Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Alibaba View Post
    Amaki, у нас нету 39 экзита на I-74 Ohio, т.к. по Огайо эта дорога очень короткая, т.е. начинается в на границе с Индианой с Майл Маркера 1 (Harrison, OH) и тут же заканчивается на 20-ой миле в Цинциннати.
    Я думаю тут путаница вышла. Ежели Amaki имел ввиду штат, он бы и написал OH, а так как он написал "oh", то это идентично, видимо, русскому "ох". Типа: "Ох и заемучился я от этой, блин, дороги!" Вы не находите, коллега, такое объяснение вполне правдободобным?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Не спорю.Или я в индиане был...??? В общем, голова кругом... Заехал в Илиной , да скорее всего Индиана. Сейчас Миссури , i70 ,FlyingJ, exit 188 . Еду в Денвер,пару дней заодно отдохну, жену с днем рождения поздравлю )))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        [QUOTE=amaki;772349]Не спорю.Или я в индиане был...??? В общем, голова кругом... Заехал в Илиной , да скорее всего Индиана.

        К черту подробности!В какой я стране?Который год?Как это знакомо.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by SergISP View Post
          Похоже тема тракдрайверов умерла... Повышение цены на топливо и еще что то...
          жаль... а я вот тока тока получил лайсенс класса А и даже не знаю куда теперь с ним... Столько времени потратил...Мож даже сертификат американский получу с окружной школы...
          Ты прикалываешься ничего не умерло все на месте может старики уже и крякнули,а молодешь тут на месте правда не всегда ответить может потому что в рейсах в рейсах и в рейсах гоняют.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Я опять Salinas CA "бомблю". Мужики на СА101 в Gilroy CA S/B ДОТишники быкуют во всю. У меня за три недели, там два "левел-1" на одних и тех-же воротах, с одним и тем-же механиком! Спрашиваю " ты чё? две недели назад проверял!" а он мне "новая машина, новая инспекция". А, меня тут на новый "аппарат" пересадили.

            IMAG0173.jpg

            IMAG0175.jpg

            Они "трахают" за Калифорнийские стикеры! Так, что кто без них в Кали поаккуратней с логбуком.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Madog, а у тебя шо плёнки в фотике мало что ли? Шо фоток мало, давай и изнутри пофоткай, хоть так помечтать;-)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Стою на бройлерке. Гружусь курями мороженными, они их тут выращивают....и до готовой продукции доводят. Запашок тут дай бог. Еду во Влад.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Вай какоооой,тоже хочу.Мои поздравления,Madog!!!Бегу за полотенцем,слюни вытирать.И правда,что пленки пожалел?!!!А еще друг называется

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Zinvor, а ты часом в воскресенье в Чаттанугу не ехал? по I-40

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Madog, а у тебя шо плёнки в фотике мало что ли? Шо фоток мало, давай и изнутри пофоткай, хоть так помечтать;-)
                      Originally posted by Dizelist View Post
                      Вай какоооой,тоже хочу.Мои поздравления,Madog!!!Бегу за полотенцем,слюни вытирать.И правда,что пленки пожалел?!!!А еще друг называется
                      Мужики, плёнки не жалко! Дайте с трипа вернуться. И "картинок" поставлю, и о впечатлениях расскажу.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog View Post
                        Мужики на СА101 в Gilroy CA S/B ДОТишники быкуют во всю.

                        Они там быкуют всегда. Самая дурная WS в США.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog View Post
                          Мужики, плёнки не жалко! Дайте с трипа вернуться. И "картинок" поставлю, и о впечатлениях расскажу.
                          Ждем с нетерпением!!!Я тогда простынь приготовлю,а то полотенца на две фотки не хватило

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Nonna View Post
                            Zinvor, а ты часом в воскресенье в Чаттанугу не ехал? по I-40
                            Дааааааааааааааааааааааааааааааа,я вчера тоже проезжал и Нашвил и Чатанугу и сегодня утром проежал.Утром часов в пять буду проезжать Нашвил,но с I-65,еду с Алабамы.На вест еду,домой.Вчера стартанул в пять утра с PETRO ексит 353 I-80 и остановился только сегодня в 5:30 утра в Калхоум Джорджия!!!1000 миль!Нон стоп,шоп я сдох и плюс 190 до Соммервил АЛ,и теперь встал на тракстопе Ловс на эксит 46 по ай 65 TN!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Мне кажется, я тебя видела. Мы обгояли один красненький трак и я сказала, что мой друг на такой же ездит, а потом заглянула в кабину - а там ты сидишь!!!
                              у тебя номер на 73 начинается?
                              Ну, в общем, телефон мой знаешь, если вдруг будет время - звони, может ии удастся встретиться.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Nonna View Post
                                Мне кажется, я тебя видела. Мы обгояли один красненький трак и я сказала, что мой друг на такой же ездит, а потом заглянула в кабину - а там ты сидишь!!!
                                у тебя номер на 73 начинается?Ну, в общем, телефон мой знаешь, если вдруг будет время - звони, может ии удастся встретиться.
                                Нет,не меня ты видела.Мой номер AJ 2721

                                Comment

                                Working...
                                X