Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Truсkers где вы?

    Похоже тема тракдрайверов умерла... Повышение цены на топливо и еще что то...
    жаль... а я вот тока тока получил лайсенс класса А и даже не знаю куда теперь с ним... Столько времени потратил...Мож даже сертификат американский получу с окружной школы...

  • #2
    Ответ: Truсkers где вы?

    Originally posted by SergISP View Post
    Похоже тема тракдрайверов умерла... Повышение цены на топливо и еще что то...
    жаль... а я вот тока тока получил лайсенс класса А и даже не знаю куда теперь с ним... Столько времени потратил...Мож даже сертификат американский получу с окружной школы...
    так вы посмотрите истории тракеров, они там пишут кто где и куда. Например Немо в Свифте до сих пор работает и ему там нравится но похоже в нет скоро не выйдет, позвоните ему да и спросите обо всем

    Comment


    • #3
      Ответ: Truсkers где вы?

      Originally posted by Alexa222 View Post
      так вы посмотрите истории тракеров, они там пишут кто где и куда. Например Немо в Свифте до сих пор работает и ему там нравится но похоже в нет скоро не выйдет, позвоните ему да и спросите обо всем
      191 94 55 03 55
      А почему в инет не выходят? У верен, что у многих есть лап-тапы в траках. Кстати, знакомый таксист рассказал, что за последние пару месяцев к ним устроилось 5 или 6 бывших тракдрайверов. К чему бы это?

      Comment


      • #4
        Ответ: Truсkers где вы?

        Originally posted by fisherman View Post
        А почему в инет не выходят? У верен, что у многих есть лап-тапы в траках. Кстати, знакомый таксист рассказал, что за последние пару месяцев к ним устроилось 5 или 6 бывших тракдрайверов. К чему бы это?
        да есть у них лэптопы, но вот У nemo сплошная невезуха с компом, купил новый а у него там чего то не работает вот и невыходит в нет, но мы с ним по телефону говорилиб у него все нормально с работой пока.
        вообще многие тракеры жалуются что дизель подорожал и вообще бензин.

        но на украине еще хуже, меня там небыло 7 месяцев так цены выросли жут а доллар упал ниже плинтуса! 4.57 4.70 че попало!

        Comment


        • #5
          Re: Truсkers где вы?

          Я вот передал свой трак другу на пару месяцев, - сейчас на Украине, т.к. не был здесь летом 3 года (все на зиму приезжал). Да уж, цены на Украине "интересные" ... доллар постепенно растет уже 4,75-4,80. 1 литр 95 бензина 6,32 , дизель - 6,60.
          Тут товарищ спрашивает за лэптопы и инет ... есть это все у тракеров, но времени, например у меня, хватало только на сон и езду. Как у других не знаю.

          Comment


          • #6
            Re: Truсkers где вы?

            А мне просто лень по клавиатуре стучать. Боюсь мозоли заработать. Вот сейчас лежу и мышкой по пузу ползаю и читаю, что люди пишут.
            Attached Files

            Comment


            • #7
              Ответ: Truсkers где вы?

              Этот Accident не в MD случайно?

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Truсkers где вы?

                Originally posted by fisherman View Post
                Этот Accident не в MD случайно?
                Случайно в МD. Наверное кто-то долго думал, как назвать этот мегаполис.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by edward99 View Post
                  А мне просто лень по клавиатуре стучать. Боюсь мозоли заработать. Вот сейчас лежу и мышкой по пузу ползаю и читаю, что люди пишут.
                  Так написали бы в каком штате лежите, как погода и вообще

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Так написали бы в каком штате лежите, как погода и вообще
                    Лежу в Birmingham, AL. За бортом горячо- два кондиционера с трудом справляются. Даже ночью машину не заглушить.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by edward99 View Post
                      Лежу в Birmingham, AL. За бортом горячо- два кондиционера с трудом справляются. Даже ночью машину не заглушить.
                      О, у нас тоже жарко сейчас - 95F, завтра - до 100. Ну, если Вы не овнер, то можно палить бензин сутками, а как владельцы-тракеры? Бензинчик то дорог сейчас.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by fisherman View Post
                        О, у нас тоже жарко сейчас - 95F, завтра - до 100. Ну, если Вы не овнер, то можно палить бензин сутками, а как владельцы-тракеры? Бензинчик то дорог сейчас.
                        Бензин-дорог, а диз. топливо- ещё дороже(около $5). Овнера сейчас плачут. Хорошо, что я не овнер.А ведь пару лет назад была мысля купить трак, но не сложилось. Ну и хорошо.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Давайте оживим тему!
                          Сегодня я дома проездом.Вчера загрузился в Portland OR.Ездил туда,купит свой траллер кюртайн вян и заодно загрузился в Ogden.UT.Везу три катушки металла весом 40.000 паундов.746 миль маршрут.Так что сегодня отдыхаю а с утра на просторы"Родины".
                          Отмечайтесь тракеры и водилы дальнобои Советского Союза

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            И я сегодня тоже отдыхаю. Стартую завтра - 2 delivery по localy. Пара моих друзей (вместе в одной компании работали) купили себе траки, и меня туда же "сватают". Но я до конца года ничего менять не собираюсь, ... а потом будет виднее

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              А я вот сижу и думу думаю: Как бросить тракерство и не потерять в деньгах?

                              Comment

                              Working...
                              X