а я подудел в дудку. Во те и Америка, не такая уж и большая.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor View Post
      Стою с покосившимся на правый борт луком на обочине I-24 мм 66-67 в Кентаки.Блоуаут на треллере,передний аксл внутреннее колесо.Жду тайртрак!
      Борь, ты как там, Жив?,,,,,,,,,,,,,,,,???????????????

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Третий час стою на разгрузке в 15 минутах езды от дома... У нас уже почти полночь, а я с 3-х утра на колёсах, и это 3-ья (последняя за сегодня) доставка за день. Всего 500 миль прошёл, а заеб..ся так, что как будто в Техас и обратно съездил. ХАЧУ домой!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ха! А я дома! У меня груз был в Челсию МА (под Бостоном), но 36 часов не могли загрузить и пришлось-бы рестарт в дороге делать, вот бросил на ярде, а сам домой, пусть сами везут. Как там, весы работают?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Alamo,NV, погода-47 поутру,идем на Финикс,Аризона.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober View Post
              Alamo,NV, погода-47 поутру,идем на Финикс,Аризона.
              Так ты-ж вроде заграницей!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog View Post
                Так ты-ж вроде заграницей!
                Таки да,за границей Вашингтонщины,Таперича- Финикс,Аризонщина.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  Таки да,за границей Вашингтонщины,Таперича- Финикс,Аризонщина.
                  Ты, это! С кактусами, там поаккуратней! НЕ ЕШЬ ИХ!!!!! ну и не залазий.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    ну и не залазий.[/QUOTE]

                    спасибо за заботу,я ж не ёжик(что бы ошибаться и залезать),лучше отведаем продукт перегонки

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by RedOctober View Post

                      спасибо за заботу,я ж не ёжик(что бы ошибаться и залезать),лучше отведаем продукт перегонки
                      Це дило!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Truckstop PETRO exit 157 I-69N.IN...Наконец то уехал с Чикаго.Утром ливень был,дык я еле дополз до эксита 56в на 94 ой,а там блин до адреса 4 мили а тащился полчаса.Но зря,зря пива ненакупил в GARY,тут на петро ни хрена нету,тока закуску купил в ресторане061.jpg

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Truckstop PETRO exit 157 I-69N.IN...Наконец то уехал с Чикаго.Утром ливень был,дык я еле дополз до эксита 56в на 94 ой,а там блин до адреса 4 мили а тащился полчаса.Но зря,зря пива ненакупил в GARY,тут на петро ни хрена нету,тока закуску купил в ресторане
                          И как тебе там, в Анголе? Чего не позвонил? Я в Т.Ф. буду, так-же сделаю! С прошедшим Днём Варенья. Там ребята тебе писали.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            На пароме через Лену. Осталось 90 км. до Якутска.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              И снова Alamo,NV,hwy93..............................

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by truck2 View Post
                                На пароме через Лену. Осталось 90 км. до Якутска.
                                Валера, а сколько нынче стоит на пароме переправиться ??? Тут давича мне диспетчерша моя сватала ресик из Омска до Якутска - давала за него 270000 рублей. Хотел было тебе позвонить разузнать как там с дорогой дела обстоят, стоит ли туда соваться вообще, но твоего телефона не у кого не нашел. На форуме писать не стал потому как долго получилось бы, а ответ нужно было дать в этот же день. Короче, отказался я туда лезть на своей Вольве да ещё и по денежке как-то маловато предложила она... А тут фотки глянул твои с тех краев, и вижу что не зря отказался.....снегу там уже навалило !!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X