Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Я дома пока, завтра в путь думаю в последний :-) Ну и сразу 2-го июля на собеседование. Правда в тот день у них день города, вот дурдом будет.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by MegaVolt_rus View Post
      Я так понимаю Твинфаллс, это двойной водопад(Дядь Борь есть там у Вас такое?)
      Кстати при покорении первыми переселенцами Америки, на месте нынешнего городка Твинфаллс находилась поселение племени индейцев с не пропорционально большими ушами, а один из них к тому-же имел огромную шишку на лбу(по видимому Вождь). Так получилось, что индейцы с эмигрантами подружились, и пригласили на барбекю. Зажарили бизона в фольге, накатили огненной воды, и закурили трубку мира(на колумбийских шишках по-видимому) и тут началось... Индейцы вдруг начали растягивать свои уши, прислушиваться и говорить: Что это там шумит вдали? И тут вождь вскакивает, начинает себя бить по лбу и кричать: ДОЛБОЁБЫ, этож водопад!!!
      Информация взята с сайта краеведческого музея города Твин Фаллс
      Зайди в мою тему Idaho area...Ну а вот тебе и водопад ДВОЙНОЙP1010414[1].JPG

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by truck2 View Post
        Я дома пока, завтра в путь думаю в последний :-) Ну и сразу 2-го июля на собеседование. Правда в тот день у них день города, вот дурдом будет.
        А ты сразу с бутылкой к ним,типа Поздравляю с Днём бывшего русского города,ныне китайского Владивостока

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну вот, я в пути за визой. Ах да и ещё я на этот рейс вроде как ментором стал.:-D

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by truck2 View Post
            Ну вот, я в пути за визой. Ах да и ещё я на этот рейс вроде как ментором стал.:-D
            А остальное мы уж как нить переживём...У нас Чикагин спец по канадам,можно ему сказать чтобы маленький крюк сделал к Берингову проливу и забрал тебя.Чё на билет тратиться,купишь ему полные баки дизеля и всем хорошо!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Мечта любого совка - чтобы ему завидовали.
              Да нееет.Навряд ли мы тогда или сейчас завидуем кому либо.Завидовали чему то контретному.Ну например завидовали мечтая иметь кадилак,мечтали завидуя иметь джинсы Вранглер........как то вот в этом направлении,в мещанском.ты ведь не завидовал рабочим со сборочного конвейера Детройта или посудомощиками?Мы наверняка НЕ интересовались самой сутью жизни при развитом капиталлизме,токмо ПРИЯНЫМИ плодами наслаждались видя на экране Бродвеи и всякие Бруклины.......

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                А остальное мы уж как нить переживём...У нас Чикагин спец по канадам,можно ему сказать чтобы маленький крюк сделал к Берингову проливу и забрал тебя.Чё на билет тратиться,купишь ему полные баки дизеля и всем хорошо!
                Вовсе полный бак дизеля, тебе резину... ня что Рокфеллер :-D

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  ну всё, пзд. Добрался до Хабары и сломался. Видать трак мстит мне за то сто бросаю. Завтра с утра ремонт.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Вовсе полный бак дизеля, тебе резину... ня что Рокфеллер :-D
                    А кому ща лехко?Дружба дело хлопотное,настоящие друзья тем и ценятся,что не дружат с тобой из за денег,а исключительно безвозмездно.Мы же не денег просим а дизеля и колёс...Понятливые мы ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by truck2
                      ну всё, пзд. Добрался до Хабары и сломался. Видать трак мстит мне за то сто бросаю. Завтра с утра ремонт.
                      Блииин!Ну ты чё ваще да неграмотный.Купи карту лапоть!Я же тебе сказал Берингов пролив,а тебя всё на Хабару тянет.Ты бы ещё в Харбин заехал...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        image.jpg
                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Да нет, какие обиды..., даже наоборот, иногда сами веселимся. Я ведь так и подписал своё местоположение добавив лишнюю букву в название штата.
                        Я вот на прошлой неделе шёл по 95 Интерстейту в Мериленде, там не доезжая до Балтимора есть Exit (развилка) где на указателе гордо красуются наименования двух населённых пунктов - HUYETT и FALLSTEN кажется?! Таких приколов по дорогам Америки много.
                        Сегодня проезжал там.
                        Вот доказательства :
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Ivan_VA View Post
                          [ATTACH=CONFIG]14423[/ATTACH]
                          Сегодня проезжал там.
                          Вот доказательства :
                          Видим,что проезжал там.А почему ЗДЕСЬ(на форуме)не проезжаешь!?
                          Братва,все кто сейчас в дороге и далеко от дома-Храни ВАС Бог!А я всё ещё дома!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Ivan_VA View Post
                            [ATTACH=CONFIG]14423[/ATTACH]
                            Сегодня проезжал там.
                            Вот доказательства :
                            Вот каждый раз смотрю, и каждый раз удивляюсь этим дорогам. Односторонки, елки палки!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Проехал сегодня Мисури, 39 по цельсию было. Представляю сколько стоит ожидать в Аризоне, как на сковородке будет.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by proletary View Post
                                Вот каждый раз смотрю, и каждый раз удивляюсь этим дорогам. Односторонки, елки палки!!!
                                Ну да считается что мощный рывок экономика США получила в момент строительства автомагистралей.
                                Вот нашел такую интересную инфу:

                                Бывший военный, президент Эйзенхауэр высоко оценил ту роль, которую сыграла система немецких автобанов при переброске войск и военных грузов во время Второй Мировой Войны. Еще в 1919 году, будучи молодым солдатом армии США, он с военным конвоем пересек США с востока на запад из Мериленда в Сан Франциско. Весь путь, пролегавший по пыльным дорогам и шатким мостам, занял около двух месяцев. Не стоит удивляться, что идея немецких скоростных дорог очень понравилась президенту. 29 июня 1956 году принимается закон (
                                The Federal Aid-Highway Act of 1956), который определяет единые стандарты строительства дорог, дорожные знаки, основные маршруты и источники финансирования грандиозного проекта общей длиной более 70 тысяч километров. В 1990 году, во время президентства Джорджа Буша-старшего, скоростная дорожная сеть получила имя Дуайта Эйзенхауэра.

                                Закон 1956 года предполагал следующие пункты:

                                - минимум две полосы движения в каждом направлении;

                                - унифицированная система нумерации и одинаковые дорожные знаки по всей стране;

                                - каждая полоса 3,6 метра шириной;

                                - с правой стороны дороги обязательна специальная запасная полоса шириной 2,5 метра;

                                - проектируемая скорость 55-75 миль в час, однако минимальная и максимальная скорость зависят от законов штата, где пролегает данный участок дороги;

                                - интерстейты не имеют пересечений с другими дорогами на одном уровне, что требовало строительства более 55 тысяч мостов и путепроводов и рамп;

                                - финансирование магистралей осуществляется за счет бюджетов штатов, а также специального дорожного фонда, который получает основную часть средств за счет специального налога на бензин. Также существуют платные магистрали, однако их содержание оплачивается из собранных, а не из государственных средств.

                                Первоначально предполагалось окончание строительства к 1975 году. К 1960 году 15 тысяч километров новых дорог было открыто для проезда. К 1965 уже 30 тысяч, к 1970 — 45 тысяч километров и к 1980 более 65 тысяч километров были готовы для движения. С тех пор строительство ведется только на определенных участках, которые требуют расширения или строительсва дублирующих магистралей.

                                Comment

                                Working...
                                X