Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребят добрый день! Меня зовут Николай! Я предлагаю услуги диспечерства:

    Компания Truckpower ищет Owner operators для сотрудничества! Мы предлагаем: ⦁ Диспетчерскую поддержку: за вами будет закреплен личный диспетчер, который будет на связи 24/7/365 ⦁ Большой грос за неделю с высоким rate/mile ⦁ Полное документальное сопровождение ⦁ Индивидульное построение работы для каждого клиента ⦁ Продвижение вашей компании на рынке грузоперевозок Мы работаем c Flatbed, Stepeck, Reefer, Van Phone: 773-453-7874 Сell: 224-650-8388 НЕ ПРОСТАИВАЙТЕ В ОЖИДАНИИ СЛЕДУЮЩЕГО ГРУЗА, У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА ! Результат будет говорить сам за себя!

    Comment


    • Originally posted by user2g View Post
      А вот мнение что от фанерки из коробки надобно прикуривать, это позёрство?
      Скорее всего.... впрочем я слышал, что надо от спичек деревянных...

      Comment


      • Originally posted by user2g View Post
        А вот мнение что от фанерки из коробки надобно прикуривать, это позёрство?
        это о чём речь? Я чет не отдуплил совсем

        Comment


        • От чего сигару прикуривать надо....

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            От чего сигару прикуривать надо....
            От я темный мля в кине всегда видел от огромной такой спички прикуривают.
            Я в Кентаки стал ночевать. Утром в Илинойсе выгрузился и загрузился ушло на всё 5 часов. Сюда уже шмалил без перекуров практически. Не хотелось утром где-то стартовать логблябук, а так до места добрался выгружусь на слипере, а дальше видно будет. Объявили завтра валю на Небраску но заеду на базу в Чикагу ролик натяжной запищал надо заменить надеюсь до базы доживет
            Corbin KY Love’s

            Comment


            • Доживет! Они подолгу пищать могут.....А я уже в Джерси. Завтра 2 дропа по «биджеям», потом пикап в Эдисоне на понедельник в Вест Вирджинию и домой до воскресенья. А потом горки штурмовать на 68й и 50й с полным грузом! За что «люблю» 68ю, когда с неё выезжаешь, на других фривэях вроде и гор нету!

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Доживет! Они подолгу пищать могут.....А я уже в Джерси. Завтра 2 дропа по «биджеям», потом пикап в Эдисоне на понедельник в Вест Вирджинию и домой до воскресенья. А потом горки штурмовать на 68й и 50й с полным грузом! За что «люблю» 68ю, когда с неё выезжаешь, на других фривэях вроде и гор нету!
                Ты прав этот пищал бы еще не один год дело в том, что он то пищал то нет. Сегодня сняли и выяснилось, что пищал не подшипник, а корпус т.е он там из трех как бы основных частей состоит и вот в натяжном узле видимо втулочка выработалась и его слегка перекашивало и корпус в части где натяжка стоит терло о фланец который к мотору крепится. Заменили теперь красота тишина как я люблю.
                хотел выруливать в эту Небраску уже, а тут гроза дождь зарядил, а ну его покимарю до утра куда спешить 600 миль всего до 1 стопа.
                На базе в Чикаге. Классно всем отдохнуть кто дома.

                Comment


                • Originally posted by Nick Bronx View Post
                  Ребят добрый день! Меня зовут Николай! Я предлагаю услуги диспечерства:

                  Компания Truckpower ищет Owner operators для сотрудничества! Мы предлагаем: ⦁ Диспетчерскую поддержку: за вами будет закреплен личный диспетчер, который будет на связи 24/7/365 ⦁ Большой грос за неделю с высоким rate/mile ⦁ Полное документальное сопровождение ⦁ Индивидульное построение работы для каждого клиента ⦁ Продвижение вашей компании на рынке грузоперевозок Мы работаем c Flatbed, Stepeck, Reefer, Van Phone: 773-453-7874 Сell: 224-650-8388 НЕ ПРОСТАИВАЙТЕ В ОЖИДАНИИ СЛЕДУЮЩЕГО ГРУЗА, У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА ! Результат будет говорить сам за себя!
                  Я тоже,предлогаю услуги диспетчера!А дальше всё как в вашем тексте,но с дополнением:Водитель может не ездить в такие прекрасные места как Нью Йорк и прочие не менеее прекрасные места по его желанию...диспетчер даже не против.

                  Comment


                  • Привет. В эту неделю я дал «стране угля» из Чикаго погнал на Grand Island NE-Scottsbluff NE оттуда на Menominee MI, потом Oklahoma City, OK и сейчас зарулил в Балтимор МД выработал все 70 часов проехал с воскресенья по сегодня 4529 миль правда последние 45 миль уже фигячил на personal conveyance. Хер меня понес по I68 с 44000 зачем свернул сам не пойму. Соло ж недавно «радовался» от неё и я протащился за 2 года на этом тягаче первый раз увидел 7 скорость 25 миль в час это абзац дорога жизни мля. Что я выиграл незнаю но проехав от Ефингема до 68 так не задолбался как от начала до ее конца и самое прикольное снова на 70 ку вырулил.
                    зато первый раз промчался по куску дороги с ограничением 80 клево блин наступил и голова за мусоров не болит. незнаю что делать машину некуда девать. Так бы взял в аренду что нибудь домой смотался, а где эту запарковать что б надежно. Стремно возле Волмарта бросать. Еще утащат потом головняков не оберешся. Ладно братцы всем классных выходных кто дома, кто в дороге, как всегда без цветомузыки в зеркалах.

                    Comment


                    • Я на неё первый раз с дуру попал, она тогда ещё 48-й была.... На ист ещё лучше чем на вест....

                      Comment


                      • Originally posted by Solo379 View Post
                        Я на неё первый раз с дуру попал, она тогда ещё 48-й была.... На ист ещё лучше чем на вест....
                        Я на ист и катил в Балтимор. Сказка мля.

                        Comment


                        • Зато «бесплатно»!

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Зато «бесплатно»!
                            Я «имею» такое бесплатно. Кенту «пожаловался» он говорит, что им даже запрещают по ней ездить особенно не опытным три мотора там кончили. Закипает, а им похер бабах и нет мотора. Понятно что это уже моторы такие и ваще траки но всё таки
                            Жесть дорожка.
                            Я в Литл Рок АР на ТА

                            Comment


                            • Хорошее место Литл Рок! Денежное!

                              Comment


                              • Originally posted by 1phantom View Post
                                Я «имею» такое бесплатно. Кенту «пожаловался» он говорит, что им даже запрещают по ней ездить особенно не опытным три мотора там кончили. Закипает, а им похер бабах и нет мотора. Понятно что это уже моторы такие и ваще траки но всё таки
                                Жесть дорожка.
                                Я в Литл Рок АР на ТА
                                Нормальный интерстейт - 68! ... только когда груз до 30 тыщ фунтов, ну максимум 35, а если больше, то уже приходиться малость попотеть...

                                Ладно ещё когда "палят" движки, там обычно каждое лето несколько Траков сгорают дотла вместе с телегами, а вот это уже настоящая жесть! А кули, если "тапка" к тормозной педали приклеилась, то погасить горящие тормоза вместе с покрышками, может только случайно проезжающая в этот момент пожарная машина...

                                Comment

                                Working...
                                X