Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Alibaba View Post
    Ну вот, ПАНАЕХАЛИ тут панимаешь ли!!! Езжай свая Чикага!!!
    Ну я не знаю... Как-то мне не хочется. А чего хочется, непонятно. Какие-то железяки на меня грузят в городе Спрингфелде, Охе..., Оху..., Охайо. И помчюся я задрав штаны в столицу Альбертовщины, город Эдмонтон.

    Comment


    • Originally posted by Morozov P.
      Ну я не знаю... Как-то мне не хочется. А чего хочется, непонятно. Какие-то железяки на меня грузят в городе Спрингфелде, Охе..., Оху..., Охайо. И помчюся я задрав штаны в столицу Альбертовщины, город Эдмонтон.
      Мож это, картинкоф нафотаешь?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я, направляюсь в уже ставший родным Sioux Falls, SD.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by bylbash View Post
          А я, направляюсь в уже ставший родным Sioux Falls, SD.
          когда ты там будешь?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by I haul View Post
            когда ты там будешь?
            Если все будет ОК, то в воскресенье

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by bylbash View Post
              Если все будет ОК, то в воскресенье
              я тоже буду там в воскресенье утром, можно встретиться

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Живут же люди-с решетками на окнах и дверяхTruck inside 027.jpg

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Domino Sugar,Arabi,LA восемь часов уже маринуют,не грузят,у меня то времени полно,в Техасе только в понедельник перегрузка,ну не гонять же порожняк 500-600майлов,а эти завтра,послезвавтра не работают

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    В Gurnee мы, всё там же)
                    Не проезжайте мимо, если будете к 8 утра, я Вас кофе напою! Нужно как - то свои 125 в неделю у мотеля отбивать ))

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Морозов описался и сообщил шо сидит на горшке в душе. Вот тока не написал где!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Прохожий
                        Морозов описался и сообщил шо сидит на горшке в душе. Вот тока не написал где!
                        Сдали Павла с потрохами. В смысле с горшком.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Прохожий
                          Морозов описался и сообщил шо сидит на горшке в душе. Вот тока не написал где!
                          Если уж Описался, то чего и на горшок торопиться? А не написал где, так как и сам не знаю. Первый раз сегодня со штурманом ехал. В качестве штурмана - Алибаба, местный партизан. Мне понравилось, дкмать не надо. Для примера отрывок из "легенды":
                          Видишь светофор? Подъзжай не спеша, сйчас загорится зелёный. Ехай налево. Справа от тебя за деревьями музей космонавтики и могила Неизвестного Космонавта, но ты всего этого не увидишь. А вон справа домик Урфина Джюса! Значит ты уже прое&@л экзит. Ну и в том же дух.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Если уж Описался, то чего и на горшок торопиться? А не написал где, так как и сам не знаю. Первый раз сегодня со штурманом ехал. В качестве штурмана - Алибаба, местный партизан. Мне понравилось, дкмать не надо. Для примера отрывок из "легенды":
                            Видишь светофор? Подъзжай не спеша, сйчас загорится зелёный. Ехай налево. Справа от тебя за деревьями музей космонавтики и могила Неизвестного Космонавта, но ты всего этого не увидишь. А вон справа домик Урфина Джюса! Значит ты уже прое&@л экзит. Ну и в том же дух.
                            Небольшая поправка.

                            Паша: Пробираюсь "козьими тропами" из Цын Цын Ати в Чикагу тчк Заезд на "весы" в планы не входит тчк

                            Заехал на "толчок" зпт запарковался сам не знаю где зпт потому как зпт отключив навигацию зпт полностью доверился "проводнику" Алибабе тчк

                            Главное добраться до терминала в Чикаге зпт а оттуда уже и до "наших" (канадская граница) рукой подать тчк


                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Раз уж мой товарищ Amaki написал пару сообщений, напишу и я, пока есть время перед пикапом. Ощущения новичка такие - не расстроился в выборе профессии тракдрайвера, по душе она мне. Есть немного паники но она пройдет. За прошедшую неделю уже побывал на западном и восточном побережье, в Нью-Йорке (в Бруклене) пришлось даже отшить навязчивую женщину древнейшей профессии. Сегодня ночью через местные горы (не знаю названия) в штат Вирджинию из Чикаго прибыл. В горах был туман и дождь, не то что заснешь за рулем, а в штаны быстрее наложишь. Но ничего, все продумано везде знаки, главное все соблюдать. Люблю дорогу. Единственно пока не очень получается переключать скорости на низкие передачи, но опыт приходит постепенно.
                              И еще самое главное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем (кто зарегистрирован и не зарегистрирован на данном форуме) кто мне звонит и беспокоится как у меня дела. Ничто так не поддерживает человека как хорошие слова и опыт которым делятся профессионалы.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by I haul View Post
                                передавай привет Марату
                                Не знаю такого :-)...................

                                Comment

                                Working...
                                X