Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor View Post
    Он проедет тайно!Я немцев знаю,они всё делают без обьявленья!
    Нет братцы!Непроехал мимо madog.Все мои надежды рухнули,и позвонил и пришёл,но ушёл быстро.Неправильный какой то немец,никакого вероломного нападенья,никакой внезапности-Пришёл,Увидел...ПоЕдил и ушёл.Вставать рано,говорит.Так быстро пришёл и ушёл,что фотка только одна009.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor View Post
      Ты чё это на велике катаешься чтоли?Всё отвалилось кроме педалей...
      Это у вас там дороги, а у нас "вибрации"

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by truck2 View Post
        Ночую в Нерюнгри.
        не так давно была авария где-то в районе шимановска, а может и не рядом(пострадавшую доставили в шим)
        по слухам очень серьезная авария, мужчина насмерть женщина в критическом состоянии доставлена в шимановск, ты ничего не слышал про эту аварию?
        просто эти люди мои знакомые, я только пару дней назад узнал что они до зеи не доехали... возвращались с отпуска.. сами благовские, ехали в зею на работу, у них тут бизнес.
        до сих пор не могу поверить в это..

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          как сейчас ситуация складывается по перевозкам в америке... читал(на другом форуме) вот такое... "Кажется заканчиваются времена переписывания логбуков. У нас недавно овнер один попался в WA. Логбук был написан идеально, все совпадало. DOT перезвонили шиперам и на все weight stations. За фальсификацию впаяли штраф в 2700 водителю, про нас вообще помолчу."
          что скажете товарищи? ))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Sergey12
            как сейчас ситуация складывается по перевозкам в америке... читал(на другом форуме) вот такое... "Кажется заканчиваются времена переписывания логбуков. У нас недавно овнер один попался в WA. Логбук был написан идеально, все совпадало. DOT перезвонили шиперам и на все weight stations. За фальсификацию впаяли штраф в 2700 водителю, про нас вообще помолчу."
            что скажете товарищи? ))
            Вот некоторые не верят!!!А зря!
            Всё очень просто.В штатах где есть PREPASS,это опасные штаты.У них фиксируется время твоего проезда.А почему я сделал этот вывод?В рассказах продолжу...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Sergey12
              как сейчас ситуация складывается по перевозкам в америке... читал(на другом форуме) вот такое... "Кажется заканчиваются времена переписывания логбуков. У нас недавно овнер один попался в WA. Логбук был написан идеально, все совпадало. DOT перезвонили шиперам и на все weight stations. За фальсификацию впаяли штраф в 2700 водителю, про нас вообще помолчу."
              что скажете товарищи? ))
              Обычная ситуация, ничего особенного. Особо наглых "писателей" логбуков разъё...вали, разъё...вают и будут разъё...вать. Методов выявления достаточно, звонок Грузоотправителю лишь один из них. Исправить ситуацию возможно лишь 100% ным введением электронных девайсов для всех, без исключения. Поначалу это хоть и дисциплинирует, но серьёзно ударит по карману Грузоперевозчиков, ну а затем Перевозчики начнут "нагибать" Грузоотправителей-Получателей, чтобы компенсировать издержки на простой техники и оплату водителей, а это в свою очередь ударит по карману последних и также вынудит их быть более пунктуальными, что в итоге положительно скажется на организации всей логистической цепочки в целом. Но это только ТЕОРЕТИЧЕСКИ, а на практике бардак в каждом звене, где самое незащищённое звено (от произвола Транспортных компаний, Грузоотправителей-Получателей, Брокеров и законных требований ДОТ) - это есть ВОДИТЕЛЬ!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Кстати. вчера вечером загрузился в Цинциннати, а уже утром разгрузился в городке со смешным названием Чинчула в Алабаме. За ночь прошёл 715 миль и почти уложился в Логбук - 11 часов 15 минут драйва - одна остановка 30 минут "на толчок", после 8 часов непрерывного движения, потом ещё 3 часа 15 минут езды, и остальные 2 часа на погрузку и разгрузку. Итого 13 часов 45 минут. И всё это с 44 тыщами фунтов стальной проволоки для сварочных работ. Никаких фокусов с Логбуком, там начиная от Луивиля, Кентакки, скоростное ограничение 70 миль в час - и так по прямой 600 миль по I-65, почти до самого конца (Mobile, AL), правда местами пришлось притапливать до 75 миль в час, но это как бы не особо возбраняется.

                Да и ещё, может кто не знает, но по всей Алабаме на I-65 нет ни одной весовой на 400 вёрст.

                Здесь вот и стою, в ожидании обратного груза... А нет, так постою до завтра и рвану обратно 700 миль порожняком ( на носу длинные выходные - в Понедельник у американцев официальное 1 Мая), благо Брокер добрый попался, оплатил по 2 доллара и туда и обратно тоже.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  I 45 , TX, Trackstop Pilot, exit 118. еду в Канаду , через ND Portal. Пока тарповал кило сбросил на солнце, вот те и Texas

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by amaki
                    I 45 , TX, Trackstop Pilot, exit 118. еду в Канаду , через ND Portal. Пока тарповал кило сбросил на солнце, вот те и Texas
                    Помню помню тот Портал. Жил там дней 5. Мотельчик нищенький, но не дорогой. Девченка там на заправке молоденькая и такая симпатичная работала. Болтал с ней минут 20, правда никто никого не понял :-)

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Опять в Нерюнгри, на ночлег. Утром в Тамоте разгрузился и вернулся до Нюрки. Почти весь день ехал 320км. За Нюрку вышел, асфальт в перемешку с бетонкой...думал свихнусь, просил бога что бы дал уж лучьше гравийку, Он видать услыхал и дал гравийку...бля, уж лучьше бы тот асфальт остался. Разгружался у золоторей, где то в тайге.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Опять в Нерюнгри, на ночлег. Утром в Тамоте разгрузился и вернулся до Нюрки. Почти весь день ехал 320км. За Нюрку вышел, асфальт в перемешку с бетонкой...думал свихнусь, просил бога что бы дал уж лучьше гравийку, Он видать услыхал и дал гравийку...бля, уж лучьше бы тот асфальт остался. Разгружался у золоторей, где то в тайге.
                        В Нерюнгри наш Маратка обитает. Зайди к нему в гости. Небось приютит своего форумчанина. Вживую познакомитесь, пивка хапните и поговорить будет о чём.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Sergey12
                          как сейчас ситуация складывается по перевозкам в америке... читал(на другом форуме) вот такое... "Кажется заканчиваются времена переписывания логбуков. У нас недавно овнер один попался в WA. Логбук был написан идеально, все совпадало. DOT перезвонили шиперам и на все weight stations. За фальсификацию впаяли штраф в 2700 водителю, про нас вообще помолчу."
                          что скажете товарищи? ))
                          Я думаю,что такую проверку надо "заслужить".За более чем десять лет работы ни одного моего знакомого так не проверяли.Я однажды попал в Айдахо,где пересчитали все за несколько дней той поездки.Никуда не звонили,просто сверили расстояния и скоростной режим,в том числе и по Канаде.Еще я убедился,что наш брат любит припи...ть,не все напишут так как оно было на самом деле.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by A-5 Auto
                            Я думаю,что такую проверку надо "заслужить". ...наш брат любит припи...ть,не все напишут так как оно было на самом деле.
                            100 тыщ пиццот! При детальном рассмотрении обяз. всплывет каканибудь лажа. Логбук можа и идеальный а у мэна щетина недедьная, пахнет козлом и мёртвый от усталости. А по логбуку типа с рестарта выехал.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Кстати,весовая,которая на I-5 на въезде из Орегона в Калифорнию(территория уже Калифорнии) оборудована офигенной системой видео наблюдения за парковкой.Я был внутри,когда весовщик завернул трак,а сам бросился к джойстику управления камерой.Как только трак стал,он навел на кабину камеру и приблизил изображение с помощью мощного зума.На весь монитор был виден руль и если бы водитель решил повозиться с логбуком,то все было бы видно.Но водитель в том случае ломанулся отлить,да и c бумагами у него все оказалось в порядке.Советую,если там прищучили,то уйти в спальник(мало ли,документы там храню) и подправить если что.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                I-85 Jefferson, GA - Exit 137. QT (Quick Trip) Truck Stop.

                                Comment

                                Working...
                                X