Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Walcott, IA

    IMAG0806.jpg
    IMAG0808.jpg
    IMAG0802.jpg
    IMAG0803.jpg
    IMAG0801.jpg
    IMAG0796.jpg
    IMAG0797.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      По дороге из Крыма в Киев проезжая аккурат в самой близи Южно-украинскую Атомную Станцию, вспоминаешь Чернобыль и невольно задумываешься - а может ли быть мирным атом?
      В голове проносятся последние новостные сообщения: ...Украинские атомщики считают что ядерное топливо импортируемое от американской компании Вестингауз, интегрируемое недавно в реакторы Южно-украинской АЭС, может стать причиной сбоев и аварии реактора.
      И даже безобидный закат начинает казаться ядреным взрывом...
      AEC.jpg
      А вообще жаль людей, живущих в округе, они наверно не догадываются, что могут стать заложниками корпоративно-политических разборок.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by bylbash
        Walcott, IA

        [ATTACH=CONFIG]14667[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]14668[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]14669[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]14670[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]14671[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]14672[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]14673[/ATTACH]
        Дааааа,Бульбаш!Я тебя за нормального СВОЕГО бяларуса считал,а ты воннокак!Я же просил уже здесь,чтобы ОРУДИЯ пыток не выставлять!За что вы все так ненавидите Пролетария,он же свой!!!!!!!!!!!!!Аннеееет,каждый прямо норовит парня попытать.Хвашисты!
        Пролетарушка,держись-армяне умирают,но не сдаются

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Дааааа,Бульбаш!Я тебя за нормального СВОЕГО бяларуса считал,а ты воннокак!Я же просил уже здесь,чтобы ОРУДИЯ пыток не выставлять!За что вы все так ненавидите Пролетария,он же свой!!!!!!!!!!!!!Аннеееет,каждый прямо норовит парня попытать.Хвашисты!
          Пролетарушка,держись-армяне умирают,но не сдаются
          [/QUOTE]


          Я же не со зла. Я сам на такие трак стопы боюсь заходить. Руки трястись начинают и хочется купить все и побольше, даже если оно нафиг не нужно. Через пару часиков буду в городе "соленого озера" , утром разгружусь и сделаю фотки сего чудного города.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor
            Аннеееет,каждый прямо норовит парня попытать.Хвашисты!
            Пролетарушка,держись
            Да Пролетарушка, держись, смотри киношку!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Harmful-Cat
              Да Пролетарушка, держись, смотри киношку!!!

              На 1,54 видна цена дизеля - 1.99$. Вчера я там заправлялся по 3,67$

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Georgetown, KY - завод Тойота по сборке автомобилей Камри, Авалон и Венза. Ещё вчера привёз им стёкла для Авалонов, охрана с ехидной улыбкой запустила на территорию огромного завода и пожелала удачи с разгрузкой, при условии если я кого -нибудь найду там. После 2 часового обхода всех складов и сборочных цехов я понял , что кроме меня и 4-х охранников на заводе никого нет. Только после этого, секьюрити объяснили, что завод простаивает уже неделю, всех распустили по домам... Сказали подожди до завтра, может кто и появится. Вот жду, вдруг кого нелёгкая занесёт на простаивающее предприятие в Субботу?!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by bylbash
                  На 1,54 видна цена дизеля - 1.99$. Вчера я там заправлялся по 3,67$
                  Так тож видюшка аж 2009 года, ясен пень нифляция и всё такое в 2012году!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba
                    Georgetown, KY - завод Тойота по сборке автомобилей Камри, Авалон и Венза. Ещё вчера привёз им стёкла для Авалонов, охрана с ехидной улыбкой запустила на территорию огромного завода и пожелала удачи с разгрузкой, при условии если я кого -нибудь найду там. После 2 часового обхода всех складов и сборочных цехов я понял , что кроме меня и 4-х охранников на заводе никого нет. Только после этого, секьюрити объяснили, что завод простаивает уже неделю, всех распустили по домам... Сказали подожди до завтра, может кто и появится. Вот жду, вдруг кого нелёгкая занесёт на простаивающее предприятие в Субботу?!
                    Ну и делаааа!Ё маёёёёё,а мне повезло как утопленнику.Доехал до дома,машина на сервисе-чё то ваще электрика сдохла!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Ну и делаааа!Ё маёёёёё,а мне повезло как утопленнику.Доехал до дома,машина на сервисе-чё то ваще электрика сдохла!
                      Ну так, ты хоть дома... А я в 80 милях от дома со вчерашнего дня "загораю". Хотя судя по тому что я увидел, то у ТОЙОТЫ дела ещё хуже.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Ну так, ты хоть дома... А я в 80 милях от дома со вчерашнего дня "загораю". Хотя судя по тому что я увидел, то у ТОЙОТЫ дела ещё хуже.
                        Я блин два дня без кондишна парился в Авроре,пригород Денвера.Пришлось за доллар груз взять,только бы до дома добраться!!!Я не стал в Денвере ремонтироваться,тем более что предложили в субботу после ланча аппоитмент.Столько сидеть в траке!Да уж,у тебя ситация говно,если честно.Эт я просто подбодрить хотел тебя.Иногда нам НЕ позавидуешь.Что есть то есть!Держись брат.Шоооп эта тоёта лопнула!Вези груз в Южный порт в Москву.Можно потом год не работать и все биллы выплатить!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Я блин два дня без кондишна парился в Авроре,пригород Денвера.Пришлось за доллар груз взять,только бы до дома добраться!!!Я не стал в Денвере ремонтироваться,тем более что предложили в субботу после ланча аппоитмент.Столько сидеть в траке!Да уж,у тебя ситация говно,если честно.Эт я просто подбодрить хотел тебя.Иногда нам НЕ позавидуешь.Что есть то есть!Держись брат.Шоооп эта тоёта лопнула!Вези груз в Южный порт в Москву.Можно потом год не работать и все биллы выплатить!
                          Спасибо конечно за моральную поддержку, но так вроде всё нормально, нам ведь не привыкать. Вот только очень хочется подвесить за "причиндалы" того Брокера, который меня сюда направил, и который трижды заверил меня что, " Завод работает 24 часа 7 дней в неделю, главное ДОВЕЗИ стёклышки, они им позарез нужны в Пятницу вечером !!!". Я ведь когда туда ехал, в аккурат мимо дома проходил, и поэтому аж 3 раза этого педо-брокера спросил, примут груз в Пятницу или до Понедельника дома отсидеться??? И что? Теперь этот Педрила дома сидит, их офис закрыт на выходные, "разборки" вынужден отложить до Понедельника.

                          Хорошо хоть ты в кино не сходил в этой Авроре, там на днях какой-то студент-"ботаник" в поисках справедливости "порешил" 12, ни в чём не повинных человек, и ещё кучу изувечил.

                          Да я ещё под впечатлением от случившейся вчера, буквально за пару минут до моего проезда, аварии на I-74 Indiana. Там на "99-ом километре" WEST у Трака с Прицепом-цистерной для сыпучих грузов видимо оторвало от "тележки" прицепа колесо-СИНГЛ целиком (это которое одинарное и очень широкое), которое в свою очередь протаранило следом идущую лекговушку (на том участке спид-лимит 70! ) Так вот от лекговушки осталась груда металла, в салоне ещё живые, но зажатые намертво пассажиры, а вот водитель, вернее его разорванные части валяются вокруг машины прям на дороге. Короче картина ужасная, тут иногда от оленя размазанного по асфальту мурашки по коже, а когда человек - то это уже слишком.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Salt Lake City, Utah (Flyng J)
                            IMAG0814.jpgIMAG0816.jpg

                            Salt Lake
                            IMAG0810.jpg

                            разгружаемся

                            IMAG0818.jpg

                            I-15 to Las Vegas, NV

                            IMAG0826.jpgIMAG0828.jpgIMAG0832.jpgIMAG0837.jpgIMAG0839.jpgIMAG0840.jpgIMAG0820.jpg

                            Пасмурно сегодня было, зато радугу "словил"

                            IMAG0844.jpg

                            Завтра спорт, ПХД и плановое ТО :-), ну а потом выдвигаемся в North Dakota.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Salt Lake City, Utah (Flyng J)
                              [ATTACH=CONFIG]14679[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14680[/ATTACH]

                              Salt Lake
                              [ATTACH=CONFIG]14681[/ATTACH]

                              разгружаемся

                              [ATTACH=CONFIG]14682[/ATTACH]

                              I-15 to Las Vegas, NV

                              [ATTACH=CONFIG]14683[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14684[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14685[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14686[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14687[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14688[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14689[/ATTACH]

                              Пасмурно сегодня было, зато радугу "словил"

                              [ATTACH=CONFIG]14690[/ATTACH]

                              Завтра спорт, ПХД и плановое ТО :-), ну а потом выдвигаемся в North Dakota.
                              ну Бульбаш блиииин!Мог бы 152 мили проехать и до меня дойти.Может ты думаешь,что у меня кровать только для армян?.понятно что через Покателло ближе на Дакоту,но разница в милях меньше чем радость!Я как раз щащлычёк с барашка сделал!Нууу,да бог с тобой,узнаю какая машина,проколю шины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Спасибо конечно за моральную поддержку, но так вроде всё нормально, нам ведь не привыкать. Вот только очень хочется подвесить за "причиндалы" того Брокера, который меня сюда направил, и который трижды заверил меня что, " Завод работает 24 часа 7 дней в неделю, главное ДОВЕЗИ стёклышки, они им позарез нужны в Пятницу вечером !!!". Я ведь когда туда ехал, в аккурат мимо дома проходил, и поэтому аж 3 раза этого педо-брокера спросил, примут груз в Пятницу или до Понедельника дома отсидеться??? И что? Теперь этот Педрила дома сидит, их офис закрыт на выходные, "разборки" вынужден отложить до Понедельника.

                                Хорошо хоть ты в кино не сходил в этой Авроре, там на днях какой-то студент-"ботаник" в поисках справедливости "порешил" 12, ни в чём не повинных человек, и ещё кучу изувечил.

                                Да я ещё под впечатлением от случившейся вчера, буквально за пару минут до моего проезда, аварии на I-74 Indiana. Там на "99-ом километре" WEST у Трака с Прицепом-цистерной для сыпучих грузов видимо оторвало от "тележки" прицепа колесо-СИНГЛ целиком (это которое одинарное и очень широкое), которое в свою очередь протаранило следом идущую лекговушку (на том участке спид-лимит 70! ) Так вот от лекговушки осталась груда металла, в салоне ещё живые, но зажатые намертво пассажиры, а вот водитель, вернее его разорванные части валяются вокруг машины прям на дороге. Короче картина ужасная, тут иногда от оленя размазанного по асфальту мурашки по коже, а когда человек - то это уже слишком.
                                знаешь?У меня друг есть Владик,так вот он всегда говорил:Ошибка шофёра тюрьма или смерть.Печально!!!

                                Comment

                                Working...
                                X