Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Alibaba View Post

    Нормальный интерстейт - 68! ... только когда груз до 30 тыщ фунтов, ну максимум 35, а если больше, то уже приходиться малость попотеть...

    Ладно ещё когда "палят" движки, там обычно каждое лето несколько Траков сгорают дотла вместе с телегами, а вот это уже настоящая жесть! А кули, если "тапка" к тормозной педали приклеилась, то погасить горящие тормоза вместе с покрышками, может только случайно проезжающая в этот момент пожарная машина...
    Привет. У меня под 44000 было, первый раз на табло увидел, что на 7 скорости двигаюсь.
    Я уже в Иллинойсе. Сейчас заеду в Джюльет выгружусь и всё - отпуск. Слетаю домой на пару неделькоф поваляю дурня.

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      Я на ист и катил в Балтимор. Сказка мля.
      А в этом Балтиморе кетчуп “Балтимор » делают, или это токмо у нас в городке рекламируют?

      Comment


      • Привет парни, давно не заглядывал. Вышел в понедельник с LA 3 пикапа один драп в Washington DC. Ночью сегодня скинул, тут же взял коротыша на Newark, в обед скинул и усе... а грузов нет, а лонг уикенд впереди... сейчас в самолете лечу домой в Кали, тяну джек и коук ))) вкусный со льдом. Во вторник опять вернусь за баранку, даёшь стахановское движение!

        Comment


        • Jack and Coke это стакановское, а не стахановское.... А вообще если бурбон, то кроме льда ничего не нужно, я правда ещё с «марачино черри» люблю, но это как вприкуску. А с кокой, тогда уж баккарди, ну или другой какой ром....

          Comment


          • Таки вам не угодишь!
            Сейчас вызовем девушку, попросим другие напитки))
            Кстати бакарди со спрайтом, ок прям

            Comment


            • Я вчерась тоже улетел из Чикаги. В аэропорту жахнул два стакана пива с голодухи заплатил 27$ и успокоился. Уже часов 5 с внучкой в парке дуркуем надыбала себе тут двух чёрненьких подружек, вытянуть домой не могу. Говорит мне нравится их цвет кожи и я с ними буду гулять, а ты сиди дед и не трынди.

              Comment


              • Originally posted by user2g View Post
                А в этом Балтиморе кетчуп “Балтимор » делают, или это токмо у нас в городке рекламируют?
                Представления не имею насчет кетчупа.

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  Представления не имею насчет кетчупа.
                  Да это я так, вспомнил)



                  Comment


                  • Что то я забыл как вставлять ссылку чтоб сразу играло...

                    Comment


                    • Originally posted by Solo379 View Post
                      Jack and Coke это стакановское, а не стахановское.... А вообще если бурбон, то кроме льда ничего не нужно, я правда ещё с «марачино черри» люблю, но это как вприкуску. А с кокой, тогда уж баккарди, ну или другой какой ром....
                      А я что-то висках безо льда и воды люблю, всё хотел специальные камушки охлаждаемые купить, да всё лень, кстати случайно прикупил ирландский напиток quiet man называется, очень приятный, как по мне ( или давно не выпивал, может поэтому))))

                      Comment


                      • Привет. Домой слетал. Как всегда с приключениями из Чикаго улетел, а там в куртке загранпаспорт остался пришлось билет новый покупать, а обратно в конвертике в котором гринкарта лежала оказалось разрешение на работую которое не даёт право вернутся в США. И снова самолет улетел без меня. Само по себе отсутствие гринкарты как бы ничего страшного но пока мальчик ждал ответа сначала из Цюриха потом из Нью Йорка время истекло и я мог садится в самолет, а багаж уже всё не брали. И никого со мной из проважающих небыло я бы бросил нахер этот чумадан другой раз бы забрал, а выбросить жалко
                        Last edited by 1phantom; 06-23-2018, 06:13 PM.

                        Comment


                        • Здравствуйте дорогие мои-соскучился по всем вам(СЕРЬЕЗНО).В понедельник выгрузил спиртное из Болингброк Иллинойс в Бойсе Айдахо.Сегодня забираю из дома йогурт и на штат Нью Йорк.Груз этот у меня украли в феврале.Ктот то из местных русскоязычных диспетчеров бля!Дропнул цену на 200$ и забрал линию.Выкинули ихТам какие то внутренние заводские дела были!Теперь Shram(брокеры)снова позвонили Пашке и предложили эксперементально один рейс.Вечером гружусь и в дорогу...I-84/I-80/I-90/I-86.

                          Comment


                          • Экспериментально - это надеюсь не бесплатно?

                            Comment


                            • Привет. Я всё еще дома шарюсь. Собирался уже выезжать на своём дейкэбе. Поехал узнать за резину четыре нужно менять по любому. Встретил парня из моей бывшей конторы. Я его раньше не знал но слыхал, что много лет уже сидит в магазине на Статен Айленде. Имя ПАЗ почему и запомнилось, пазик мля. Растрынделись насколько мне язык позволяет. Спрашиваю нахрена тебе на локалке тарантас такой высокий как ты на нём по улочкам шастаешь. Говорит купил теперь жалею никуда тольком заехать не могу. И возникла у меня мысля, а может махнем не глядя. Ну вообщем махнули правда я еще с кармана две штуки махнул ну то ладно. Зато теперь спалка есть, мотор 465 коней и 13 коробка. Прийдется вспоминать молодость. IShift конечно разбаловал. Так что братва скоро буду полноценный так сказать водила. Взялся товарищ открыть контору на свой адрес для меня в Чикаге абзац какой то скоро 2 недели фирму открываем. Ну надеюсь всё уладится и я поеду в конце концов работать.
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.

                              Comment


                              • Ну а чего, теперь ещё гриль гард поставишь и будешь чисто чикагский! В меня тут в Техасе один трейлером уперся, поляк на вольво с илинойской компании и техасским лайсенсом. Нашёл меня на паркинге, в 30 метровый поворот не вписался....

                                Comment

                                Working...
                                X