Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    Мак, я сейчас в Odessa NE. Завтра буду через Вайоминг. Где то в районе 12 буду в Шаене.
    в10-30 выгрузка в волмарте. дальше пока не знаю

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Mack43 View Post
      в10-30 выгрузка в волмарте. дальше пока не знаю
      Спасибо Мак, поздно прочитал, я уже Юту проехал.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog View Post
        Спасибо Мак, поздно прочитал, я уже Юту проехал.
        Эк куда тебя занесло. А я с Учителем в Элизабет, NJ. Не чисто здесь, мягко говоря.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Эк куда тебя занесло. А я с Учителем в Элизабет, NJ. Не чисто здесь, мягко говоря.
          Ну, я тоже ист недолюбливаю.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Ontario CA на ТА до утра стоять точно буду.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ночую на территории заводика небольшого, завтра погрузка. Когда заехал во двор, аж сердце вздрогнуло и в горле ком... Бля как в Америке с Ильюхой, заезжали на похожий заводик. Везде чистота, лужайки...ностальгия :-(( Ах да, грузить буду 14500 кг. аллюминиевого профиля, потом 6000кг. консерв и 6000кг. жевачки. Вот так, а вы возите металл с продуктами?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by truck2 View Post
                Ночую на территории заводика небольшого, завтра погрузка. Когда заехал во двор, аж сердце вздрогнуло и в горле ком... Бля как в Америке с Ильюхой, заезжали на похожий заводик. Везде чистота, лужайки...ностальгия :-(( Ах да, грузить буду 14500 кг. аллюминиевого профиля, потом 6000кг. консерв и 6000кг. жевачки. Вот так, а вы возите металл с продуктами?
                В инет откуда выходишь? А то озадачился тоже, возьму нетбук или ноут да к нему или флешку или че ли, чтоб инет ловить. Дорогое, нет, удовольствие?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by proletary View Post
                  В инет откуда выходишь? А то озадачился тоже, возьму нетбук или ноут да к нему или флешку или че ли, чтоб инет ловить. Дорогое, нет, удовольствие?
                  Димка, я с телефона выхожу, у меня андроид. В месяц 390р. безлимит. Раньше планшетник был с 3G, удобный девайс, приехал в город погрузки-разгрузки, симку с мобилы перекинул и сижу в инете и звонки принимаю.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Димка, я с телефона выхожу, у меня андроид. В месяц 390р. безлимит. Раньше планшетник был с 3G, удобный девайс, приехал в город погрузки-разгрузки, симку с мобилы перекинул и сижу в инете и звонки принимаю.
                    Вот ведь цены!!!!!
                    Я тут просто обалдеваю от цен - меньше 80 баксов никак не получается

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Nonna View Post
                      Вот ведь цены!!!!!
                      Я тут просто обалдеваю от цен - меньше 80 баксов никак не получается
                      Нон, так у нас и зарплаты немного другие. Хотя если поискать, то можно локальный сервис найти за тридцатку в месяц, за безлимитный.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Loves
                        Jackson,GA
                        ...............

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          г.Бердск(под Новосибирском). Завтра загрузка домой в Омск. Неделю дома небыл.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Aurora,OR, TA...............................(25)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              i74, oh, exit 39, truckstop pilot

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by amaki
                                i74, oh, exit 39, truckstop pilot
                                Amaki, у нас нету 39 экзита на I-74 Ohio, т.к. по Огайо эта дорога очень короткая, т.е. начинается в на границе с Индианой с Майл Маркера 1 (Harrison, OH) и тут же заканчивается на 20-ой миле в Цинциннати.

                                Comment

                                Working...
                                X