Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Это они тебе «горбатого лепят», все они знали! А если их заказчик не информировал, пусть платит! За 2 недели аппойнтмент! Лажа полная, они тебя как хранилище используют! А я в Механиксбурге РА гружусь на Ньюбург Нью Йорк и завтра оттуда домой. Тоже завис, уже 4 часа грузят, я правда не спешу, но все равно западло!

    Comment


    • Этот груз нужно выгружать на складе или требовать соответствующую компенсацию!

      Мой диспетчер в похожей ситуации быстро с брокером вопрос решил.

      Comment


      • Интересно, как решил. Я думаю, что ни один брокер не выступит против своего кастомера в поддержку кериера. Будет рогами убираться, обещать что угодно, но в итоге пришлет ревайз на лейовер боксов в 200 250. У меня был случай взял груз в рейт конфе стоит один адрес, брокер звонить говорит надо ехать на другой в два раза дальше, правда всего то 20 миль пикап от дропа. ОК, присылает еще 50 баксов. Одновременно беру у этого же брокера на этот же день груз от места дропа до пикапа обратно. Приезжаю на дроп мне говорят надо ехать в другое место, то которое было в первом месте, а нового груза вообще нет и не будет, так как кастомера его не сформировал. ОК звоню брокера, говорю что за ч... он, ОК я тебе дам 25 баксов за экстра стоп и все, а ТОНУ платить не буду, так как ты первый груз не сделал и второй брать н можешь.
        ОК, говорю, тогда есть две опции разгрузки меня здесь или я хочу 200 баксов за все про все. Он - я сейчас полицию вызову что ты у меня груз украл. Я ему - ОК, звони. Он со скрипом присылае мне 200 баксов. ОК общая цена вопроса 750 баксов ( эти грузы в нНю-Джерси оба общий пробег 30 миль, стрейты. Часа на 3 работы.
        ОК, сделал деливери, выставил инвойс. Чую, засада. Звоню брокера в аккаунтинг , мне говорят, что мы тебе оплатив только 400, потому что этот м.... сделал нотис к груза load hostage с вычетом 150 баксов и отменой 200 долларов за ределивери.
        ОК, думаю, поигаем в войнушку. Выставлял ему счет на ТОНУ за второй груз на 500 баксов и звоню в их клейм департамент, говорю ситуацию, мне говорят ОК, завтра с вами свяжутся и все решат. Через неделю звоню уже менеджеру не аккаунта, а всей конторы. Говорю, ребят делайте что хотите, платите, сколько хотите, а я завтра подал на вашу иншуру non payment claim. Оплатили в этот же день.
        так что из-за 250 баксов биться 2 недели.
        кстати нормальная тема должна получиться КТО КАК ПОЛУЧАЛ С БРОКЕРА ДЕНЬГИ ЭКСТРА. может попросить модератор выделить.

        Comment


        • Привет. Все разрешилось хоть и с Иркиными нервами конечно но неплохо. Привез я груз взад оплатили нам тудыобратно плюс 4 часа простоя по 40$ в итоге с 9 вечера до 3 дня 100 миль пробега вышло 960$ даже и неплохо я бы сказал. Груз тоже нашла правда на 100 миль дальше и в два раза тяжелее но зато на 300$ дороже вот с обратным грузом пока не ясно.
          Что значит опытная деваха я б честно в такой ситуёвине не знал бы что и делать. Кругом нахер посылают куда бежать? Ну молодец разрулила. Так что я при работе на все выходные. Стою в Вискансине Whitewater жду 6 утра, грузим генераторы и вперед. Тяжеловастые мля ну что поделаешь, а кому легко? Всё лучше чем я воду разную таскал под 45000 да по горам. Тут все почти по ровному в Monteagle TN на подъём вылезу, а дальше снова терпимо. Вот такие пироги у меня. Отписывайтесь не стесняйтесь куда все попрятались? Всем удачи я в люлю. Бай.

          Comment


          • Иншуренс не примет «нонпэймент» клейм за «аксессуар « чарджи, только в суд. Странно, что они тебе заплатили.....

            Comment


            • Был бы клейм на их рекорде, даже с нулевой выплатой он учитывается при renewal. А на ту сумму которую они были должны у меня был рейт конф.

              Comment


              • Это не важно. В смысле суд бы это принял, иншуренс - нет! Однако ты своего добился и это +!

                Comment



                • кстати нормальная тема должна получиться КТО КАК ПОЛУЧАЛ С БРОКЕРА ДЕНЬГИ ЭКСТРА.
                  может попросить модератор выделить.[/QUOTE]

                  Где то уже подобная тема есть просто её нужно реанимировать. Или создайте свою новую. Я бы почитал кто как с брокерами воюет и чем это заканчивается. я могу только со слов диспетчера что то написать.

                  Comment


                  • Dillon SC..Loves закрыт, колонки не работают. 95 north NC закрыта.

                    Comment


                    • Originally posted by mr.Motoro View Post
                      Dillon SC..Loves закрыт, колонки не работают. 95 north NC закрыта.
                      Надеюсь ты туда по делу попал?

                      Comment


                      • Originally posted by 1phantom View Post
                        Отписывайтесь не стесняйтесь куда все попрятались? Всем удачи я в люлю. Бай.
                        Привет.Я, тут.
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Comment


                        • Originally posted by Solo379 View Post

                          Надеюсь ты туда по делу попал?
                          Вроде по делу..))

                          Comment


                          • Originally posted by Serg34 View Post

                            Привет.Я, тут.
                            нихрена себе. Серый ты чего там делаешь? Подводную лодку осваиваешь?

                            Comment


                            • Originally posted by 1phantom View Post
                              нихрена себе. Серый ты чего там делаешь? Подводную лодку осваиваешь?
                              Давно планировал отпуск. Тут к незапланированному добавился.
                              Сначала встал на ремонт. Навернулся прям на Ярде около дома компьютер. Пока товали Товинг раком повредили поддон, заменили поддон, поменяли масло, поставили новый комп, забрал с ремонта, приехал на ярд с полчасика поработал, капнуло пару капель масел(из под ойл сепаратора). Меняем ойл сепаратор.(при чем раньше не капало, расход масла ноль на 40-50000 mi)Пару недель назад пришло под замену пятое колесо, меняем колесо. В зиму поменял все восемь акк.,перетряхнули APU, что-то прочистили, что-то поменяли. Заменил на новые 4 задних колеса. Заменил диск сцепления. Поставил новый холодильник
                              ни чего на забыл?
                              ну вот, теперь отпуск.
                              Last edited by Serg34; 09-18-2018, 10:35 PM.

                              Comment


                              • Originally posted by Serg34 View Post

                                Давно планировал отпуск. Тут к незапланированному добавился.
                                Сначала встал на ремонт. Навернулся прям на Ярде около дома компьютер. Пока товали Товинг раком повредили поддон, заменили поддон, поменяли масло, поставили новый комп, забрал с ремонта, приехал на ярд с полчасика поработал, капнуло пару капель масел(из под ойл сепаратора). Меняем ойл сепаратор.(при чем раньше не капало, расход масла ноль на 40-50000 mi)Пару недель назад пришло под замену пятое колесо, меняем колесо. В зиму поменял все восемь акк.,перетряхнули APU, что-то прочистили, что-то поменяли. Заменил на новые 4 задних колеса. Заменил диск сцепления. Поставил новый холодильник
                                ни чего на забыл?
                                ну вот, теперь отпуск.
                                Все правильно на трак затратился теперь на себя любимого надо потратить немного. С отпуска с новыми силами отобъёшь.

                                Я в Атланте вчера бля был не мой день совсем. Приехал на доставку вовремя всё как надо смотрю что то девочки шушукаются что то глазки друг другу строят ну думаю мало ли свои дамские секреты обсуждали я не вовремя зашёл. Они меня оформили типа иди в машину - позвоним. Я ж пошел сидюсидю час другой третий уже пошел мужик передомной тоже под дверями сидит я на стоянке рядом бля вообще никаких движений. У меня груз через дорогу погрузка на час дня. Пошел девочки алё чё сидим? Дада сейчас сейчас тут бабах уже 12 пошел ёптыть объява ланч до 13-00 короче протрахали мне мозги до 4 дня груз ебстественно ушел. Выясняется мужика, что передомной выгрузили они вообще не должны были брать на него не расчитывали, а для меня оказывается нет пустого контейнера они почему то в склад не выгружают. Абзац какой то. Незнаю что там будет дальше но как я понял за эти выкрутасы никто нам платить не собирается. Нашла Ирина другой груз погрузка в 7 вечера приехал туда в 5 в итоге выехал груженный в начале двенадцатого все это в Саванне Джорджия происходило я там на кануне и ночевал. Говорю Ирине смотри еще четыре с половиной часа и у меня рестарт получится узнай у брокера если он дает добро, что я на доставку опоздаю на пару часов проблема будет или нет? Сказал типа ок рестартуйтесь я всё порешаю. Приехал сюда, а меня посылают далеко и надолго с перспективой выгрузки в субботу - заебись живопИсь. Вот сижу куру в компании Pablix пока там что то решают. Вот так из за одного грёбаного ресивера все планы кувырком. Надеюсь разрулят. Сидеть тут до субботы совсем не улыбается. Еще раз убедился какие эти черняжки заторможенные. Ну сделали ошибку Бля 13 палет выкинь нахер в склад и отпусти человека нет надо контейнер ждать целый день. Тем более склад пустой на половину, места не то что конём, конным корпусом Будённого можно разгулятся. Сейчас уже и жалею, что этот рестарт млядский делал была возможность по другому это все обтяпать но хотелось же чтоб усё красиво было, а оно вона как вышло. ок. Ждемс. Как разрулят отпишусь всем удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X