Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я езжу в основном по югам но на той неделе заперся в нью хампшир и офигел с ихних улочек и способов погрузки. Все рейсы идут через Чикаго там перецепился и погнал дальше бывают небольшие задержки когда грузимся взад но это редко. В основном катаемся Флорида Джорджия Южная и Северная Королайна. Техас Хьюстон или Даллас и усе. Насчет подвигов. Кто и что может мне предьявить? Мои посты? А доказуха где? Похвастался я. Что нельзя? Кончайте господа страху нагонять. Прям сидит тут злой дотишник изучает нашу писанину и вычисляет всех на карандашик, раставляет сети по всем интерстейтам юэскам и прочим козьим тропам отлавливать Улиточников

    Comment


    • Пардон, Фантом. Не хотел Вас обидеть, чисто дружеское замечание, ничего более. Успехов.

      Comment


      • Да нет конечно, никто тут не сидит и по русски не читает, а если и сидят, то не DOT!Но вот насчёт «доказухи», ты Володь ошибаешься, если зацепятся, то раскрутят за милую душу!

        Comment


        • Originally posted by Solo379 View Post
          Да нет конечно, никто тут не сидит и по русски не читает, а если и сидят, то не DOT!Но вот насчёт «доказухи», ты Володь ошибаешься, если зацепятся, то раскрутят за милую душу!
          Я тебя умоляю. Уж на улитку точно ни в один суд не сошлёшься. Мало ли я или кто другой тут “бредил и понты колотил” Я снова в Чикаге. Во вторник выехал из Н ДЖ в среду был тут вечером, переночевал вечером доскакал до НКаролайны сосранья выгрузился нынче загрузился и прибыл на базу. Ночую утром делаю пикап диспетч попросила сдаю машину и валю снова в отпуск домой съезжу дела накопились да и виноград нужно обрезать и укрыть. Вот такие планы на ближний месяц, а вернусь бум поглядеть куда бежать Всем удачи. За три дня бахнул 2452.

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            Я тебя умоляю. Уж на улитку точно ни в один суд не сошлёшься...
            Ну уж не скажи...

            Comment


            • Привет. Ну вот я снова в строю. В четверг прилетел меня главным по двору типа поставили смотался сделал кому то загрузку. Притянул во двор отцепился босс говорит едешь в Вискансин грузишься но по пути зацепи этот прицеп заволоки на ремонт, а там возмешь наш пустой и вали дальше. Черняшка вмандячил куда то подкаткой согнул нафик ось на переднем мосту. Сняли колеса мост подвязали так его на заднем и отволок. Сегодня в 12-30 дня вырулил из Ист Троя Виск. Прошелестел за 11 часов до 232 эксита в Пенсильвении 732 мили и херня эта как стала верещать я аж шуганулся. Практически на последней минуте зашел в эксит. Чем хорош этот логблябук, что на драйв не реагирует совсем. Тоесть я вчера приехал на загрузку в 8 вечера поставил его спать потом решил, что без постельного я спать не буду вычислил Волмарт 7 миль и погнал затарился примчался обратно вспомнил епсель надо ж снова на спать поставить смотрю, а он спит уже полтора часа. Как шеф сказал репитируеться всё. Даже показывал задрочисто конечно я не все запомнил с первого раза ну ничё надрочимся. Главное в Фретлайнерах драйв автоматом включается, а на Вольво вручную только во мля. Так что сплю на ТА на 80-ке.
              Last edited by 1phantom; 01-20-2018, 07:58 PM.

              Comment


              • Что то у вас левый какой то рекордер, не может он не включатся на драйв по всем законам.....

                Comment


                • Originally posted by Solo379 View Post
                  Что то у вас левый какой то рекордер, не может он не включатся на драйв по всем законам.....
                  Не знаю левый или правый ну вот так пока. Сижу не решаюсь залезть час остался до 10 часов слипера надо бы подвинуть и валить домой. Боюсь напартачить и босс курва не отзывается спит наверное «змей» Ладно сегодня мне не горит тем более вопрос с доставкой меня домой не решён пока. Как спецом все мои нынче работают. А какая разница где сидеть ждать здесь или на ярде

                  Comment


                  • если вдруг таки возникнут проблемы в реале у кого из-за местной писанины (не из области - посрались со знакомыми чуваками, бо меня занесло) - можно да и нужно отбиться - интернет должен и обязан быть свободен от этава!

                    Comment


                    • Originally posted by Solo379 View Post
                      Что то у вас левый какой то рекордер, не может он не включатся на драйв по всем законам.....
                      Ты же сам сказал, что возможно "левый", а раз так, то почему бы и нет? Хотя если опираться на требования FMCSA, то такой прибор не может быть использован в качестве ЕЛДы, т.е. он по их понятиям однозначно "левый".

                      А с другой стороны, если всё выглядит чинно и как положено и ДОТишник видит эту приблуду не подозревая о её "левизне", то до поры - до времени, такие АОБРДэшки с "левыми" функциями будут использоваться компаниями на УРА!

                      Короче, Бардак с этими девайсами ещё тот и под этот шумок каждый "окучивает" свои капустные грядки, Перевозчики задрали Рэйты, Производители Девайсов тоже в "наваре", а про законодателей я вообще молчу, им при любом раскладе "проплатят" или Те или Эти. Капитализм одним словом, правда с "покорёженным" лицом, но и это не проблема, нам ведь "с лица воду не пить", а к уродливым проявлениям всяких "...измов" мы привычные.

                      Если кто-то ещё пребывает в иллюзиях непорочного капитализма, то спешу заверить, мои преположения не новы - лет эдак 25 назад, ещё не полностью затупленная масса понимала, что происходит и отдавала себе отчёт в происходящем Бардаке, но увы, сейчас тоже ничего не изменилось, как и 100 лет назад, ну разве что Электорат деградировал полностью... И это Амеры в нескольких поколениях, а что тогда говорить о нас, о "новоиспечённых Американцах" ....

                      Вообщем смотрите сами, судите сами, а я пожалуй очень скоро тоже сознательно "самозатуплюсь" и начну всем втулять о непорочном капитализме и чудодейственной рыночной экономике! А почему бы и нет, ведь так комфортнее, надо только быть одноцветной овцой в большойм стаде, пусть пастухи "стригут шерсть" , всё лучше чем попасть на "убой в мясокомбинат"!

                      Last edited by Alibaba; 01-20-2018, 09:54 PM.

                      Comment


                      •  

                        Comment


                        •  

                          Comment


                          • «Непорочна» только дева Мария, да и то если библии верить! Есть законы придуманные, а есть законы мироздания, природы, математики, рынка.... И они работают, даже если ты им не веришь и даже если мешаешь. Другое дело, что эффективность падает, однако тут вступает в силу закон компенсации, ну например;- если ты не можешь пользоваться правой рукой, левая становится сильнее и расторопнее.

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              «Непорочна» только дева Мария, да и то если библии верить! Есть законы придуманные, а есть законы мироздания, природы, математики, рынка.... И они работают, даже если ты им не веришь и даже если мешаешь. Другое дело, что эффективность падает, однако тут вступает в силу закон компенсации, ну например;- если ты не можешь пользоваться правой рукой, левая становится сильнее и расторопнее.
                              "Вечный Шах" - искусство защиты! ... или как спасти партию

                               

                              Comment


                              • Петро 240 миля на I55 завис мля.Утром пикап для кого-то на Кока коле, мой груз уже на базе но попросили сделать пикап локальщик завтра хочет отдохнуть устал бля 3 дня как работает. так что сегодня день продуркую на трак стопе. Схожу за пивОм если тут имеется и в «нирвану»

                                Короче, Бардак с этими девайсами ещё тот и под этот шумок каждый "окучивает" свои капустные грядки, Перевозчики задрали Рэйты, Производители Девайсов тоже в "наваре", а про законодателей я вообще молчу, им при любом раскладе "проплатят" или Те или Эти. Капитализм одним словом, правда с "покорёженным" лицом, но и это не проблема, нам ведь "с лица воду не пить", а к уродливым проявлениям всяких "...измов" мы привычные.

                                Уважаемый Али. «Вы конечно умнее нас вы знаете ноты» Жванецкий. Но капитализм здесь - капитализм, а вот у нас действительно с таким искареженым, что и представить сложно. Несколько семей захватили всю страну монополизировали всё, что можно и диктуют. Цены на бензин,газ, еду и пр. Должны быть европейские, а на автомобили так ваще полный абзац две цены. А зарплаты у народа советские и выживай как хочешь. Мелкого производителя обложили такими налогами, что производить неинтересно в белую, делаешь что-то в серую или совсем под чёрным флагом значит плати - ментам,прокурорам,налоговикам, пожарникам и снова неинтересно. т.е. зарабатывают все кроме тебя. Поэтому при таком капитализме как здесь еще что-то можно заработать у нас нужно или воровать из бюджета, а кто ж тебе даст или взятки брать если дают мне почему - то не нёс никто бля. на рынках свой капитализм. Вырастил колхозник чего то там от петрушки до быка, а продать херушки все места на рынке расписаны и перекупы цену дают такую дешевле выбросить или не выращивать совсем и так везде куда ни ткнись. Вот где фейс то искареженый. Я здесь например могу чего то там планировать со своим бюджетом дома не реально всё может измениться через ночь. Три раза уже кидали людей с курсом нешуточно с 2 на 5 с 5 на 12 потом правда опустили до 8, а с 8 на 23 если не ошибаюсь и считай если по курсу 2 у тебя было например 1000$ то с курсом 23 имеешь 43$ скажи классно. Я здесь пока спокоен как удав заробатываю что то планирую, а там я был в постоянном стрессе. Подходит 1 число людям зарплату нужно заплатить у них семьи кормить нужно, а продукция не сдана заказчик еще не расчитался и пошла жара. Лежал порой дома на диване и думал нахера мне всё это надо мля. И как только подвернулись ребята арендаторы отдал всё и рабочих и клиентуру и помещения всё нахер гамузом что б и не думать. Здесь вот тоже и тягач вроде есть и диспетчер нормальный и сам вроде бы не дятел совсем, есть немного конечно но не совсем, а как подумаю нырять снова в это всё так аж в дрожь бросает. Фантомные боли какие то просыпаются. Так осто****ели эти стрессы переживания за последние годы. Понятно здесь тоже не мёд но как то спокойнее мне кажется. Понятно, что рынок автоперевозок контролируеться чудес не бывает, понятно что где крутятся бабки всегда найдется куча всяких посредников и «обслуживающего персонала», как их отсечь? Вопрос скорее риторический. Вот взять ХРО например которое скушало КОНВЕЙ они и брокеры и диспетчера и перевозчики и хер знает кто еще попробуй отсеки. Монополистами не назовёшь. Кроме них еще масса компаний такого же плана кто крупней кто мельче. А независимые перевозчики которых масса не малая конечно черпают, что дают пока не влезет куда нить на сладкий эккаунт или еще как то пристроиться. Многих всё устраивает даже у меня дома, а если не устраивает всё равно молчат в тряпочку хотя душат безбожно, а здесь если и душат то потихоньку придавят отпустят придавят снова отпустят запамятовал как это мудро называеться, а да регулировка рынка шучю конечно. Так что мне например прошедшего все муки адского бизнеса с 1997 года - дома, здесь компанейским водилой почти рай. Хотя я ж говорю дома есть всё и дом и квартира и машина и пару фурыкающих бизнесов поехал помог если надо девиденты получил и байбай я погнал кататься по Штатам.
                                Last edited by 1phantom; 01-27-2018, 04:28 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X