Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by truck2 View Post
    Ну так все относительно Паша ;-) С юга Амурской области на юг Якутии, а их бля...ь юг :-(... В прошлом рейсе там уже -5 цельсия было. Ща мужикам звонил, за Соловьевском уже снег шпарит, вся трасса стоит. А у меня цепей нема. ...Калифорния нам во сне только...
    Ну -5 это уже прохладненько, а я вот только что из Сан Антонио ещё южнее на 150 миль рванул, стою и жду загрузки в Корпус Кристи, Техас, а отсюда в свои родные Цынцыеатские края попрусь - 1250 миль в северо-восточном направлении. Полдень, а солнце уже жарит вовсю, хочется немного прохладцы, а х.. вам ... Короче Truck 2, не унывай - видишь ли оно что так, что так, а всё одно -Ж..па!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Блин, Валера!!! Что ж не позвонил?!!!!! Я бы тебе компанию составил. Вдвоем то веселее. У меня как раз перекур, ближайший заказ на работу только в начале октября. P.S. То-то я до тебя вчера не смог дозвониться, абонент вне зоны доступа.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Юра, я сам о выезде узнаю за 3-4 часа. Утром сказали что в час дня погрузка. Вот с утра ремонт, с обеда погрузка. Если что, то я в понедельник в Якутск поеду. Приезжай, поедем. Только на быстрое возвращение не расчитывай, там снега прут, а морозов сильных еще нет. Думаю дней за 10 успеем, если трассу не закроют. Сейчас дорога закрыта уже третий день, все завалило, а дорожники как всегда не готовы к зиме. Так что смотри.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Разгружаюсь в Нюрке, тут снег кругом, под.емы штурмовал, правда без цепей, нет их у меня, но вроде нормально прошел. Я наверное первый с нашей ветки снег в энтом году увидал;-)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А я Hubbard, OH. Еду в North Dakota.
            image.jpg

            Проезжал мимо дома, жена встретила на рэст эрии, привезла теплые вещи и опять в дорогу...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by bylbash View Post
              А я Hubbard, OH. Еду в North Dakota.
              [ATTACH=CONFIG]23542[/ATTACH]

              Проезжал мимо дома, жена встретила на рэст эрии, привезла теплые вещи и опять в дорогу...
              have a good and safe trip !

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by CASPTRANS View Post
                have a good and safe trip !


                Спасибо! Тебе тоже удачной дороги!

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Завис в Ульяновске. Стою уже 2 день, ищем загрузку на Астрахань. Была загрузка с пивзавода, но у меня на опломбировочном тросе не оказалось наконечника и пол в телеге в одном месте не ровный, типа погрузчик перевернется если наедет. Бля, ни кто не переворачивался, а у них перевернется. Охранники на этом заводе просто охереть какие важные люди. Ну я йх нахер послал с их претензиями и уехал. Теперь жду.....

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Видимо у них такие шумахеры там, что любая кочка=переворот

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Ну, С Первым Снегом всех!
                      I-80 Wy сегодня.

                      IMAG0490.jpg

                      IMAG0495.jpg

                      IMAG0496.jpg

                      стою на выезде из Солт Лэйк по 80, на ТА.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Сижу дома.ремонт, вернее подготовка к северам. Завтра встречаю Приморца (с самолёта), решил скататься со мной в Якутск. В понедельник погрузка. 11 тонн Ферреро Раше (всякие сладости). Пытался его отговорить, пугал... он все равно не отказался.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          жду загрузки в Корпус Кристи, Техас,
                          Не забудь в море окунуться!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Утром вернулся с северов. Обед, гружусь на севера.
                            Валер, так вот они там на Северах-то без таких грузов и жить не смогут. Одна надежда на вас. Пусть хоть эта мысль тебя греет. Так что давай ищи цепи и благополучной дороги!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Стою с покосившимся на правый борт луком на обочине I-24 мм 66-67 в Кентаки.Блоуаут на треллере,передний аксл внутреннее колесо.Жду тайртрак!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Проезжал по I-25 в районе Каспера,WY, снег везде,а поля поливают оросительные системы,усугубляют ситуацию....

                                Comment

                                Working...
                                X