Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by bylbash
    Не вешай нос! Щас раскочегаришь свой зеленый мани мэйкер и все пойдет как по маслу!

    А я в Emporia, KS. Завтра буду в Даласоне который в Техасоне.
    с остановкой или проездом?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by CASPTRANS
      с остановкой или проездом?
      В часов 9pm буду здесь 11438 LBJ freeway
      dallas, TX 75238. Потом наверно на TA поеду до утра.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Alibaba
        Ну что затаились ак партизаны? Неужто все по домам на выходные сорвались? Один в Гаграх отмокал, другого из Бруклина хрен вытащищь, а Зинвор по ходу вообще "забил" на тракерство и подался на золотые прииски... А работать кто будет, негры чтоли???

        А мне дома что-то никак не сидится, т.к. Family уехали на летние каникулы за океан на все 3 месяца, вот решил на выходные тоже "полевачить"-дитЯм на пряники, взял две локальные "шабашки" по кругу Цинциннати-Индианаполис-Коламбус и Коламбус-Кливленд-Цинциннати. Первый круг отмахал за ночь, сейчас на старте второго, гружусь в Коламбусе, на I-270 Gahanna, OH., а отсюда на Кливленд по I-71. Что-то меня в Кливленд часто сносить стало, за последние 10 дней уже 3-я ходка, хотя за весь прошлый год я там был всего 2 раза, и то проездом.
        ...вы никогда не были в Париже? - Никогда! И что, тянет? - Да уже потягивает...И как вы, терпите? Да терплю. - А вы где терпеть будете? - Да здесь, где ж ещё!!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну вот, выходной день, уже дома. Вернулся из Кливленда только в 3-ем часу утра, т.к. при выезде оттуда пересёкся на тракстопе PILOT ( I-71 exit 204, Burbank, OH) с "Октябрёнком" (Red October). Пытался вытянуть парня к себе в гости на выходные, но тщетно... Оказалось, что у него вышла напрочь вся рабочая неделя - 3000 миль за спиной и Логбук уже "в край". А потому он встал на REST (34 часа отстоя), а до меня надо было ехать ещё 3 часа (180 миль). Жаль конечно, но толкать ответственного человека на HOS violation я не хотел, а потому мы от души пообщались пару часов на Тракстопе, после чего сказав SORRY BRO я уехал до дому, ибо у меня тоже заканчивались последние часы 70 часовой рабочей недели и "рестоваться" в 3 часах езды до дома, большого желания не было. Вот такая проза жизни, хотел к Каспу в гости - ОБЛОМ! Хотел забрать Октябрёнка к себе в гости - опять ОБЛОМ!!!

          По возвращению домой, от досады и негодования буквально "растерзал" холодный Стэйк с п-ы-ы-ы- вом и отключился до полудня.

          Вот такая она порой, ПОЗА (или ПРОЗА) жизни.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Alibaba
            Ну вот, выходной день, уже дома. Вернулся из Кливленда только в 3-ем часу утра, т.к. при выезде оттуда пересёкся на тракстопе PILOT ( I-71 exit 204, Burbank, OH) с "Октябрёнком" (Red October). Пытался вытянуть парня к себе в гости на выходные, но тщетно... Оказалось, что у него вышла напрочь вся рабочая неделя - 3000 миль за спиной и Логбук уже "в край". А потому он встал на REST (34 часа отстоя), а до меня надо было ехать ещё 3 часа (180 миль). Жаль конечно, но толкать ответственного человека на HOS violation я не хотел, а потому мы от души пообщались пару часов на Тракстопе, после чего сказав SORRY BRO я уехал до дому, ибо у меня тоже заканчивались последние часы 70 часовой рабочей недели и "рестоваться" в 3 часах езды до дома, большого желания не было. Вот такая проза жизни, хотел к Каспу в гости - ОБЛОМ! Хотел забрать Октябрёнка к себе в гости - опять ОБЛОМ!!!

            По возвращению домой, от досады и негодования буквально "растерзал" холодный Стэйк с п-ы-ы-ы- вом и отключился до полудня.

            Вот такая она порой, ПОЗА (или ПРОЗА) жизни.
            Пара часов ,а скока полезного я успел узнать и добавить в свой wait list.
            За ,,октябрёнка,, ,отдельное спасибо.
            Небольшая поправочка,по моему логбуку получается не 3000,а 4187 майлов.Завтра порадую,,теннисистов Мемфиса,надеюсь вовремя и двинем на Даллас(там уже забукан грузик на Калгари)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober View Post
              Пара часов ,а скока полезного я успел узнать и добавить в свой wait list.
              За ,,октябрёнка,, ,отдельное спасибо.
              Небольшая поправочка,по моему логбуку получается не 3000,а 4187 майлов.Завтра порадую,,теннисистов Мемфиса,надеюсь вовремя и двинем на Даллас(там уже забукан грузик на Калгари)
              "А вас товарищЪ Штирлиц, я попрошу остаться"?!

              Я тут понимаешь ли, стараюсь скрыть этакие вопиющие факты безобразия, а ты возьми да и выложи всё "по чесноку"... Ты зачем так себя "подставляешь"?

              Надо срочно нарисовать баннер и запостить на главной страничке Улитки, примерно следующего содержания:

              ТОВАРИЩЪ, БУДЬ БДИТЕЛЕН И ПОМНИ, ЧТО ДОТишник ВОЗМОЖНО ТОЖЕ ЧИТАЕТ НАШ ФОРУМ!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Alibaba View Post
                "А вас товарищЪ Штирлиц, я попрошу остаться"?!

                Я тут понимаешь ли, стараюсь скрыть этакие вопиющие факты безобразия, а ты возьми да и выложи всё "по чесноку"... Ты зачем так себя "подставляешь"?

                Надо срочно нарисовать баннер и запостить на главной страничке Улитки, примерно следующего содержания:

                ТОВАРИЩЪ, БУДЬ БДИТЕЛЕН И ПОМНИ, ЧТО ДОТишник ВОЗМОЖНО ТОЖЕ ЧИТАЕТ НАШ ФОРУМ!!!

                Минуточчку,.У меня все ходы записаны,,(если не ошибаюсь,заявил одноглазый шахматист Остапу),Эклипс логбук рулит-все запротоколировано и распечатано.А по большому счету согласен-Болтун находка для Диотишника.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Denton, TX

                  image.jpg



                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Минуточчку,.У меня все ходы записаны,,(если не ошибаюсь,заявил одноглазый шахматист Остапу),Эклипс логбук рулит-все запротоколировано и распечатано.А по большому счету согласен-Болтун находка для Диотишника.
                    ...и тут Великий Комбинатор сказал историческую фразу...- КОНТОРА ПИШЕТ!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А в Палестину AR никого не занесет,я тут ненадолго

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Завтра утром буду в Ft.Wayne, IN. а потом обратно в Цинциннати.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Motel 6 Dallas - DFW Airport North #4728
                          7800 Heathrow Dr
                          SR 114 at Esters Blvd
                          Irving TX 75063

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Loves
                            I 45 - exit 95
                            Willis , TX
                            50 mls from Houston , TX

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              loves
                              I 10 737
                              612 Pederson Rd
                              Katy , TX

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                I-29, выше Омахи. Какие-то весовые в Миссури разнообразные. На одной указано где драйв должен встать, на другой - где стиринг, на третьей где бампер. И все, суки, работают! Ажне через четверо весов за день вчера проехал. Не-е, все в Канаду!

                                Comment

                                Working...
                                X