Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Товарыщ, вы конечно бухаете, но если не трудно, ткните пальцем, где я написал, что полно=2? Иногда и половины полно, а иногда и сотни мало! Эх молодёжь! Ну вот вам живой пример из вашей жизни если угодно. Ополовинили вам лимон раз - это раз и совсем не до хрена, хотя могли бы и озаботиться, но бывает - не до хрена. А вот когда вы второй раз на те же грабли, это уже не до хрена, потому что это - выше крыши!
    шутю я так, не принимайте близко!

    Comment


    • Originally posted by Solo379 View Post
      Просекаешь потихоньку! Но я тебе ещё один «секрет» открою;- дальше и дороже _ ещё лучше!
      Дальше уже не хочется. Чет обленился я совсем. Сегодня с Кливленда в Пенсильвению прокатился 300 с чуть чуть и уже не хочется никуды. Завтра отсель на Каламбус Огайо. За 1200 или говорит на Минессоту за 2000 я её в нюх топтал ту Минесоту лучше тут посоваюсь пока че нить приличное выстрелит, надеюсь. Соляра подпрыгнула абзац. А брокеры чёто не торопятся цены поднимать как я понимаю.


      Comment


      • Они их наоборот опускают. Ты своей Ирине ноги мыть должен на Колумбус с РА за $1,200!

        Comment


        • Oh на PA так и стоит 1200, вечерний пикап, утром оазгрузка, все под апойтментами, где 2 дня тупо теряешь. Открытая загрузка разгрузка уже по 900.
          Ща посмотрим сто дальше будет.Цены просели. Как драйвер гросу сумел сделать в прошлом месяце 32к, ума не приложу, еще и дома почти 7 дней сидел. А цены полетели на 25% вниз. Да черт с ценой, самих грузов мало

          Comment


          • А цуко лендстар задолбал со своими перепродажами, хватают за 4к груз, впихивают за 3 на борде. Мы груз с OH на FL таскаем по 4100, этот же груз лендстар на борде впихивает по 3000. Совсем оборзели!
            На прошлой недели изза них поехал драйвер 600 миль дедхедом, тк груз оказывается уже кто то забрал. За проведенное время в пятницу на загрузке с 8 до 3-х тупо выписали трак нот бз 150$, скок не ругались, все бестолку. Это был последний груз этих мудаков.

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              Они их наоборот опускают. Ты своей Ирине ноги мыть должен на Колумбус с РА за $1,200!
              Привет. А я в курсе. Она уже на всю неделю грузов набукала говорит сегодня какой то член звонил типа может откажешься охренели мля.
              Рибок груз нормательный в 12 дня забрал вечером на месте завтра с утра выгружусь , тут же 12 миль погрузка и погнал дальше. Что будет на следующей неделе не знаю хотя на следующую пятницу взяла какой то хитрый груз с Чикаго делавер выгружаешься на этой же конторе грузишься на конектикут за 4200$ два раза в месяц такое бывает даст Бог я попаду на этот рейс домой на следующие выходные.

              Comment


              • Привет. Говорили чем дальше тем лучше. Вот я и заехал в Лейклэнд Флорида за 3600$ 5000 паундов сказка чесал как по написаному, груза взад ещё нет т.к я считаю по своему, а диспетч по своему она решила, что я здесь буду рестарт делать, а я в Чикаго рестартонулся. И получилось, что был поставлен в работу на вторник ну ничего сейчас проснется что нибудь найдет. Мне еще выгружаться неизвестно сколько назначено на 9-00 и похоже раньше не возьмут хотя зарегестрировался в 7-00. Блин после Чикагских +8 ночью здесь неприлично жарко +30 всю ночь. С начала думал буду спать с выключенным мотором и открытыми окнами нихрена не вышло, надежда, что ночью жара спадет неоправдалась пришлось заводить и спать с кондишином.
                Last edited by 1phantom; 10-15-2018, 03:58 PM.

                Comment


                • Привет народ. Что то тихо стало куда все поисчезали? Как дела как движняк, что на маркете за цены? Я в отпуск снова летал месяцок дома пошарился

                  Comment


                  • Да нормально дела. Тебя не было и форум заглох! Маркет улучшился, но до прошлого года далеко. Слишком много траков и из них слишком много тех кто без понятия.....

                    Comment


                    • кхе кхе, где эт улучшился? я правда дальше 20-й дороги не заезжаю, но вытянуть 6 гроса в неделю и выходные дома очееень сложно, без паршала так вообще нереально.
                      SC-FL 1300
                      FL-TX 1550
                      TX-FL 4400
                      Вышло по 2.30 майл

                      FL-FL 400
                      FL-GA 470
                      GA-FL 1800
                      Вышло по 2.15 майл

                      Не если на север ехать может и можно по 2.5 тянуть, или амазон с почтой.
                      Сл неделя еще хуже
                      FL-GA 420
                      GA-TX 1650
                      TX FL. ???? но дешевле 4500 не поеду
                      А прошлый год был по 3.91$ за милю, не то что далеко до тех цен, до них как до луны.
                      А с севером завязал, мерзну я там сильно, хотя если будут платить как в прошлом году по 4.5-6$ за милю на длинных, поеду

                      Comment


                      • А дайте расскажу че сам то сел
                        Овнеры еще те ... какашки.
                        Первый сел сделал мне аут сервис и аварию , в итоге ушел с минусом около штуки.
                        Второй горе бизнесмен не сдал ни номера ни елд ни оплату за 2 квартала по ифте.
                        Третий еще лучше поставил меня на 3700$ не считая ифты и тд, причем каждый был из них уверен под моими МС что я им должен
                        Один водитель забыл масла добавить в трак, в итоге прогорел поршень, ремонта тыс на 15
                        Еще один катался катался, потом говорит я сделла 14к гроса и оплачу штуку за это(сделал по реальности более 40) ну еще разбираемся..Склад закрыл, контракт прогорел под что брал, под 0 тянуть можно было б, но это без отдачи.
                        Воот по этому плюнул на них всех, сел сам, благо старый кеша завелся. А тут на тебе маркет совсем просел
                        Так что с января после сезона в новое русло, все заного ,

                        Comment


                        • Originally posted by reebok View Post
                          А дайте расскажу че сам то сел
                          Овнеры еще те ... какашки.
                          Первый сел сделал мне аут сервис и аварию , в итоге ушел с минусом около штуки.
                          Второй горе бизнесмен не сдал ни номера ни елд ни оплату за 2 квартала по ифте.
                          Третий еще лучше поставил меня на 3700$ не считая ифты и тд, причем каждый был из них уверен под моими МС что я им должен
                          Один водитель забыл масла добавить в трак, в итоге прогорел поршень, ремонта тыс на 15
                          Еще один катался катался, потом говорит я сделла 14к гроса и оплачу штуку за это(сделал по реальности более 40) ну еще разбираемся..Склад закрыл, контракт прогорел под что брал, под 0 тянуть можно было б, но это без отдачи.
                          Воот по этому плюнул на них всех, сел сам, благо старый кеша завелся. А тут на тебе маркет совсем просел
                          Так что с января после сезона в новое русло, все заного ,
                          Как тебя кто то поставить может бабло ж через тебя идет или как?
                          Чёт я про поршень и масло не догнал как это связано?

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Да нормально дела. Тебя не было и форум заглох! Маркет улучшился, но до прошлого года далеко. Слишком много траков и из них слишком много тех кто без понятия.....
                            Ну я вернулся спецом сейчас Ирину брокеры предупреждали, что бы перед праздниками у неё машины были якобы цены подпрыгнут хорошо. Дим , а что ты хочешь если еду с чуваком из Мультика домой когда ключь от своей клячи посеял. Спрашиваю, что почем он за лис платит, а он мля вообще «не в зуб ногой» из НьюДжерси до Бруклина насиловал насиловал его по цифрам так нихрена и не понял какая то пурга, а потом я сообразил он одни цифры мне за неделю говорил другие за месяц по ценам на грузы вообще полный абзац чувак безпонятия совсем овнер бля. И таких я понимаю целый ярд.

                            Comment


                            • Originally posted by 1phantom View Post

                              Как тебя кто то поставить может бабло ж через тебя идет или как?
                              Чёт я про поршень и масло не догнал как это связано?
                              это были уже кархолеры там бабло это нал


                              ну я не механик, давление 6 цилиндра 17 и гонит масло

                              Comment


                              • А ты думаешь почему я сам езжу? Нормального водилы найти - это как в лотерею выиграть. Я не сказал, что маркет как в прошлом году, я сказал, что он стал получше, чем в октябре. Я вот на этой неделе, если все нормально, $5,600 гросса за 1,700 миль по одометру, все мили. Дальше Баффало не ездил. NJ-PA-NY-PA-MA-PA-NJ. Вот такой раунд! Это правда гросс, но даже мой % поболе двух с полтиной за все мили будет.

                                Comment

                                Working...
                                X