Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post

    Оно конечно хорошо когда молочные реки в кисельных берегах, однако рассчитывать на это.....не очень практично. А полтишок у Володи не «гросс» а «нет гросс», что весьма достойная цифра.
    Неделю в августе поработал, сентябрь с выходными и ремонтами, октябрь так же с 14 ноября по 9 декабря отпуск, 10 декабря по 22 работал с 22 по 25 гулял с 28 гуляю снова. Посчитай Жека дни если интересно. Плюс работал не как наёмный без бешенных миль и напряга, спокойно, а в твои 37 честно слабо верится. Это больше штуки в день, а с выходными еще больше ты у нас супер бизнесмен. не грузишься и не выгружаешься только едешь. Грубо 37000 делим на 280 часов 132$ в час с одной машины и сколько миль твой трак проезжает на такой гросс только не говори, что 10000 миль за месяц. И правильно Дима сказал я сказал за нетгросс т.е все ежемесячные затраты учтены. Это то что я получил на расчетный счет, а с этих бабок уже дальнейшие затраты типа ремонтов, резины и пр., а тут уже есть вариантов масса можно самому что то отрепетировать, можно резину недорогую взять короче это дело личное каждого как распорядится. В ютюбе смотрел пацан сказал, что у него в месяц чистыми 25000$ так там такие коментарии уши вянут из глаз «кровь» течет такие коменты читать. Я не уверен, что он имел ввиду под словом «чистыми» но мне кажется он таки гросс имел ввиду.
    С Новым Годом и что б в будущем году гросс был полтинник в месяц, удачи от всего сердца.

    Comment


    • Что он имел в виду то его и имеет....в виду! Я ж говорил, что основная проблема здесь математика! Я тоже в прошлом году за неделю 11 штук сделал и что? В год 570 не вышло!

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post
        Что он имел в виду то его и имеет....в виду! Я ж говорил, что основная проблема здесь математика! Я тоже в прошлом году за неделю 11 штук сделал и что? В год 570 не вышло!
        А жаль! ) 570 штук это красивая цифра!

        Comment


        • Это да! Жаль, что из области ненаучной фантастики! С наступающим всех ! Здоровья и счастья в новом году! Остальное купите!

          Comment


          • Привет. Как дела? Куда все попрятались? Как месяц прошел? Цены оставляют желать лучшего но как то выкручиваемся. Я начал здесь соваться НДжерси - МА - RI - CT- NY 5-6 шт. за неделю выкручиваю больше не получается за то в пятницу уже дома в понедельник выезжаю. Миль накатываю мало, топлива естественно жгу тоже немного теперь проблема - возле дома почти катаюсь, а домой зарулить то не получается то лень. А лень состоит в том, что как правило выгружаться нужно рано и естественно еще раньше вставать, а рано вставать точно лень. Погодка радует в понедельник -12 с таким ветром просто абзац думал и кишки продует. Прихватило пурдж велв я подъехал грузится пока там записывался пока то сё прихожу воздух 0 и нехрена не накачивает. Взял горелочку погрел до задницы не помогло пришлось разбирать. Снял вымыл вычистил и внутри воздухоочистителя тоже очухался. Загрузился погнал в МА сволочь ночью такая же фигня открылся и абзац не закрывается воздух шурует короче спал как то рывками с алармом это было что то. Утром все наладилось стало -7 но я уже был неумолим погнал на Вольво купил воздухоочеститель в сборе и заменил это ноунейм дерьмо на МериторВабко который по чертежу там стоять должен и жизнь наладилась в Вольво сказали на пятницу типа можем записать та идите вы нахрен залез, пару ключей час делов и все на месте. Но в понедельник думал мля без рук останусь пока с этим гребаным клапаном мудохался. Часа два пальцы не чувствовал. В четверг в МА снова, смотрю на термометр глазам не верю +15 нихрена себе толчки и ветрюган конечно это что то- еду 42000 на борту, а швыряет, что щепку на одном из поворотов как накренило чуть воздух не испортил правда летел под 70 пришлось сбавить Вот так и живем хлеб жуём. Давай рассказывайте у кого чего. Поныкались все стесняетесь что ли?

            Comment


            • Ну даже не знаю , тут ( WA - TX - Wa ),особо ничё не случается,тьфу -тьфу, даже похвастаться нечем -)) В Монтиселло Юта ночью аж до минус восьми було -))и всю дорогу ветер в задницу лупил.Сейчас вот сидю в Остине ТХ ,окна нараспашку ,ждем утра.

              Comment


              • Дома....

                Comment


                • Недавно мой друг в Онтарио проехался.
                  Attached Files

                  Comment


                  • Экстремалы

                    Comment


                    • Точно. А в Австралии лето... Я сейчас в Техасе, завтра домой, в четверг будет -30-33С. Заводишь, а рычаг переключения передач едва ворочается, даже с синтетикой.

                      Comment


                      • Еду по 29ке , от Sioux falls до Fargo насчитал 13 замерзших траков. И пара брошенных трейлеров на обочине.

                        Comment


                        • купил новый двигатель(на вольву) продал кешу. яоставил 1 трак, катаюсь сам.
                          Хочу в итоге взять глайдер кит под себя с новым мотором. (хотяяяя)
                          По ценам на мидвесте их нет.
                          На исте как давали 3-4$ за милю, так и платят.
                          Al-NJ 2700(1100миль)
                          NJ-NY(upstate 290 miles) 880
                          NY-PA 220 miles 1000
                          PA-NH 1300(360 miles)
                          ME-CT (302 moles ) 1010$
                          CT-NY (230 miles upstate) 715$
                          NY-NH 1335$ (320 miles)
                          MA-NY 139 miles 550$
                          NH-NJ 220 miles 650
                          NY(uspate) -NJ 1145$
                          А вообще работа как бабская если честно, особенно с овнерами чет поднадоедает. хотя откатал только 10 дней.

                          Comment


                          • Жека ты чаво уже с Флориды свалил?

                            Comment


                            • нет, я уже вернулся.

                              Comment


                              • Куда вернулся? На ист снова в Нью Джерси?

                                Comment

                                Working...
                                X