Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Baltika View Post
    [для Proletary - В общем такой вот "Ботик Петра I-го"... на нём предыдущий бизнес окна, двери вставляли, надеюсь не сильно нагружали.
    Что-то дорого взял, брат! В новом кузове я видел за 10 на ибее, может врут? Но все равно в старом кузове как-то кажется дороговато. Я думал кузов новый уже. 15 кубовый грузовой отсек? У меня 16 кубов, я катаюсь по ставкам 3 тонников, объема влазит как на трешку, а весу максимум около тонны.

    вот он козлик мой

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by bylbash
      Вот оно, социально ориентированное государство. Надо на подъем, дорожники затянут. А тут мля, цепи купи да перед горочкой одень. А ежели на горочку забраться не смог и полосу заблокировал, то будь добр заплати за товинг баксов 500$ плюс штраф от 1000$.
      Знаешь, цепи на мокрой глине с околом как то не помогают:-( . Да и не я висел, а какието три мудака не вышли их по очереди и тягали. А нас шестеро снизу 4 часа торчало. Тех выудили, мы сами забрались. Правда после опять кто то повис. Как сказал Паша, есть три вида водил ....... А вот дальше ... Приеду, расскажу.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by truck2 View Post
        Знаешь, цепи на мокрой глине с околом как то не помогают:-( . Да и не я висел, а какието три мудака не вышли их по очереди и тягали. А нас шестеро снизу 4 часа торчало. Тех выудили, мы сами забрались. Правда после опять кто то повис. Как сказал Паша, есть три вида водил ....... А вот дальше ... Приеду, расскажу.
        Приедешь куда,домой УЖЕ сюда или домой ещё ТАМ?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          [QUOTE=proletary;745479]Что-то дорого взял, брат! В новом кузове я видел за 10 на ибее, может врут? Но все равно в старом кузове как-то кажется дороговато. Я думал кузов новый уже. 15 кубовый грузовой отсек? У меня 16 кубов, я катаюсь по ставкам 3 тонников, объема влазит как на трешку, а весу максимум около тонны.

          вот он козлик мой

          Да, они с 07-го такие и пошли, красавцы! Насчёт дорого - сидел плотно пару месяцев на craigslist, ebay, manheim, copart...вслепую брать не хотелось (работал я с ними, отправлял на Питер, пока пошлины не подняли, столько "химии" там!) и даже играл на иБэй пару раз, послал депозит, прилетаю как-то в ЛА, а там Ауди ( в среднем по рынку на пару штук дешевле) да только делания-переделаная, крашеная-перекрашеная...отказался, а дорогу и дни потеряные, тоже ведь считать надо? Так что решил рыть "по-месту". Ещё похоже цену они держат, Спринтера эти, маловато их ещё в Штатах помоему. Да и выкладывать всю сумму не пришлось сразу(и не хотелось очень), у частника так бы не получилось.
          В общем мне пока "на стартануть", думаю покатит, а там ввяжемся и будем посмотреть уже.
          Такие дела, брат, а козлик твой зачётный, мне есть к чему стремиться

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by кайфат
            Понятно.
            У меня в РФ взят автокредит на сумму 8166$
            Переплата за 3 года =3616$
            Вот такой грабеж.
            :27:!!!На днях передача какая то была.Там Медведев опровергал твоё"ВРАНЬЁ".По его словам кредитные ставки в РФ примерное как Европейские.
            Обалдеть!Почти треть суммы.
            У нас тут в Portland.OR банк есть"хохлячий".Так они тоже вот так грабят!Я когда брал первый свой трак,так они мне сказали следующее:
            Машина должна быть не старше 5 ти лет ,майлидж не более 500 тыщщ и я должен выплатить даун пеймент банку 25 процентов и они дадут мне остальную сумму под 32 процента,а сумма типа не должна быть не менее 32 х тыщщ.
            Но когда узнали что мой кредит скор хороший,то предложили просто в диллерской сделать все финансовые дела.Так как они дают такие ставки тем у кого есть кредит до бобращенья к ним на сумму больше 30 тыщщ или кредит на дом или плохая кредитная история.
            Кстати,я узнаю название банка и напишу здесь,чтобы народ на них не надеялся...А может и некчему это.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor View Post
              :27:!!!На днях передача какая то была.Там Медведев опровергал твоё"ВРАНЬЁ".По его словам кредитные ставки в РФ примерное как Европейские.
              Обалдеть!Почти треть суммы.
              У нас тут в Portland.OR банк есть"хохлячий".Так они тоже вот так грабят!Я когда брал первый свой трак,так они мне сказали следующее:
              Машина должна быть не старше 5 ти лет ,майлидж не более 500 тыщщ и я должен выплатить даун пеймент банку 25 процентов и они дадут мне остальную сумму под 32 процента,а сумма типа не должна быть не менее 32 х тыщщ.
              Но когда узнали что мой кредит скор хороший,то предложили просто в диллерской сделать все финансовые дела.Так как они дают такие ставки тем у кого есть кредит до бобращенья к ним на сумму больше 30 тыщщ или кредит на дом или плохая кредитная история.
              Кстати,я узнаю название банка и напишу здесь,чтобы народ на них не надеялся...А может и некчему это.
              Боря, ты название пиши, а то приедем к вам, а попадём к ним :-)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вобщем,еду грузиться мешками с песком.47,200lb.Повезу в Colhaun.GA.Но поеду только в пятницу,так как имею аппоитмент в отдел Миграции натурализации .Но я беру ссобой второго водителя,типа на трейнинг и поэтому,думаю в понедельник успею выгрузиться в Джорджии...
                Стажёр вобщем то сложный.Получил CDL,но понятия не имеет для чего дрына в середине кабины и почему три педали вместо двух!Ему 38 лет-русский,но наш человек.Надо УЧИТЬ!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Вобщем,еду грузиться мешками с песком.47,200lb.Повезу в Colhaun.GA.Но поеду только в пятницу,так как имею аппоитмент в отдел Миграции натурализации .Но я беру ссобой второго водителя,типа на трейнинг и поэтому,думаю в понедельник успею выгрузиться в Джорджии...
                  Стажёр вобщем то сложный.Получил CDL,но понятия не имеет для чего дрына в середине кабины и почему три педали вместо двух!Ему 38 лет-русский,но наш человек.Надо УЧИТЬ!!!
                  Где это ты его нашёл?...........

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Я сегодня в трёх местах загрузился, ночую в порту Владивостока, завтра тут погрузка и потом ещё в трёх местах. И грузчиком сегодня был.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Вобщем,еду грузиться мешками с песком.47,200lb.Повезу в Colhaun.GA.Но поеду только в пятницу,так как имею аппоитмент в отдел Миграции натурализации .Но я беру ссобой второго водителя,типа на трейнинг и поэтому,думаю в понедельник успею выгрузиться в Джорджии...
                      Стажёр вобщем то сложный.Получил CDL,но понятия не имеет для чего дрына в середине кабины и почему три педали вместо двух!Ему 38 лет-русский,но наш человек.Надо УЧИТЬ!!!
                      Вот! Это уже развитие, Борис! Это уже маленькая инвестиция в большое будущее! Главное, чтобы под водителем машина ходила!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor View Post
                        :27:!!!На днях передача какая то была.Там Медведев опровергал твоё"ВРАНЬЁ".По его словам кредитные ставки в РФ примерное как Европейские.
                        Обалдеть!Почти треть суммы.
                        У нас тут в Portland.OR банк есть"хохлячий".Так они тоже вот так грабят!Я когда брал первый свой трак,так они мне сказали следующее:
                        Машина должна быть не старше 5 ти лет ,майлидж не более 500 тыщщ и я должен выплатить даун пеймент банку 25 процентов и они дадут мне остальную сумму под 32 процента,а сумма типа не должна быть не менее 32 х тыщщ.
                        Но когда узнали что мой кредит скор хороший,то предложили просто в диллерской сделать все финансовые дела.Так как они дают такие ставки тем у кого есть кредит до бобращенья к ним на сумму больше 30 тыщщ или кредит на дом или плохая кредитная история.
                        Кстати,я узнаю название банка и напишу здесь,чтобы народ на них не надеялся...А может и некчему это.
                        Шут его знает, почему наши ставки настолько высокие. У нас по области невозвратов вроде 80% по потребительским кредитам. Например, вот имею я банк, как мне подстраховаться? Выдали мы 10 кредитов, а платит только Васька один, бедолага, а остальные 9 болт забили, пропили, проели, отдвать нечем. Мне чтобы не стать банкротом, надо как то выйти из положения, я делаю высоким % и Васька за всех 9 будет отдуваться. С точки зрения моральной я свинья и подонок, но видимо такова жизнь В Штатах видимо риски другие, поменьше, потому и % невысокий, не знаю. Или банальная жадность наших банкиров?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Боря, ты название пиши, а то приедем к вам, а попадём к ним :-)
                          Не ПОПАДЁТЕ,отвечаю!Не все же сало лаптем хлебают,кстати банк этот лет тридцать работает,во как!И по русски говорят слабо,потому как в основном это дети и внуки родившиеся здесь,они даже мову плохо знают

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Где это ты его нашёл?...........
                            Об этом наверное лучше в Рассказах...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary View Post
                              Шут его знает, почему наши ставки настолько высокие. У нас по области невозвратов вроде 80% по потребительским кредитам. Например, вот имею я банк, как мне подстраховаться? Выдали мы 10 кредитов, а платит только Васька один, бедолага, а остальные 9 болт забили, пропили, проели, отдвать нечем. Мне чтобы не стать банкротом, надо как то выйти из положения, я делаю высоким % и Васька за всех 9 будет отдуваться. С точки зрения моральной я свинья и подонок, но видимо такова жизнь В Штатах видимо риски другие, поменьше, потому и % невысокий, не знаю. Или банальная жадность наших банкиров?
                              Пролетарий, тебе уже лекции в университетах пора читать по макроэкономике и риск-менеджменту, а ты на бибике катаешься.
                              К тобой сказанному нужно добавить, что ваши банки своего бабла не имеют либо не хотят свои тратить на такие рискованные проекты, как потребительское кредитование. Сейчас ставка рефинансирования ЦБ РФ составляет 8.25%. http://www.cbr.ru/print.asp?file=/st...cing_rates.htm
                              Это значит, что если ты взял кредит ниже этой ставки, то обязан платить еще и налог на прибыль с разницы между кредитной ставкой и 8.25%. Но такое у вас не случается. Ваши банки регистрируют фирмы в оффшорных юрисдикциях или в юрисдикциях с льготным налогообложением, эти фирмы занимают деньги у наших банков под низкие %% и под гарантии ваших банков. Потом ваши банки берут кредит у своих же оффшорных фирм по ставке выше 8.25% и кредитуют Ваську под еще больший %. Так что для населения ниже 9% - это уже фантастика

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                75.02.2013г.
                                Стою в Чейнне (Шайенне) в Вайоминге
                                Снег херааачит не подецки! Еле добрался, груз всего 7000паундов, цепей нет!
                                Вобщем дубль два снова снежный шторм в Небраске в Вайоминге может еше где
                                Теперь незнаю когда назад

                                p.s. Зато Петя тема!! но об этом в другой теме

                                Comment

                                Working...
                                X