Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by truck2 View Post
    Не знаю такого :-)...................
    Ну вы, блин, даете! Да кто ж Марата не знает? В Питере даже улица есть его имени. Еще Розенбаум пел:
    На улице Марата я щаслив был когда-то
    Прошло с тех пор ужасно много лет...
    ну и так далее, а в конце что-то там про авторитет. Я токо не знал, что он в Нерюнгри перебрался. Вот жешь Фигара какая этот Марат. Мы с ним последний раз виделись, когда я пиво с "Балтики" на Пермь возил. Он у меня экспедитором был. Эх, золотые времена: Россия, 90-ые, МАЗ-зверюга... Нас еще, помню, в Балашихе у поста ГАИ обнесли, сумку маратовскую с кабины скоммуниздили. Я колесо на тягаче справа менял, а он в кабине спал... А не хрен спать! То есть будь на чеку, в тонусе. Мобилизуй организм на борьбу за существование. Не стащишь ты - стащат у тебя. На эту тему пара случаев из местного фолклёра.
    1) Прошлое лето, стою на ярде в Гурни. И чего-то понесло меня пошлятся по территории, видать по нужде. И смотрю, батюшки-святы! У забора сетчатого пять новых колес грузовых прислонено. А ярд у нас такой, заезжай кто хошь, ни какой охраны, куча всякого народу шастает. То есть забирай и увози, никто и слова не скажет. Ну я Шефу названивать. Шеф, кричу, всё пропало - завтра снимают гипс... Ннет, пожалуй, про гипс это в другом месте. А, вот: Шеф, кричу, тут колёса новые у забора стоят, наверное их закатить и спрятать забыли. Вы скажите куда, я их щас с глаз долой быстренько уберу. А он мне отвечает, типа он знает и что тут такого? Они там уже год(!) как стоят... А я-то думал мне щас грамоту вручат за бдительность и охрану хозяйского добра. А оно эвона как.
    Ну и совсем свежий случай. Еду я себе и перестали у меня щётки-дворники работать. Звоню Шефу, жалуюсь на жизнь. Ну он проявил активность, прошуршал по Инету и говорит езжать в Майнот, там моторчики в наличии имеются. Но вот беда, они до пяти, а я там буду в пол десятого. А завтра суббота, и они по субботам работают, но вот иммено завтра - нет. Но ты говорит, не пережиавй. Там у ихней конторы флаг, так вот на улице(!) под флагом коробка с мотором и будеи тебя дожидать. Я говорю, Шеф, так ее за пять-то часов, извините, спи$дят! Ответ меня убил на месте: Да кто ж её возьмет, на ней название нашей компании написано будет. Да, говорю, дорогой Шеф, это видно невооруженным глазом, что Вы здесь 12 лет безвылазно живёте. Да у нас напиши хоть Бомба, пока пишешь из рук в аккурат и вырвут. Знаете, до последнего не верил, что найду я свою запчасть. И прикиньте, приезжаю - лежит под флагом у всех на виду заветная коробка. Чёкнуться можно, дикая страна, правильно меня стращали: кому ты там нужен! Точно, ни я, ни мои вещи ни кому тут особо не нужны. Так, на весовую иногда загонят, что бы особо не расслаблялся... Но правда не все так мрачно, ближе к югу, говорят, и соляру могут слить пока спишь. Но я там редко бываю, на Югах-то.
    Вот такие дикие, первобытные нравы царят в оплоте мирового Империализма. А вы все: Амэрика, Амэрика............
    PS Я, вообще-то, хотел по теме. Так вот, докладаю: я на распутье i-39 и i-90 на ТА. Есть кто рядом?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      WACO,TX FLying J
      Так в Кенмаре северодакотавском(перед Порталом)сначала заливаешь топливо,баков на 400-500(перед канадой беру с горкой),а потом идешь платить,мне подобных заправок не попадалось давно.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by RedOctober View Post
        WACO,TX FLying J
        Так в Кенмаре северодакотавском(перед Порталом)сначала заливаешь топливо,баков на 400-500(перед канадой беру с горкой),а потом идешь платить,мне подобных заправок не попадалось давно.
        На US-41, Gurnee, IL - такая же фигня, токо вчера на $400 залился. И цена неплохая - 3.859

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Я на 90 и 94 в Висконсине

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            I-69 IN (exit 326) Auburn, Indiana.


            Тут среди местных паника, говорят пару дней назад, через New Haven IN, какой-то Crazy Russian на чёрном Фреде проезжал, злой был... и всех затерроризировал с вопросом "Где тута вас Пива можно купить?", а потом заперся "на толчке" и целый час крыл всех благим матом...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Alibaba View Post
              I-69 IN (exit 326) Auburn, Indiana.


              Тут среди местных паника, говорят пару дней назад, через New Haven IN, какой-то Crazy Russian на чёрном Фреде проезжал, злой был... и всех затерроризировал с вопросом "Где тута вас Пива можно купить?", а потом заперся "на толчке" и целый час крыл всех благим матом...

              Это им еще повезло,похоже,он все таки нашел холодильник с горячей стенкой на жестком черном поролоне и спешил опробовать

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Да, да! Только об этом и говорят. Прилетел, говорят, напустил дыму, злой как собака. Пожелал всем зарасти им тут ромашками и усвистел, оставив. После себя объеденный куринный скелет.
                Grand Forks, ND. Дождь со вчерашнего вечера. Хорошо не снег.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Всем привет,сижу на 54 миле в Айдахо,на ТА-ке.Насчёт соляры дешёвой,если кто едет на вест по 70-ке от Сент Луиса,заскочите на 222 ю милю на QUIKTRIP, там солярка по 3.59 была.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Amarillo,TX,правда ненадолго

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Всем привет! Я опять в Auburn, IN. I-69 exit 326.

                      Сейчас разгружусь и перемещусь на погрузку - 40 миль западнее по US-33, в Ligonier, IN.

                      И так каждый день, одно и тоже. Надоело, хачу на большую дорогу, хачу к Морозову в Канаду...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Вот такого парня сегодня на "Восьмидесятке" встретил, на форуме не видно, так хоть в дороге.м

                        IMAG0284_BURST008.jpg

                        ... Большой души Человечище! Говорит "видел тебя на ночевке, но будить не стал". Если б не догнал, так и уехал бы!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Ошибаешься!Мы бы не разминулись.Ты бы всё равно меня догнал.Мне то спешить некуда было.Деливери утром а я уже как бы в одном переходе к Денверу был.А это вот от меня.002.jpg003.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Борь, прости если обидел чем, я правда очень рад нашей встрече, за это и люблю "дальний бой"! А шутки мои ... . Прости еще раз! И удачи тридцатого! Я за тебя "кулаки держу"!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Гружусь молоком на Владивосток. Водила с Вольвы (европеец) заболел, мной опять дырку заткнули. Фреду моему делаем операцию по удалению органа под названием EGR, ну и попутно ищем.откуда масло в тосол идёт.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                Борь, прости если обидел чем, я правда очень рад нашей встрече, за это и люблю "дальний бой"! А шутки мои ... . Прости еще раз! И удачи тридцатого! Я за тебя "кулаки держу"!
                                А что будет тридцатого? Я что то пропустил?

                                Comment

                                Working...
                                X