Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если без инспекшн, то забудь! Если он тебе ДОТ устроил, тогда хреново! На MVR он не пойдёт, но на CSA скор будет так же как спидинг тикет. И Виткоски прав, его не отсудишь,. Гружусь в Кей Си Кей Эс на Нэшвил....

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      Майами блин да не тот. Оклахома. Загружусь и покачу в Джорджию. Чето новый диспетч совсем мышей не ловит. С пятницы я всего 1400 миль прокатил задолбался спать. В воскресенье в Инди ворнинг заработал офицер сказал, что ехал 61 под знаком 50, а я по правде сказать ехал на таком расслабоне даже 50 и не увидел. Причем ехал за траками никуда вообще не торопился. Смотрю в зеркало едет с боку смотрю на спидометр 56 ну думаю за 1 милю не прицепится и едем. Необгоняет чую что то не то. Смотрю знак 55 я в порядке, через метров сто бабах включает цветомузыку свою и объявляет типа ты 61 ехал. А я и не спорю может и ехал минуту две отвлекся, задумался. Ну короче устроил мне инспекш нарисовал ворнинг. Первый раз такая херня, что это ворнинг хорошо или плохо?
      Как раз с неделю назад я те рассказывал про аналогичный случай произошедший со мной , когда в Индианаполисе решили с 60 на 55 влиться с 74 на 465 в поток который шёл не меньше 60 . Вот меня буквально в 100 метрах от экзита и хлопнули на 61. Бабулечка-полицейский , лет наверно под 60 меня нахлобучила . У них там рыбное место , там не только меня имели , ещё парочку траков стояло . Они там как на конвейере.
      Мы с тобой кстати обсуждали , что адвокат линию у тебя убрал, а супервижн не дали? Он на этот «залёт» не отразиться?

      Comment


      • На кого работаете ребята ?

        Comment


        • Привет. Слетал в Техас Ирина подсуетилась хоть и уволилась взяла мне Джон Диры с 5 стопами вернулся взад поменял фуру и валю домой. У внучки день рождение в восресенье обязан быть. Поверить не могу уже 5 лет как вчера всё было. Завтра цельный день на 80 ке. Эдисон НДжерси на пятницу на 8 утра. Заехал ночевать на Rolling Prairie IN здесь такая огромная стоянка я как то не замечал никогда. Всем удачи.

          Comment


          • Однако «лётчик»!Я с прошлой пятницы всего 1,200+ накатал.... Зато за деньги.... Маркет подупал, чего носиться, жду....

            Comment


            • Прибыл на ярд. 766 миль жахнул. 10-59 и 8 минут на персонал конв. драйвинге абзац. Прийдется и завтра на выгрузку на этом драйвинге пилить. Хорошо хоть не далеко в Эдисон.

              Comment


              • Originally posted by Maximus67 View Post
                На кого работаете ребята ?
                Какой то вопрос без адресата.

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  Какой то вопрос без адресата.
                  Аж Высоцким пахнуло)))))

                  Comment


                  • Привет. В понедельник вырулил со стоянки загрузка с 2-до 4 звоню диспетчеру. Говорю Юля время какое то подозрительное, а ну ка узнай груз у них готов? Время 12 до них ехать час. Ой наверное готов меня брокер уже задолбал когда вы там будете.? Что выезжать? Да едьте. Помчался раньше сядешь раньше выйдеш. Прилетаю стоит мужик грузится. Подхожу смотрю дядя хмурый как туча. Как дела глаголю бро. Минут пятнадцать слушал какой брокер сволочь диспетчер курица и вся его контора - ну короче выговорился я ж стою киваю половина из его спича понял я ж американец знатный в минус 3 поколении. Ладно говорю я всё понял и давно ты тут звереешь? С 8-30 утра. мля 1-30 дня ни себе хера. Пошел я отмечатся ну наезда небыло, что я «опоздал» бывало и такое приезжаешь на пол часа раньше тебе говорят ю лейт но пошутили типа часов за 5 загрузим я такой ВАТ? Они улыбаются типа не мужик это шутка такой. Ну короче шутка не шутка, а уехал я от тель в 5-30 до пяти часов час не дотянули. Короче с ихними шутками хватило мне времени до сотого эксита добраться, что в Огайо находится на 80ке. Вчера приехал на базу перецепился и домчался до Harrison OH. Со сраньч там выгрузил одну травкокосилку и погнал дальше следующий стоп был 400 с лихуем миль, короче сегодня сделал всего 3 стопа из пяти. На четвертый не успел простоял долго возле 3 го. ДЖИПИЭС показывает 500 ярдов вижу цель, а подъехать не могу асфальт ложат мля. Вот ща стою в пригороде Шарлот Северная Каролайна мля какая тут красота кругом озеро Норман лес всё новенькое кругом масса всего строится движняк такой офигенный сказка. Я когда вижу, что что то строится возводится улучшается неимоверный кайф получаю, адреналин аж в висках стучит. В Техасе Форт Ворт проезжаю тоже балдею там тоже столько всего строится на ровном месте офигеть. Супруги доктор туда слинял говорит обалденно дома копеечные налоги с Нью Йорком не сравнить тепло светло и мухи не кусаются. Открыл свой кабинет всё у него офигенно. Я вырос на стройке можно сказать меня совсем шнурком привезли в чисто поле и сказали тут будет новый город. И вот пока я в школу бегал у нас каждый месяц сдавали новый дом. Пятиэтажки сначала 2 микрорайона, а потом и 9 и 16 это непередаваемое чувство когда кто то из класса в квартиру переезжает кто то расширение получил мы с пацанами переезжать помагали сколько радости эмоций видели и слышали - не забуду никогда. Поэтому к старью всяким коммуналкам у меня просто алергия. И здесь когда вижу эти трейлер сити меня они чуть ли не в депресняк заганяют. Так ладно на сегодня хватит. Стал на ночлег в симпатишном городке Cornelius NC. Возле Джон Дир.

                    Comment


                    • Originally posted by Solo379 View Post
                      Если без инспекшн, то забудь! Если он тебе ДОТ устроил, тогда хреново! На MVR он не пойдёт, но на CSA скор будет так же как спидинг тикет. И Виткоски прав, его не отсудишь,. Гружусь в Кей Си Кей Эс на Нэшвил....
                      Ага вот теперь до мну дошли его слова типа инспекш я тебе не делаю это бонус от полицейского такой? Водиле. Ну не зря я их всех благодарю типа очень большое спасибо офисер, что хоть не стрельнул мля.
                      не ребят честно я никогда перед ними не оправдываюсь и не наезжаю говорю как есть да офисер виноват пребал кроме одного когда он подлец стоял с клиентом на эксите, а меня обвинил, что я не перестроился в левый ряд и хотел его убить. Неадекват какой то попался ну и хер с ним и его пережили

                      Comment


                      • You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Comment


                        • Ну это, как всегда ))

                          Comment


                          • Я и говорю, открытие сезона!

                            Comment


                            • Cheraw SC гружусь на МД сбацал 5 стопов сегодня. Троха подустал по этим лесам петлять, а туточки уже больше часа грузят драйв уже не канает уже кушаем 14 часовое время сижу и микитраю или сейчас рулить или сосранья уже выскочить 400 миль и они там до 3-х работают брокер предупредил. Диспетчера у меня конечно ассы. В три звоню всё типа я закончил давай груз. О закончил хорошо ща буду искать. Ты чё еще не нашла? Так вчера ж выходной был. Это абзац. Я офигеваю.

                              Comment


                              • А вот мнение что от фанерки из коробки надобно прикуривать, это позёрство?

                                Comment

                                Working...
                                X