Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Вот получилось! Звук можно убрать, комментарий ужасный получился - хотел "жути нагнать", а получилось так, что я там даже сам себя не узнаю

    Но как говориться "первый блин комом", не судите строго...



    То что "свистит" на первых секундах (и дальше тоже) это вовсе не турбина и не шумы "камеры" - это реально ветер так завывает.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Alibaba View Post
      Вот получилось! Звук можно убрать, комментарий ужасный получился - хотел "жути нагнать", а получилось так, что я там даже сам себя не узнаю

      Но как говориться "первый блин комом", не судите строго...


      То что "свистит" на первых секундах (и дальше тоже) это вовсе не турбина и не шумы "камеры" - это реально ветер так завывает.
      нормальный комментарий - с жутью))) (а себя слушать неприятно наверное почти всем)))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        а голос то молодой! господа, кто говорил что вольву колошматит по ветру, что-то я не вижу у меня швыряет мерса так, что сердце начинает молотить, как паравоз и ноги ватные, например мчишь соточку, вдруг удар и ты уже на встречке, адреналин в кровь поступил, моэжно ехать дальше

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Фтеньке View Post
          нормальный комментарий - с жутью))) (а себя слушать неприятно наверное почти всем)))
          Спасибо, немного успокоили.
          Но всё равно, в следующий раз лучше воздержусь от комментариев , на крайний случай какой-нибудь песенкой "забью".

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Alibaba View Post
            Вот получилось! Звук можно убрать, комментарий ужасный получился - хотел "жути нагнать", а получилось так, что я там даже сам себя не узнаю

            Но как говориться "первый блин комом", не судите строго...



            То что "свистит" на первых секундах (и дальше тоже) это вовсе не турбина и не шумы "камеры" - это реально ветер так завывает.
            Алибаба, вы понимаете, что я уже встал в очередь на вакансию водителя, я вас заранее официально извещаю Готов за ради такой красавицы(всмысле 780-ки) поменять пару колес бесплатно

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by proletary View Post
              Алибаба, вы понимаете, что я уже встал в очередь на вакансию водителя, я вас заранее официально извещаю Готов за ради такой красавицы(всмысле 780-ки) поменять пару колес бесплатно
              Дались тебе эти колёса! Не меняем мы их сами, мы только платим за них от $500 и выше за штуку, а потом бережно так, зряче и и аккуратненько передвигаемся по разным дорожкам, чтобы они свои положенные 200 тыщ миль откатали, вот тогда можно считать что БЕСПЛАТНО, а по другому как ни крути, всё равно ДОРОГО обойдётся. И тоже самое можно сказать про всё остальное.

              Понимаешь о чём я...? Знаю что понимаешь, т.к. ты не афро-амер, особо одарённые представители которых, попивая кофе в засранном спальнике, думают что Америка им и так много чего задолжала, а их дело тольку "шофёрку" вращать.

              Ну всё, ни слова больше о "колёсах", а то обвинят в Антисе..., тьфу ты - в Расизме!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by proletary View Post
                ... господа, кто говорил что вольву колошматит по ветру, что-то я не вижу ....
                А то что оператор коментирует, ты видимо не слышишь?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by truck2 View Post
                  А то что оператор коментирует, ты видимо не слышишь?
                  Он по моей просьбе "вырубил" звук, наверное...

                  Колошматит, ещё как колошматит, иначе я бы не стал скорость сбавлять, чтобы удерживать прямолинейное движение. Хотя если Dry Van пустой, то разницы нет какой модели "башка", хорошеньким боковым порывом по любому опрокинет- ПАРУСНОСТЬ однако + высокий центр тяжести.

                  Там на 37-40 секунде как раз один трак встал под эстакаду (порожняк скорее всего), правда даже на замедленном повторе трудно определить марку (похожа на Коламбию, на "зализанный" Питер тоже смахивает) но 100% знаю что это не ВОЛЬВО. Там были ещё несколько цистерн на обочине (в кадр не попали), они тоже встали, хотя у них с парусностью всё окей, но при неполном заполнение, для них сильная болтанка противопоказана (даже с внутренними перегородками). А я што? Я был загружен по полной, сбросил скорость, одной рукой сруля удерживал, другой айфон, но иногда перехватывал колесо обеими лапами, там есть такие кадры в конце.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Но самое страшное, это когда при таком ветре образуется Торнадо, т.к. эстакад на всех не хватит...
                    Ровно год назад в Далласе (Техас) такая хрень прошлась по Шнайдеревскому терминалу. Трейлеры летали, аки одуваны в чистом поле. Для юга это более редкое явление, чем на Мидвест. Тут такое, акромя зимы, почти круглый год, жаль что камера не может передать всех ощущений, а они есть.

                    Вот нарыл ссылку, там уже в конце первой минуты видны "оранжевые" тележки, парящие на 100 метровой высоте, а дальше уже подробнее о последствиях

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Я чёта не понел. Чёйта в Америке все это творица? А как же мне общали типа курорта, типа можно асоба не напрегца? Врете вы все, пионера бедного хотите напугать. Ужо вам за это воздаца. А сугробы это вопще из кино Девчата вырезали. Там где он еще, помните, чясы раздавил сапожыщем? Я вот вчера столицу презжал так до 94°F доходила температура. А щас на севере Южной Каролины так воопще блого дать. Я вам как Станиславский - не верю.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Я чёта не понел. Чёйта в Америке все это творица? А как же мне общали типа курорта, типа можно асоба не напрегца? Врете вы все, пионера бедного хотите напугать. Ужо вам за это воздаца. А сугробы это вопще из кино Девчата вырезали. Там где он еще, помните, чясы раздавил сапожыщем? Я вот вчера столицу презжал так до 94°F доходила температура. А щас на севере Южной Каролины так воопще блого дать. Я вам как Станиславский - не верю.
                        Это чтоли типа,

                        - ... и как вам Америка?
                        - Не знаю, мы в неё не ходим...


                        Паша, Южная Каролина это хорошо (да и Северная тоже), это вам не Саскачеванский край.

                        А меня до Понедельника "оставили в покое", говорят "на тебя стёкол не напасёшься, надоел уже, посиди дома...", наверное как ты и напророчил - Воздалося!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Я однажды в Техасе в бурю попал
                          ехал 15 миль в час , надо было успеть до закрытия дилершип
                          ливень был такой , что щётки не успевали , видимость почти нулевая
                          первый раз в жизни видел фиолетово-чернильное небо и молнии в сиреневой окантовке
                          ощущение не из приятных , хоть и красиво очень
                          а потом , потом как в сказке , залез на гору , а с горы другой пейзаж
                          чистое небо , ни облачка , солнце светит
                          так нереально
                          но факт
                          ровная стена ливня закончилась и я вьехал в другое измерение

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by proletary View Post
                            кто говорил что вольву колошматит по ветру, что-то я не вижу у меня швыряет мерса так, что сердце начинает молотить, как паравоз и ноги ватные, например мчишь соточку, вдруг удар и ты уже на встречке, адреналин в кровь поступил, моэжно ехать дальше

                            Ну ты Прол даешь ведь он едет 35-40майлов еслиб при такой скорости колошматило то этот вообще овошь был бы а не трок!
                            Вот меня нескоко дней так заколошматило иду значит 73майла по правой полосе и тут кааак дунет что выюросило меня на левую полосу!! Вот тогда реально страшно было, пришлось сбросить скорость на 65майлов/ч

                            p.s. Диман, браток сорри, но наверное не смогу тебя прокатить на твоей любимице Вольве когда приедешь
                            Только на Питербилте!!! получил сегодня аппарат т.е. пару часов назад вот пока обживаюсь
                            Как говорится сбылась мечта и..... вобщем хорошего человека!!
                            Только не совсем на 100% что хотел, а хотел я классику, но выдали современного как в народе говорят "зализанного" ну тоже Питер!!
                            В кратце - движка Кэт коробка Итон 9-ступка какаята замудренная вобщем там 8 и 9 скорость два в одном т.е. переключил на 8-ю а дальше преврашается в коробку автомат и сам на девятую
                            Спальня однозначно больше чем у 670-го!
                            Установлен эйпиюшка!
                            Вобщем есть с чем сравнить!
                            Подробности попожзе

                            P.s.s. стою в городе ветров, завтра надеюсь испытать космолета в деле!

                            Всем удачи!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Вот получилось! Звук можно убрать, комментарий ужасный получился - хотел "жути нагнать", а получилось так, что я там даже сам себя не узнаю

                              Но как говориться "первый блин комом", не судите строго...



                              То что "свистит" на первых секундах (и дальше тоже) это вовсе не турбина и не шумы "камеры" - это реально ветер так завывает.
                              Я этот шторм поймал в ночь с понедельника на вторник в Des-Moines IA.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Я однажды в Техасе в бурю попал
                                ехал 15 миль в час , надо было успеть до закрытия дилершип
                                ливень был такой , что щётки не успевали , видимость почти нулевая
                                первый раз в жизни видел фиолетово-чернильное небо и молнии в сиреневой окантовке
                                ощущение не из приятных , хоть и красиво очень
                                а потом , потом как в сказке , залез на гору , а с горы другой пейзаж
                                чистое небо , ни облачка , солнце светит
                                так нереально
                                но факт
                                ровная стена ливня закончилась и я вьехал в другое измерение
                                Да, так оно и есть. Такие явления хоть и страшные, но к счастью очень краткосрочные, как правило минут 10-15, поэтому разумно сбросить скорость, вплоть до самой остановки, а уже потом снова катиться хоть 65, хоть 85 миль в час. А у "профессионалов" свои правила, они бесстрашные рыцари дорог и дома их тоже никто не ждёт, а потому, когда видишь опрокинутые на обочине фуры, их даже чисто по человечески не жалко...

                                Comment

                                Working...
                                X