Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Alamo,NV.......................................... ......

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Стою в "колхозе". Где, хрен его знает. Где-то в районе Orange Cove CA. Как заехал, хрен его знает, завтра загрузка. Как выезжать, хрен его знает. В общем, если чё, "Считайте меня ... реднеком!"....

      п.с. Но интернет есть, 4G что характерно!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я,мужики,свалил с Фреда."Барину" не когда подъехать к машине,вопросы решить,только обещания!А мне резона нет ждать когда их "светлость" соизволит нарисоваться,вот сегодня я ему ключи бросил! Послал в эротическое путешествие!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Dizelist View Post
          А я,мужики,свалил с Фреда."Барину" не когда подъехать к машине,вопросы решить,только обещания!А мне резона нет ждать когда их "светлость" соизволит нарисоваться,вот сегодня я ему ключи бросил! Послал в эротическое путешествие!
          Понимаю. Я когда спринтера взял, встал сразу под транспортную. Меня сразу поставили на "удобного" клиента, такую машину терять нельзя ни в коем разе. Потом гоняли полгода по "неудобным" клиентам, в итоге повздорил я с диспетчером как-то по этому поводу и был таков. Встал под прямого клиента, в первый день приехал грузиться на склад, и... кладовщица возомнила себя видимо не иначе как царицей всея Руси, потому и была сразу послана нах))) Надо работать с комфортом, но бывает некуда деваться. Ну что делать, деваться некуда, встал тоже под клиента напрямки, побатрачил, пока крышка не закипела, и тут надо же, как по заказу, звонит мне диспетчер с бывшей транспортной. Ну, здарова, Толян. Это не Толя, это Валя, новый диспетчер, пойдешь обратно к нам? Я, ок, Валя! Руки в ноги и был таков Т.е. для чего я тут это все прогнал то, а то что все будет КА-РА-ШО!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            chicago, il
            monday pueblo, co
            tuesday phoenix, az

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Dizelist View Post
              А я,мужики,свалил с Фреда."Барину" не когда подъехать к машине,вопросы решить,только обещания!А мне резона нет ждать когда их "светлость" соизволит нарисоваться,вот сегодня я ему ключи бросил! Послал в эротическое путешествие!
              ...интересно, а (это, как его?) ...Эротическое путешествие ...от Сексуального сильно отличается?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Baltika View Post
                ...интересно, а (это, как его?) ...Эротическое путешествие ...от Сексуального сильно отличается?
                Так это одно и тоже,если вежливо а по русски был послан на...(хутор бабочек ловить)Прорвемся,все будет ХОРОШО!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  На погрузке молоком, в Якутию в Нерюнгри. Нашкулял по помойкам 4 запаски (больше не нашел), там пздец дорога.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Baltika View Post
                    ...интересно, а (это, как его?) ...Эротическое путешествие ...от Сексуального сильно отличается?
                    Дурацкий анекдот пришёл на память.Айда в анекдоты

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ночую в Нерюнгри. Пока ехал, пункт разгрузки поменяли. Теперь в Тамот поеду, это еще 300 с лишним км. Выдвинулся сегодня в 8-00 утра, ехал до 12-00 ночи, проехал за это время 300 миль. Дальше хуже, там на перевалах уже снег, а у меня цепей нет. Запищал натяжной ролик, по раме трещина пошла, отвалилась левая фара, по возвращению опять на ремонт.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А я, где то в районе обеда, буду мимо Зинвора ехать.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Хорошо шо не в районе Зинвора, мимо обеда!

                          Comment


                          • Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                            Хорошо шо не в районе Зинвора, мимо обеда!
                            Да тоже неплохо, если в районе Зинвора, то он так накормит!) "а ты говоришь прямо!)))"

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by user2g View Post
                              Да тоже неплохо, если в районе Зинвора, то он так накормит!) "а ты говоришь прямо!)))"
                              Он проедет тайно!Я немцев знаю,они всё делают без обьявленья!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Ночую в Нерюнгри. Пока ехал, пункт разгрузки поменяли. Теперь в Тамот поеду, это еще 300 с лишним км. Выдвинулся сегодня в 8-00 утра, ехал до 12-00 ночи, проехал за это время 300 миль. Дальше хуже, там на перевалах уже снег, а у меня цепей нет. Запищал натяжной ролик, по раме трещина пошла, отвалилась левая фара, по возвращению опять на ремонт.
                                Ты чё это на велике катаешься чтоли?Всё отвалилось кроме педалей...

                                Comment

                                Working...
                                X